Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>знай врага в лицо!
Seyon 23:16 16.04.2008
имя (имена) девушки:лиза
телефон: 292-30-52
отчет:
многоуважаемые доны!
посещал я этого персонажа. и все было просто потрясающе, квартира, секс, отношение, цена. но в процессе лопнула хим защита. ну лопнула да лопнула, поменяли и продолжили. но вот спустя время (3-4 дня) вылез у меня "гуссарский насморк".
блять все бы ничего, но после этой суки я с любимой спал и теперь просто "впросак" попал!
запомните это лицо и будте бдительны дорогие друзья!
полезно иметь при себе мирамистин в таких
> случаях.
думал мирамистин в машине есть, ан нет закончился, а потом закрутился заматлся и забил...
вообщем ай-болит сказал мне что сразу 2 заразы. слава богу девушка моя не попала.
да и вообще считаю что конторы сами должны иметь мирамистин и предлагать его донам после таких вот казусов.
с уважением сейон!!!
САМЕЦ 21:51 19.04.2008
ну ты тоже ,молодец ! мирамистин -это наш ближайший друг! и мы сами должны заботиться о себе ,сам ведь закрутился .
но у меня такой случай был ,только я проверенную фирму заказывал .у девки просто тоже немного осталось ,так все предоставили и персональные маленькие флаконы .полный сервис ;)
Луноход1 15:09 20.04.2008
уважаемые коллеги! по поводу сего вопиющего случая предлагаю коллективно обратиться к админу, который несомненно знает владельца сей конторы, с просьбой связаться с ним с целью как следует наказать паршивку, и провести внеочередной медосмотр всего персонала, хорошо бы, если владелец напишет что нибудь в форуме о принятых мерах, до той поры контору надо бы бойкотировать!
admin 15:16 20.04.2008
у меня на сайтах эти дешевые конторы никогда не размещались и размещаться не будут. на тех сайтах такие триперные и собираються или те которых я со своих сайтов снял за какие нибудь пакости. будьте осторожны те всю падаль собирают
усатый 15:19 20.04.2008
Пиздец, бывал у этой "красавицы" месяца 3 назад, ничего особенного сказать не могу, разве что минет без резины делает, глотает.....а так все стандартно... Не хотелось бы девченок обижать, но им явно не место в этой конторе (я имею в виду Олесю в прошлом еще на Вокзалке работала), Марину и Лизу ....
В общем без имен .... ребята (это к хозяивам Цветов) вы к сожалению очень быстро катитесь в пропасть, меняйте, набирайте новых фей тем более, что большого недостатка в них нет. Если вы сможете выйти на уровень Кристинки, Катюхи (в самом начале), Соньки и других, чьи имена я уже не упомню, то таких проблем не будет. Они сами следили за собой. Да и посмотрите, какая у вас ротация девочек идет, мало кто на месяц и более из хорошеньких задерживается.

На данный момент в конторах стали появляться приезжие красотки из Томска, сотрудницы из Зажигалки, Монамура. Возмите для себя на заметку.

Для донов...помимо мирамистина есть вариант профилактики - прием разовой дозы антибиотика широкого спектра действия. В общем за все надо в жизни платить. Хотя если я отдаю пятнашку за веселье я всегда уверен в своей защите, т.к. в данной ситуации посоветовал хозяину возместить деньги затраченные Seyon на лечение. Поскольку не все такие добрые ... А лицо конторы надо держать или о вас быстро забудут.
Маришка 19:25 21.04.2008
я в шоке!!!)))здесь, и такие речи!неожиданно и похвально!а вы случайно не работник нашей адмигистрации....мэрии тобишь????
Oleg 07:21 22.04.2008
а я хотел ее попытаться раскрутить... без резинки, вот бы влип!!!
хомячок 11:29 28.04.2008
маришка, а где сливать баллоны работникам мэрии ? они же тоже где-то люди...
Золушка 13:50 28.04.2008
ну и че? возместили?
Маришка 19:24 28.04.2008
Сообщение от хомячок:
маришка, а где сливать баллоны работникам мэрии ? они же тоже где-то люди...
ой!!!)))дома с женнами!)))ну или со своими секретутками!)))
1 2 
Закрытая тема Up