Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ПРАЗДНИК
СТЕРВОЧКА 21:21 20.02.2009
ДРАГОЦЕННЫЕ НАШИ МУЖЧИНЫ ,ФОРУМЧАНЕ,КЛИЕНТЫ И СПОНСОРЫ !ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИН И ТИПА ИХ СИЛЬНОГО ПЛЕЧА!:D
ЖЕЛАЕМ ВАМ ОТГУЛЯТЬ КАК СЛЕДУЕТ ,И ЖЕЛАТЕЛЬНО РАССЛАБИТЬСЯ У ФЕЕК И ПОДЕЛИТЬСЯ С НИМИ РАДОСТЯМИ В ЖИЗНИ(сексом и деньгами.) за что Вы получите благодарность от Фей ( в виде старательности ,возможно и скидок )и от администрации сайта (надеюсь) в чем она будет выражаться пока затрудняюсь ответить .УЗНАЕМ ПОЗЖЕ

В ОБЩЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ХОРОШЕГО ПОДЪЕМА В НУЖНЫХ ЧАСТЯХ ТЕЛА:Dоткрытка.jpg
Attached:
Ответ
terorist 22:15 20.02.2009
Пасибо, пасибо)))
А поцеловать?:eek:;)
Ответ
buche1975 22:35 20.02.2009
а ты каким номером по порядку слева на право будешь?
Ответ
Achtung 23:23 20.02.2009
И меня тоже поцеловать!!!! :o:o
Ответ
СТЕРВОЧКА 01:31 21.02.2009
Сообщение от buche1975:
а ты каким номером по порядку слева на право будешь?
самая скромная:pвторая слева;)
Целенькаю всех!!!!!! (но вертуально)
Ответ
terorist 03:13 21.02.2009
Так, дорогая Стервочка, мож договоримся - иль цалуешь и поздравляешь... Иль не цалуешь и не поздравляешь:D
х@ли дразниться то? Я ж тебя почти полюбил уж... Кстати, Маришку, Юлечку и Варвару я тож люблю всей своей широкой, доброй (в особенности счас, пока выпимши), русской душой!:D
Бля, ща ещё Изя за Юлю вступится... Типа тебе эт надо?... Он всегда за неё в атаку прет... А я то чего могу сделать? На фото, выставленной Изей, я батареи так и не засёк...
Ответ
vi-king 11:11 21.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
самая скромная:pвторая слева;)
Целенькаю всех!!!!!! (но вертуально)
ВАХ! Спасиб.

По поводу скромности....чего-то, как-то...
Ответ
Варвара 11:41 21.02.2009
ПРАЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
Ответ
СТЕРВОЧКА 13:07 21.02.2009
это не я смайлики ставила ,чес .слово! админ прикололся .
Ответ
СТЕРВОЧКА 13:09 21.02.2009
Сообщение от terorist:
Так, дорогая Стервочка, мож договоримся - иль цалуешь и поздравляешь... Иль не цалуешь и не поздравляешь:D
х@ли дразниться то? Я ж тебя почти полюбил уж... Кстати, Маришку, Юлечку и Варвару я тож люблю всей своей широкой, доброй (в особенности счас, пока выпимши), русской душой!:D
Бля, ща ещё Изя за Юлю вступится... Типа тебе эт надо?... Он всегда за неё в атаку прет... А я то чего могу сделать? На фото, выставленной Изей, я батареи так и не засёк...
батарея была
Ответ
1 2 
Ответ Up