Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>подскажите.
007agent 13:07 15.12.2008
Прежде всего отношение, сама фея и квартира хотябы в нормальном состоянии а то бывает так попадеш что потом неделю в шоке ходиш, то фея к тебе с таким лицом и отношением мол чего приперся давай быстрее и отваливай то квартира в хлам все желание пропадает.
Ответ
Torent! 13:10 15.12.2008
Сообщение от 007agent:
Прежде всего отношение, сама фея и квартира хотябы в нормальном состоянии а то бывает так попадеш что потом неделю в шоке ходиш, то фея к тебе с таким лицом и отношением мол чего приперся давай быстрее и отваливай то квартира в хлам все желание пропадает.
вы к чему это уважаемый?
Ответ
admin 13:14 15.12.2008
Сообщение от Torent!:
так он свое первое сообщение написал и уже был модером - откуда ты его взял?

Ну во первых 007agent спросил про Динку. она в это время была в Шерегеше и у нее сломан комп..... значит это не она писала ( то есть не самореклама)
во вторых я с Диной за неделю до этого встречался и она просила что бы на форуме ничего про нее я не писал, тоесть не занимался ее раскруткой.

Из этого я сделал вывод что 007agent правильный пацан.....
да хули все я... пусть он - 007agent сам что нить ответит по этому поводу
Ответ
007agent 13:22 15.12.2008
я про ценник 4т.р если стоит такая цена значить можно надеяться что время не зря потрачено.
Ответ
Torent! 13:23 15.12.2008
Сообщение от admin:
во вторых я с Диной за неделю до этого встречался и она просила что бы на форуме ничего про нее я не писал, тоесть не занимался ее раскруткой.
то есть все-таки ты не отрицаешь что постоянно занимаешься раскруткой определенной феи, а что они тебе за это?

[/QUOTE]Из этого я сделал вывод что 007agent правильный пацан....
да хули все я... пусть он - 007agent сам что нить ответит по этому поводу[/QUOTE]

да, пусть ответит, он же правильный пацан все таки:D
Ответ
admin 13:32 15.12.2008
[quote=Torent!;10376]то есть все-таки ты не отрицаешь что постоянно занимаешься раскруткой определенной феи, а что они тебе за это?

Я имею A и B смотри схему
vagina.jpg
Attached:
Ответ
007agent 13:34 15.12.2008
Уважаемые доны не партесь сильно по этому поводу форум читаю уже два года написать решился не давно. К феям в свое время ходил часто, ранше менше их было и постоянные проще выбрать а сейчас часто появляються новые пропадают старые. Вот и появляються вопросы на которые лучше вас ни кто не ответить, не раз на омбразуру ходили.
Ответ
Torent! 13:37 15.12.2008
[QUOTE=admin;10377]
Сообщение от Torent!:
то есть все-таки ты не отрицаешь что постоянно занимаешься раскруткой определенной феи, а что они тебе за это?

Я имею A и B смотри схему
Вложение 875
понял-понял:D
Ответ
vi-king 14:33 15.12.2008
Абонент с ником "агент007", на одном из других сайтов, некоторое время
назад был не кем иным как...Дианой.

А если сложить, то что у абонента 2 сообщения, и он модер.
Подозрения начинают крепнуть....
Вообщем я наверное выражу общее мнение:
Мы вообщем-то не против общения с неглупыми феями на форуме.
Но когда нам начинают вешать лапшу на уши - это уже "моветон"
Ответ
007agent 18:23 16.12.2008
Не думал что вы меня за фею примите. И откуда такая уверенность что я был Дианой мне прям интересно стало почему такие выводы. и где лапша по вашему.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up