Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12 52 102  ... Последняя
Разговорчики>Сны Изи
Маришка 13:09 23.02.2009
кхе кхе... Иззи...мож хватит о кое ком всякую глупость писать...
Ей богу,обыдно!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели ни кто не понял о ком ты....Да уж....
Ответ
RedFox 14:45 23.02.2009
Ну вот теперь,после твоего поста ,кто еще не понял - поинтересуются точно! ))
Ответ
Юлия Авдеева 07:40 25.02.2009
Паразительно! Я то думала, что ниже плинтуса уже вроде и некуда! Но Дмитрий, превзошол все мои ожидания приопустившись туда, где невластны уже ни пылесос, ни половая тряпка!

Если бы мы, с его женой, написали как все было на самом деле, то Дмитрию, пришлось бы менять табличку на лбу с "Я Бог!" на "Я лох и тряпка, если у кого грязная обувь, прошу в кофемолку потоптаться и обтереться!!!"

Но так было бы скучно! Не голливудский конец получился бы! Поэтому, ждем новых экшенов, Дмитрий! Я с удовольствием их почитаю в свободное время, и в очередной раз подивлюсь твоему таланту бесподобного рассказчика!

Если мне надо будет поучавствовать еще в одной главе, то там я появлюсь, только в качестве кактуса и сзади!!!

Не иссякаймой тебе фантазии!
Ответ
Izzy 09:49 26.02.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
Паразительно! Я то думала, что ниже плинтуса уже вроде и некуда! Но Дмитрий, превзошол все мои ожидания приопустившись туда, где невластны уже ни пылесос, ни половая тряпка!

Если бы мы, с его женой, написали как все было на самом деле, то Дмитрию, пришлось бы менять табличку на лбу с "Я Бог!" на "Я лох и тряпка, если у кого грязная обувь, прошу в кофемолку потоптаться и обтереться!!!"

Но так было бы скучно! Не голливудский конец получился бы! Поэтому, ждем новых экшенов, Дмитрий! Я с удовольствием их почитаю в свободное время, и в очередной раз подивлюсь твоему таланту бесподобного рассказчика!

Если мне надо будет поучавствовать еще в одной главе, то там я появлюсь, только в качестве кактуса и сзади!!!

Не иссякаймой тебе фантазии!
Странно, а чего ж с тряпкой в постель то легла??? Или сказок тебе рассказали, а ты бедненькая и поверила??? Не мое бы мягкое отношение к этой ситуации - написал бы действительно как было, как семью разрушила, дура.
Ответ
Шанталь* 10:05 26.02.2009
Как видите, можно опуститься еще ниже плинтуса, обвинив девушку в том, что она разрушила "семью", брееееед
Только с женой трахаться не пробовал? Ну или шифроваться нормально?
Ответ
Izzy 11:45 26.02.2009
Сообщение от Шанталь*:
Как видите, можно опуститься еще ниже плинтуса, обвинив девушку в том, что она разрушила "семью", брееееед
Только с женой трахаться не пробовал? Ну или шифроваться нормально?
Такое может сказать только баба, да и глупая к тому же. Более того - обвинять некого, во всех бедах человек виноват сам, а не какая-то дура. Дура просто разболтала того, чего говорить было не надо.
Ответ
Шанталь* 12:14 26.02.2009
Сообщение от Izzy:
Такое может сказать только баба, да и глупая к тому же. Более того - обвинять некого, во всех бедах человек виноват сам, а не какая-то дура. Дура просто разболтала того, чего говорить было не надо.
Ну ежу понятно, что не мужик ))))
Про то, что сам виноват, согласна на все сто, ага.

Только я не глуууупая
Ответ
Izzy 12:24 26.02.2009
"Если мне надо будет поучавствовать еще в одной главе, то там я появлюсь,только в качестве кактуса и сзади!!! " - не надейся. Твоя задница на моем хую более не появится. Вешать ярлыки можешь сколько угодно, вот только от безысходности все это, не так ли? Лучше воспитывай дочь, а не чужую жизнь порти.

p.s. Боже мой...а ведь чуть в ЗАГС не поперся. Слава Богу что по пьяной лавке. Вот хлебнул-то горя бы. Как Авдееву встретишь, так одни проблемы, неудачи преследуют только от одной мысли об этой женщине. Хотя какая нахуй женщина??? Дура - вот слово. Обычная дура, у которой мозгов на хуй намазать, и даже этого не хватит. Просто пиздец - додуматься о том, чтобы пока мужик спит скентоваться с другой бабой, все рассказать, потом еще и воспользовавшись пьяным бредом приехать ко второй бабе, устроить очную ставку (в результате которой я получил по морде), и во всем обвинить меня (ну ты же сам говорил "расскажи ей") - это с головой проблемы. А еще по ночам в тихаря читать смс-ки, проблемы другим делать. Тьфу, прости мя Господи.

Сын ошибок трудных. Я опыт преобрел классный, просто пиздец какой классный. Только кто-то по чужим койкам как шараёбился, так и будет шараёбиться, по праву заслуживая честное клеймо стареющей шалавы в нашем славном Голливуде.

Сообщение от Шанталь*:
Только я не глуууупая
Да нет, ты кажется такая-же тупая как и Авдеева. Что вдруг появилась то тут??? В интернете не хватает форумов про то, как одна дура приперлась к другой, да еще и в событиях поучавствовать??? Кризис среднего возраста, четвертый десяток разменяла, не все хуи в этом городе попересосала???
Ответ
Шанталь* 12:35 26.02.2009
Сообщение от Izzy:
Да нет, ты кажется такая-же тупая как и Авдеева. Что вдруг появилась то тут??? В интернете не хватает форумов про то, как одна дура приперлась к другой, да еще и в событиях поучавствовать??? Кризис среднего возраста, четвертый десяток разменяла, не все хуи в этом городе попересосала???
Во сказочный долбоеб Мне тя прям жалко.
Ответ
Бывалый 12:36 26.02.2009
Сообщение от Izzy:
Да нет, ты кажется такая-же тупая как и Авдеева. Что вдруг появилась то тут??? В интернете не хватает форумов про то, как одна дура приперлась к другой, да еще и в событиях поучавствовать??? Кризис среднего возраста, четвертый десяток разменяла, не все хуи в этом городе попересосала???
Брат ,все бабы дуры!Но есть дуры умные,а есть глупые!Энто не я придумал-давно известно!!!Не надо себе нервы портить из-за столь мелкой инйух!
Ответ
1 2 3 4 12 52 102  ... Последняя
Ответ Up