Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ульяна
аполинарий 20:56 18.07.2008
тут меня осенило если ходить на амбразуру то рано или поздно должно повезти, ведь риск дело благородное(я думаю доны по крови меня поддержат).
вижу... новая анкета... ага попалась.. ульяна... пионэрская юность навеяла странное...и вот ...
ожидания оправдались???? да ???нет??? все по порядку...
что касаемо фото, уважаемые доны, толи у меня везение утопленника, толи это всепоглощающая тенденция у местных фей: паблиш ан*т май фото.
слава акмэ расхождение с фото не ранит не тело не дух...
фея молоденькая, стеснительная (это было первое впечатление, в последствие развеянное).
пригласила, угостила, предложила, уложила,(знакомый сценарий не так ли???)
и так... как сказал гагарин-"поехали"
мбр-отсутствует (причина не ясна)
кс-4 в сторону пяти но не хватает блядовитости(надеюсь со временем исправится)
я считаю если у особи будет достаточно практики то через короткий промежуток времени оценка данного сабжа возрастет до 5.

мнение автора может не совпадать с мнением паствы.:d
Факохерус 14:09 28.07.2008
Решил на днях внести свою лепту в общее дело и посмотрев представленных на сайте фей, остановился на данной - Ульяна https://a.sexnsk5.live/girls/08071810012776/3
ТТХ: Грудь у нее офигительная - твердая упругая 2-шка с небольшими чувствительными сосками.
Течет сразу от любых ласк, от куни бурно кончает. Минет с резиной,
без не просил - мира с собой не было, да и не очень хотелось. В итоге минет на 4+, не любитель я этого дела. Киска у неё аккуратно выбрита, маленькая, не раздолбана, :) красивая и приятная. Фигура хорошая, стройная.
В процессе кончает, причем часто (процесс длился час). Когда решил кончить сам и ускорил процесс даже жаль ее немного стало - итак деффка кончает без перерыва, ей бы передохнуть, а тут такой финальный рывок. Очень хотелось остаться еще, но времени катастрофически не хватало.
Итого:
ТТХ: 4++
Отношение: 4+
Минет: 4+
Квартира: 4
Трах: 5 (инициативы ровно столько, сколько нужно)
Закрытая тема Up