Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2009, 14:04   #21
MetaN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Рекомендую Дриптан. Полтаблетки два раза в день. Проблемы не будет :о)
Спасибо Дмитрий конечно, хотя несколько обескуражен, ожидал более искрометного юмора. На другом ресурсе и рассказы более искрометны и комменты "жгут", некоторое время даже понять не мог, кого мне напоминает стиль написания Дона Izzy.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:03   #22
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
И доктор,и стихи пишет и сказки с рассказами...молодец!!!:)
И в дуду игрец!Во Брат ,оху-ть не встать
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:31   #23
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
И доктор,и стихи пишет и сказки с рассказами...молодец!!!:)
Мяу :о)
Я еще и вышивать умею :о)

p.s. Вообще-то я не только доктор (я завязал, говорил же - хирург), но лечить умею :о)

А так - финансист, табачник, кулинар, охотник, путешественник, распиздяй и т.д и т.п. Три докторских степени наук (философия, медицина, физика). Ну типа как то так (про 8 иностранных языков и один йух - умолчу) :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:37   #24
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Мяу :о)
Я еще и вышивать умею :о)

p.s. Вообще-то я не только доктор (я завязал, говорил же - хирург), но лечить умею :о)

А так - финансист, табачник, кулинар, охотник, путешественник, распиздяй и т.д и т.п. Три докторских степени наук (философия, медицина, физика). Ну типа как то так (про 8 иностранных языков и один йух - умолчу) :о)
И не жалко тебе зверюшек стрелять Брат?Это я про "охотник"!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:55   #25
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
И не жалко тебе зверюшек стрелять Брат?Это я про "охотник"!
Ну...люблю я это дело. Очень (самое главное - первый выстрел, ну а потом сам поймешь - когда зверя добыл - все: капец. Ты - охотнег, добытчег. Это не передать, когда адреналин в бошку дает. Махом все инстинкты просыпаются).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:08   #26
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну...люблю я это дело. Очень (самое главное - первый выстрел, ну а потом сам поймешь - когда зверя добыл - все: капец. Ты - охотнег, добытчег. Это не передать, когда адреналин в бошку дает. Махом все инстинкты просыпаются).
У меня друзья тоже усе мля охотники,чуть сезон,все уехали.Сколько раз звали,не хочу!О.А вот на рыбалку это другое дело,правда летом люблю.Но не с удочкой,я спинингист.Много где рыбку удил,речек нагляделся и в России и за бугром.Рыбок больших лавливал.А дома "Сайга"уже лет 12 пылится,я из неё может сотню раз шмальнул и то по пьяни,вот так Брат.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:44   #27
Саня Лють
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага я тоже рыбалочкой увлекаюсь, но давненько небыл:( , а у тебя сайга какая у меня -20К , а эт про рыбалку вспомнил : Двое рыбачат, подходит к ним грузин:
Я тут такой рыба видэл, стращний такой!
Щюка наверно?
Нэт, не щюка, он зэленый был.
Так окунь, наверно?
Нэт, не боком, прямо пошел.
Тогда сазан, похоже.
Нэт, ничего не сказал, только квакнул два раза и в тину ушел.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:55   #28
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня Лють Посмотреть сообщение
ага я тоже рыбалочкой увлекаюсь, но давненько небыл:( , а у тебя сайга какая у меня -20К , а эт про рыбалку вспомнил : Двое рыбачат, подходит к ним грузин:
Я тут такой рыба видэл, стращний такой!
Щюка наверно?
Нэт, не щюка, он зэленый был.
Так окунь, наверно?
Нэт, не боком, прямо пошел.
Тогда сазан, похоже.
Нэт, ничего не сказал, только квакнул два раза и в тину ушел.
Сайга-20с,с-это складывающийся приклад,а 20к-это по ходу с укороченым стволом или я ошибаюсь?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 17:33   #29
Саня Лють
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет брат все верно, воопще Сайга (или Тактика) эт самое мощное и надежное оружие, хорошо работающее на широком диапазоне дешевых патронов даже низкого качества. если у тебя Сайга-20С ЕХР-01" , то это экспортный вариант карабина "Сайга-20К", отличие которого состоит лиш в отсутствии устройства блокировки ударно-спускового механизма. А ваще по мне так сайга стреляет любым говном, которое в него запихаеш ))))

Последний раз редактировалось Саня Лють; 23.01.2009 в 18:53.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 18:36   #30
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну...люблю я это дело. Очень (самое главное - первый выстрел, ну а потом сам поймешь - когда зверя добыл - все: капец. Ты - охотнег, добытчег. Это не передать, когда адреналин в бошку дает. Махом все инстинкты просыпаются).
На......D.........

Последний раз редактировалось Варвара; 30.06.2009 в 20:44.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot