Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Читают ли отчеты феи?
Бывалый 16:50 16.12.2008
Сообщение от KoTik:
Может партию создадим (или движение) "За Здоровый секс с живыми женщинами!". У будем регулярные партсобрания проводить! В учредители Изю возьмём. Изберём Админа - секретарём, ну а председателем - сами знаете кого...
Мда... :rolleyes:
Точно!Админ-сексетарь-референт!О
Ответ
Маришка 19:11 16.12.2008
Алена...у меня к тебе предложение!Напиши хоть один отчетец!А!!!!????так интересно почитать...
Ответ
Варвара 19:19 16.12.2008
Сообщение от Маришка:
Алена...у меня к тебе предложение!Напиши хоть один отчетец!А!!!!????так интересно почитать...
да я писала как-то...тему удалили..А я потом подумала,если я буду про всех отчёты писать,то не каждому это понравится,мне ведь тоже бывает не всё нравится в клиенте,и в итоге потеряю его,он тогда ко мне больше никогда не вернётся...
Ответ
Маришка 19:23 16.12.2008
Ты права...ну,опиши отчет о положительном клиенте,например!
Ответ
Варвара 20:00 16.12.2008
Сообщение от Маришка:
Ты права...ну,опиши отчет о положительном клиенте,например!
Вот сейчас было...у меня анкета есть на обычном сайте..Я сначала свои,а потом фотки Анджелины Джоли выставила.Он спрашивает,мои ли фотки(чё вот не видно что Анджелина Джоли!!!),НЕТ говорю не мои,и выслала ему на почту свои РЕАЛЬНЫЕ фотки как здесь,на сайте.Договарились встретится,приезжает.Мальчик лет 17.Стоял сначала в подьезде где то,заходи ему говорю.Зашёл,потом возле порога встал и на меня смотрит и молчит.Ты останешся?-да(а до этого я писала что если я ему не понравлюсь то он развернётся и уйдёт,ничего страшного)Разувайся,говорю ему.Разулся.Чай или кофе спрашиваю будешь?-нет ничего не хочу.В душь пойдёшь?-НЕт.А кока-кола,спрашивает есть?-нет,нету отвечаю ему.Он мне,ну я сейчас схожу.И уходит.Блять думаю,ну сказал бы сразу что не нравлюсь,на йух вообще было говорить что останется тогда?знал же к кому ехал...обидно блин...что я не Анджелина Джоли...аж настроение испортилось...(((
Ответ
Артурчик 20:14 16.12.2008
Сообщение от Alena:
Вот сейчас было...у меня анкета есть на обычном сайте..Я сначала свои,а потом фотки Анджелины Джоли выставила.Он спрашивает,мои ли фотки(чё вот не видно что Анджелина Джоли!!!),НЕТ говорю не мои,и выслала ему на почту свои РЕАЛЬНЫЕ фотки как здесь,на сайте.Договарились встретится,приезжает.Мальчик лет 17.Стоял сначала в подьезде где то,заходи ему говорю.Зашёл,потом возле порога встал и на меня смотрит и молчит.Ты останешся?-да(а до этого я писала что если я ему не понравлюсь то он развернётся и уйдёт,ничего страшного)Разувайся,говорю ему.Разулся.Чай или кофе спрашиваю будешь?-нет ничего не хочу.В душь пойдёшь?-НЕт.А кока-кола,спрашивает есть?-нет,нету отвечаю ему.Он мне,ну я сейчас схожу.И уходит.Блять думаю,ну сказал бы сразу что не нравлюсь,на йух вообще было говорить что останется тогда?знал же к кому ехал...обидно блин...что я не Анджелина Джоли...аж настроение испортилось...(((
да он не от этого ушел..ты чего!просто он наверное в первый раз,поэтому переволновался и ушел.а так он чё дурак чтоли не остатся)))неверю,что ему ты могла не понравится.
Ответ
Варвара 20:43 16.12.2008
Сообщение от Артурчик:
да он не от этого ушел..ты чего!просто он наверное в первый раз,поэтому переволновался и ушел.а так он чё дурак чтоли не остатся)))неверю,что ему ты могла не понравится.
спасибо Артурчик!!!ты снова поднял мне настроение!:)
Ответ
GaD 09:42 17.12.2008
Сообщение от Alena:
Вот сейчас было...у меня анкета есть на обычном сайте..Я сначала свои,а потом фотки Анджелины Джоли выставила.Он спрашивает,мои ли фотки(чё вот не видно что Анджелина Джоли!!!),НЕТ говорю не мои,и выслала ему на почту свои РЕАЛЬНЫЕ фотки как здесь,на сайте.Договарились встретится,приезжает.Мальчик лет 17.Стоял сначала в подьезде где то,заходи ему говорю.Зашёл,потом возле порога встал и на меня смотрит и молчит.Ты останешся?-да(а до этого я писала что если я ему не понравлюсь то он развернётся и уйдёт,ничего страшного)Разувайся,говорю ему.Разулся.Чай или кофе спрашиваю будешь?-нет ничего не хочу.В душь пойдёшь?-НЕт.А кока-кола,спрашивает есть?-нет,нету отвечаю ему.Он мне,ну я сейчас схожу.И уходит.Блять думаю,ну сказал бы сразу что не нравлюсь,на йух вообще было говорить что останется тогда?знал же к кому ехал...обидно блин...что я не Анджелина Джоли...аж настроение испортилось...(((
А че у тебя кококолы нету
Он наверное к тем ходит у которых она есть
Ответ
vi-king 10:16 17.12.2008
А кока-кола,спрашивает есть?-:D :D :D
Честно - плакаль весь.

По ходу надо к тебе ехать. Скидки опять же;)

Пароль для начала общения- " У тебя в холодильнике кока-кола есть?"

Прям улыбнуло.

P.S. А партия "любителей женщин" - уже есть и заседания идут.
Вот сейчас например на тему "читают ли отчеты...."
Ответ
GaD 10:29 17.12.2008
Сообщение от vi-king:
Пароль для начала общения- " У тебя в холодильнике кока-кола есть?"
."
Ответ "Я сама как кока-кола"

Сообщение от GaD:
Ответ "Я сама как кока-кола"
Другой вариант ответ:
- Я лучше! :rolleyes
спасибо:)буду знать что ответить
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up