Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>АХТУНГ
Валерик 01:21 05.02.2009
Короче, у моего комрада на работе есть колега, пиздец мрачный тип, просто ебануцооо, маленький ростом, при этом здоровый и злой, как весь пиздец, ещё и челюсть, как у американских сержантов в мультиках , и при этом ебёт всё, что движется, а что не движется, на то дрочит, да ещё и ебанутый на голову, хотя все его считали гетеросексуалом.. Ну и вот поехал этот еблан в Тайланд отдыхать ( реально рассказ этого чувака, беспезды), короче в первый день нахуярился бухла и экстази, вообще до распада личности и естественно решил замутить шлюху, взял шлюху, по его рассказу, охуенная баба, сиськи талия и ебач ничего, притацил к себе в номер, снял трусы, а там ХУЙ……….. Ну и хуй-ли, уплочено похую, сиськи-то есть, отъебал в жопу, с утра проснулся, думает, нихуя себе, ято я сделал, пиздец бля……. Потом смотрит очко, и опять, а похую и ещё раз отьебал…….. Вот это реальный АХТУНГ.
Ответ
Achtung 10:08 05.02.2009
Щас бля кому то прилетит бля по ебальничку...
Ответ
RedFox 10:14 05.02.2009
:D Бля,ржунемагу...
Кем он там у тебя на работе числиться,этот Валерик?
Ответ
RedFox 10:15 05.02.2009
:D То есть и Валерик попал и его комрад,который у тебя на работе числиться.
Ответ
Бывалый 10:23 05.02.2009
Сообщение от Валерик:
Короче, у моего комрада на работе есть колега, пиздец мрачный тип, просто ебануцооо, маленький ростом, при этом здоровый и злой, как весь пиздец, ещё и челюсть, как у американских сержантов в мультиках , и при этом ебёт всё, что движется, а что не движется, на то дрочит, да ещё и ебанутый на голову, хотя все его считали гетеросексуалом.. Ну и вот поехал этот еблан в Тайланд отдыхать ( реально рассказ этого чувака, беспезды), короче в первый день нахуярился бухла и экстази, вообще до распада личности и естественно решил замутить шлюху, взял шлюху, по его рассказу, охуенная баба, сиськи талия и ебач ничего, притацил к себе в номер, снял трусы, а там ХУЙ……….. Ну и хуй-ли, уплочено похую, сиськи-то есть, отъебал в жопу, с утра проснулся, думает, нихуя себе, ято я сделал, пиздец бля……. Потом смотрит очко, и опять, а похую и ещё раз отьебал…….. Вот это реальный АХТУНГ.
Т.е. ты хотел сказать,что энто Ахтунг?Мдя,наезжать на супер-ов так сразу,черевато мля.:D
Ответ
Achtung 10:33 05.02.2009
Да нет други мои...всё проще на самом деле...Я этого чела не знаю, но всё равно он опорочил доброе и честное имя Ахтунга...Я конечно в курсе, что ахтунгами называют всякую шушэру типа фриков, педиков и прочих долбаёбов...Но это имя я себе избрал ещё лет семь назад, когда оно ещё не вошло в обиход интернет пользователей...Теперь же я не потерплю, что бы моё доблестное имя ассоциировалось с чем-то нехорошим и стрёмным...Кто ещё раз назовёт моё имя в суе, того ждёт кара великого гуру Ахтунга!!! Donnerwetter!!!
Ответ
Izzy 12:08 05.02.2009
Да ладно... один раз не п... :О)
Ответ
KoTik 12:20 05.02.2009
Сообщение от Izzy:
Да ладно... один раз не п... :О)
:D:D
Это ты тоже по собственному опыту?.
:D:D
РжунемогуваляюсьподстАлом...
Ответ
Izzy 12:41 05.02.2009
Сообщение от KoTik:
:D:D
Это ты тоже по собственному опыту?.
:D:D
РжунемогуваляюсьподстАлом...
Нет...я его все равно не трахнул. Мне баб хватает :о)

p.s. Правда в жопу не дают :о(
Ответ
Izzy 12:42 05.02.2009
Их, кстати, хер поймешь (баб). Кончают через раз, в жопу не дают. Ты - на пятак, а она додрачивает. Ну? Херня это все.
Ответ
1 2 
Ответ Up