Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Не надо ходить в цирк- он здесь ПРОДОЛЖЕНИЕ(((
FRANC 16:01 22.12.2008
да уж,попал так попал))) зато всем понятно,все вышеперечисленные мадамы в отстой!!!
Ответ
-TV- 14:01 23.12.2008
Не знаю даже что и сказать-БЛЯДИ одним словом,рекомендую таких тварей хитровыебаных игнорить чтоб без денег домой возращались раз работать не умеют.А вообще сайт чем дальше тем больше становится походить на вокзал,в качестве девушек,их поведения и оказываемых ими услуг-А ЕСЛИ НЕТ РАЗНИЦЫ,ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ??? !!! (Админу думаю надо задуматься над этим)
Ответ
СТЕРВОЧКА 15:28 27.01.2009
Ты попал к конторским :D Несколько экзотических имен 4 или 5 .все одна подпольная фирма.Но я смотрела ссылки они уже не работают ,соответственно фото и мена уже будут другие.Так что Мужики когда в очередной раз пойдете готовтесь к сюрпризам:D
ДА про аля восточный наряд ,скорей всего девица я ее тоже видела там тоже далеко на любителя,и когда в разговоре об одежде ,как встречает .она и упоменала про восточный типа наряд,показала я ей сказала что с ее фигурой отстой.Но человек не проникся видно.Подсказала как нужно встречать...но видно толку у человека и желания мало:rolleyes:
Ответ
СТЕРВОЧКА 15:32 27.01.2009
Алена-текст один в один как у Олеси. фотки у Олесси тоже не свои и еше есть сайт персональный так текст и написан был.Но насколько я знаю сама она уже не работала.
Ответ
Ответ Up