Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13 53 103  ... Последняя
Разговорчики>Сны Изи
Варвара 12:38 26.02.2009
Пиздец...аж читать противно...мужчина опускающийся до спора с женщиной,не мужчина а ошибка природы...извени,но ты обычный хуй,а ведёшь себя как король,смотреть тошно
Ответ
DDD 12:39 26.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Брат ,все бабы дуры!Но есть дуры умные,а есть глупые!Энто не я придумал-давно известно!!!Не надо себе нервы портить из-за столь мелкой инйух!
Какого Вы, однако, невысокого мнения о женщинах. Может не с теми женщинами общаетесь? А может и вообще не с женщинами, а с телками какими просто?
Ответ
Шанталь* 12:39 26.02.2009
Сообщение от Варвара:
Пиздец...аж читать противно...мужчина опускающийся до спора с женщиной,не мужчина а ошибка природы...извени,но ты обычный хуй,а ведёшь себя как король,смотреть тошно
точняк
Ответ
Izzy 12:41 26.02.2009
Сообщение от Варвара:
Пиздец...аж читать противно...мужчина опускающийся до спора с женщиной,не мужчина а ошибка природы...извени,но ты обычный хуй,а ведёшь себя как король,смотреть тошно
А ты не смотри, ты лучше на себя посмотри, в зеркало. Какое может быть благородство, если передо мною не женщина, а обычная пизда? К тому же тупая. Ха-ха! Да ладно бы пизда, дак еще и шлюха; те дуры хоть без денег сосут, а ты то - за бабло. Так что кто тут из нас опустился это большой вопрос.

Сообщение от DDD:
Какого Вы, однако, невысокого мнения о женщинах. Может не с теми женщинами общаетесь? А может и вообще не с женщинами, а с телками какими просто?
А что, есть хорошие женщины??? Мне тут одна написала: "мужчина ДОЛЖЕН быть красивым, благородным, богатым, не бухать, трахать одну женщину и т.п.". А сама, блядища - клейма ставить некуда. Сам сидел и охуевал - шесть человек ипали эту курицу только за последние 3 месяца.
Ответ
DDD 12:44 26.02.2009
Сообщение от Izzy:
А что, есть хорошие женщины??? Мне тут одна написала: "мужчина ДОЛЖЕН быть красивым, благородным, богатым, не бухать, трахать одну женщину и т.п.". А сама, блядища - клейма ставить некуда. Сам сидел и охуевал - шесть человек ипали эту курицу только за последние 3 месяца.
Хорошие женщины конечно есть. Но, к сожалению, их довольно немного.
Ответ
Шанталь* 12:45 26.02.2009
Сообщение от Izzy:
А что, есть хорошие женщины??? Мне тут одна написала: "мужчина ДОЛЖЕН быть красивым, благородным, богатым, не бухать, трахать одну женщину и т.п.". А сама, блядища - клейма ставить некуда. Сам сидел и охуевал - шесть человек ипали эту курицу только за последние 3 месяца.
вот о том и речь, что только с такими дамочками и общаешься
Ответ
Бывалый 12:52 26.02.2009
Сообщение от Izzy:
А ты не смотри, ты лучше на себя посмотри, в зеркало. Какое может быть благородство, если передо мною не женщина, а обычная пизда? К тому же тупая. Ха-ха! Да ладно бы пизда, дак еще и шлюха; те дуры хоть без денег сосут, а ты то - за бабло. Так что кто тут из нас опустился это большой вопрос.
О!Энта Варвара решила Изе кровный месть за недавний обсёр сделать!Как может фея 18-ти лет,задроч-ть Изю,это невозможно,пустая трата времяни.
Ответ
Izzy 13:04 26.02.2009
Сообщение от Бывалый:
О!Энта Варвара решила Изе кровный месть за недавний обсёр сделать!Как может фея 18-ти лет,задроч-ть Изю,это невозможно,пустая трата времяни.
Заебется с мягким знаком. Кровушку мне щаз врач пускает - профессиональный терминатор - расколупал полдесны и заставил сидеть и ждать, блядь, пока он там заточит ножег.

Сообщение от Шанталь*:
вот о том и речь, что только с такими дамочками и общаешься
Ой ой ой - тоже мне, мать Тереза - святая непорочная дева. Девственница, блядь, в самом святом монастыре. Баба, любая, создана дурою и предназначена для ебли, не более.
Ответ
DDD 13:19 26.02.2009
Сообщение от Izzy:
Ой ой ой - тоже мне, мать Тереза - святая непорочная дева. Девственница, блядь, в самом святом монастыре. Баба, любая, создана дурою и предназначена для ебли, не более.
Вот так и живем...как кошки с собаками...
Ответ
Шанталь* 13:25 26.02.2009
Сообщение от Izzy:
Ой ой ой - тоже мне, мать Тереза - святая непорочная дева. Девственница, блядь, в самом святом монастыре. Баба, любая, создана дурою и предназначена для ебли, не более.
Чего тебя кидает из крайности в крайность?
Интересно, из каких соображений женишься? А если, к примеру, у тебя дочь будет/есть, ты и про нее так скажешь? А как отнесешься к тому, если какой-то уморозень навроде тебя такое скажет?
Ответ
1 2 3 4 5 13 53 103  ... Последняя
Ответ Up