Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>В Этой отрасли тоже есть кризис?
СТЕРВОЧКА 10:54 04.02.2009
ДОПОВ !ЛИШНИХ НЕ БЫВАЕТ:DСУТЬ В ТОМ НА КАКОМ УРОВНЕ ОНИ ДЕЛАЮТСЯ:cool:
ЛЕВЫЕ ФОТКИ :eek:КАК В МОСКВЕ ,ТАК В НОВОСИБЕ ,ТАК И В ДРУГИХ БУДЕТ ОСНОВНАЯ МАССА ЛЕВЫЙ ФОТО.
Ответ
ANITA 22:30 15.02.2009
Ходят слухи - год Быка,
Всех посадит на рога!
Что нам телочкам бояться?!
Знаем мы, как с ним сражаться:
Вымя выше, хвост трубой,
На копытах лак крутой!
Укротим рогатый скот!
Проживем счастливый год!
Ответ
-=ManOwaR=- 01:28 16.02.2009
Сообщение от ANITA:
Ходят слухи - год Быка,
Всех посадит на рога!
Что нам телочкам бояться?!
Знаем мы, как с ним сражаться:
Вымя выше, хвост трубой,
На копытах лак крутой!
Укротим рогатый скот!
Проживем счастливый год!
Ходят слухи - год коровы !
Надо снять свои оковы
Разве нам парням, бояться
Зная их - как раслабляться:
Попу выше , х..й трубой
Раком, стоя, вниз головой
Скот рогатый укротим
и бабло им отдадим
Ответ
-=ManOwaR=- 01:39 16.02.2009
Вот это я понимаю, http://sexnsk.live/link.php?link=172 сочинкам есть надчем подумать (сама идея !)
Ответ
kokassd 03:55 16.02.2009
Сообщение от -=ManOwaR=-:
Вот это я понимаю, http://sexnsk.live/link.php?link=172 сочинкам есть надчем подумать (сама идея !)
Амиго над чем думать над тарифом?Наших фей на бабло не прошибёшь.
Ответ
ANITA 09:30 16.02.2009
Сообщение от -=ManOwaR=-:
Ходят слухи - год коровы !
Надо снять свои оковы
Разве нам парням, бояться
Зная их - как раслабляться:
Попу выше , х..й трубой
Раком, стоя, вниз головой
Скот рогатый укротим
и бабло им отдадим
Ну вот и договорились, так сказать, пришли к "консенсусу" :D
Ответ
-=ManOwaR=- 11:31 16.02.2009
я про антикризисное решение!
Ответ
kokassd 14:11 19.02.2009
Выездные(фирмы)на сколько я знаю сейчас берут 1500-2000 если выездная оставляет номер то реально пригласить её на пару-тройку часов за 2000,деньги те же,а риска меньше(клиент проверен).Инет-феи тоже делают скидки.Основное это взаимная симпатия.У хороших фей порой отвисал два-три часа за 2500-3000.Реально за это время вставить не спеша пару раз,остальное кофеёк,сигаретки,разговорчики и гигиенические процедуры.Повторюсь главное симпатия.Есть меркантильные особы,у которых оставался из за внешности,таких надо напрягать на всю катушку.Они засекают секундомером,а вы требуете полной отдачи,справедливо,бизнес так бизнес.Должно насторожить если дама берёт валюту вперёд(готовится динамить).Вообще-то я уже для себя определил пару дев с которыми мне хорошо и интересно,вот и буду их финансировать.Жадины,уродины,пьяницы и просто ограниченные сельчанки к вам я больше НЕ ХОДОК!!!
Ответ
Дон Члентано 05:19 20.02.2009
Вызывают уважения комментарии дона kokassd! Здравые хорошо изложенные мысли. Как сейчас принято говорить респект!
Ответ
kokassd 07:56 20.02.2009
Сообщение от Дон Члентано:
Вызывают уважения комментарии дона kokassd! Здравые хорошо изложенные мысли. Как сейчас принято говорить респект!
Амиго рахмат за доброе слово,это как орден на маршальский мундир,мелочь,а чертовски приятно.Жаль,что наш сочинский форум по сравнению с новосибирским дохловат,стараюсь исправить это упущение,но без поддержки других донов не обойтись.Кто владеет информацией тот владеет миром:кажись так рассуждал Наполеон,но могу и ошибаться.Проще скажу знаниями надо делиться!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up