Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Девичья хрудь
Луноход1 08:45 25.03.2008
имя: катя

телефон: (383) 299-5875

ттх: 40 лет, рост 165 см, размер груди: 1.5, вес 70 кг, волосы: рыжие, анальный секс: возможен

цена за классику: 1 час 1000 руб

цена с аналом: 1 час 1500 руб

улица: горский жм

отчет:
суббота.
основной источник информации в этот день-"до".
везде занято или не берут трубку.
слегка грассирующий приятный голос предлагает прибыть на горский жм.описывая свои ттх добавляет фразу про девичью хрудь.очень волнительно и интересно, особенно в сравнении с предыдущим опытом.
прибываю, отзваниваюсь от подъезда, жду.дверь открывает нечто с рыжими волосами,сигаретой и в халате.солнце, как и желание закатывается.
движемся наверх, оно курит, я смотрю на круп.в штанах полная тишина и настороженность.
в квартире предлагают второго, блондинистого лосенка.отказываюсь, мечтая взять в руки эти самые молочные железы.
убиная ванна, возвращаюсь в комнату.рыжее создание предлагает помочь застелить ложе и отбывает надолго на процедуры.
вернувшись требует бабло, и получив предлагает массаж.гавно.быстро сворачиваю с этой темы и предлагаю заняться отростком.минет-гавно полное.через пару минут непонятных действий звечит фраза "я вообще то уже устала".
ладно-положил, вставил, погонял, кончил.

вот такое вот суботнее приключение.

оценка: кс: 1, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1, в целом: 1
Method 16:33 18.09.2009
Сообщение от Луноход1:
оценка: кс: 1, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1, в целом: 1
пиздец!
...
Бывалый 16:46 18.09.2009
Сообщение от Method:
пиздец!
...
Упалпадцтул!Ужоснах!
miami 16:53 18.09.2009
а сама та девичья хрудь?..как она..))
Vanil` 18:03 18.09.2009
40 лет???????????7
senoptus 18:19 18.09.2009
Сообщение от Vanil`:
40 лет???????????7
За касарь хорошо хоть не 100 летняя..какой ценник-такой и сервис
Richard 19:13 18.09.2009
Буэээээ )))) я как-то тоже по ДО сходил, открыл мутант лет под 40, хз почему я решил остаться - наверн, для того, чтобы нормальные девушки казались еще вкуснее после этого :) - захожу, иду в душ - в душе трусы ааааагромнавааа размера, возращаюсь, оно уже раздетая, тут я понял, какую я совершил ошибку :) потыкал чуть-чуть в дупло с размером с 3хлитровую банку, по-быстрому ретировался)))
фу его нах это до )))
senoptus 23:15 19.09.2009
Сообщение от n001nn:
Буэээээ )))) я как-то тоже по ДО сходил, открыл мутант лет под 40, хз почему я решил остаться - наверн, для того, чтобы нормальные девушки казались еще вкуснее после этого :) - захожу, иду в душ - в душе трусы ааааагромнавааа размера, возращаюсь, оно уже раздетая, тут я понял, какую я совершил ошибку :) потыкал чуть-чуть в дупло с размером с 3хлитровую банку, по-быстрому ретировался)))
фу его нах это до )))
Я С ДО ВООБЩЕ ЗАВЯЗАЛ..на сайте то теряешься куда пойти и стараюсь по рекомендам заглядывать последнее время и времени жалко и как то его особо и нет..благо "местные уважаемые" подкидываю проверенные маршруты,да и у самого имеются пара проверенных телефончиков
Richard 01:24 20.09.2009
я один раз по ДО пошел)) просто было в кармане ровно 1.5 или даже по тем временам 1к - не помню )) а домой за баблом не охота было ехать и поэтому - решил попробовать по ДО поехать...хотя хз- может, что интересного там попадается..
Michail 18:51 20.09.2009
Сообщение от n001nn:
я один раз по ДО пошел)) просто было в кармане ровно 1.5 или даже по тем временам 1к - не помню )) а домой за баблом не охота было ехать и поэтому - решил попробовать по ДО поехать...хотя хз- может, что интересного там попадается..
Помне лучше подождать пока бобла будет хотяб 2 - 2,5 рубля, а так за 1-1,5 в 90% полная лажа будет
1 2 
Закрытая тема Up