Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2008, 12:17   #1
Kronos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id6385.htm

https://a.sexnsk2.live/id6385.htm
Жанна встречает лично, одета была в темную ночнушку, не прозрачную, но довольно эротичную, с глубоким декольте. Девушка мило улыбается, проводит в комнату, ну а дальше все стандартно: чай/кофе, полотенце. Чай и кофе пью редко, поэтому все было отвергнуто кроме полотенца и стакана чего-нить холодненького. Увы, из холодненького только вода. Ну да ладно, раздеваюсь и Жанна проводит меня в ванну.
Ок, приступаем к прилюдии, девушка очень приятна на ощупь. Несмотря на плотное телосложение у нее ничего и нигде не висит, грудь большая , единственное в чем я сомневаюсь, так это в ее размере, по-моему у нее не 4, а 3-3,5, хотя все равно очень аппетитная. Задница тоже очень приятна на ощупь, заходя вперед, скажу, что ее вид в ЗКП мне очень понравился. На все мои ласки девушка отвечала взаимностью, поглаживаниями, лаской губами с томным придыханием. Затем она взяла инициативу в свои руки, я лег на спину, а она начала целовать и ласкать меня, мне же оставалось только гладить и ощупывать окрестности.

Движемся дальше… Минет мне очень понравился. Делает его глубоко с заглатыванием, разнообразно, чередует медленные движения с быстрыми и жесткие с нежными. Я в восторге! сразу положил ее в миссию. Перед тем как входить в нее, я еще поласкал ее и проверил вход, девушка завелась и смазка даже не нужна, так что я совершенно спокойно вошел в нее. Основное у нее не то чтоб уж узенькое, но и раздобанным назвать нельзя, короче нормальный обхват, сама же пилотка бритая, запахов нет. В общем стали мы с ней ипаться громко и со вкусом! Девушка очень активна и от процесса явно прется не по-детски. Может и переигрывает немного, но мне пофиг, даже прикольно, когда она меня всего ногами и руками обхватила! Как мне показалось, довольно мощно кончила (она меня чуть не задушила в своих объятиях). Потом я ее поставил в ЗКП, активности немного поубавилось, но все равно все было на высшем уровне. Подмахивала, крутила попкой. Класс! Отстрел не заставил себя долго ждать.

Жанна была вся влажной во время секса, а уж после, она вообще была вся мокрой. Думаю не надо говорить, что нормальному мужчине приятно когда девушке приятно. В общем, после таких скачек (а скакали мы минут 10 чистого времени, не считая времени отведенное на ласки) мы легли на кровать и стали болтать. В общении девушка раскрепощенная, напрягов нет, стеснительности тоже, не грузит, и вообще очень приятная и веселая. Я даже забыл о том, что вообще ее гость, а она фея. В процессе общения девушка нежно поглаживала меня, и я отвечал ей взаимностью.
Попросил сделать ее массаж. Она принесла масло и стала сперва очень несильно массировать спину, постепенно увеличивая силу давления и интересуясь нравится мне или нет. Все на благо клиента...

В общем... Итог получается субъективным. Мне бы очень хотелось во имя объективности перечислить и минусы, но увы, не могу, т.к. до сих пор нахожусь под впечатлением от нашей встречи и просто не вижу их. Жанна для меня идеальная фея, которую не скоро смогу забыть и с которой буду сравнивать всех следующих фей и девушек… Выводы делать только вам.

Всем удачного дня! Я кончил.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 15:07   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

id947.htm

https://a.sexnsk2.live/id947.htm
Ув-мые Доны сходил на амбр-ру напишу краткий отчёт!Был 30 мин.назад созвон приятный голос наводит на цель Галащука 4.Захожу в квартиру меня встречает дама приятной наружности высокая опытный взгляд определят под красным сексприкидом фигуру Доны это отпад давно не встечал таких феек!Грудь 3 мягковата на ощупь,но сексуально смотрится мне понравилось.Кожа бархатная гладкая без замечаний волосы длинные и тёмные оч.красиво смотрится короче сходства с фото есть,но Доны поверьте в жизни гораздо лучше,а фото по тел. сказала типаж и обещала кстатии мне свои выставить,а они будут лучше если фотограф граммотный попадётся.Хата в новом доме ремонт все дела полотэниса в ванной чистые и белые гели и т.д.Начали с мини делает душевно аж яица сводит грудью массаж шикарно потом во избежании отстрела перевёл в зкп вид обалдеть вид попы прям хоть опять езжай!!!Корче потрахал и опять миня планировал окончание в рот смена преза и душевное окончание высосала мне всё до мозгов я улетел на пару минут!!!Всё стояк после возлияний выходных снят.Кофе беседа 10 минут я у неё спрашиваю,зачем в процессе мини она останавливалась и переходила на массаж грудью,а она мне говорит так окончание ярче и Доны она права!!!Короче вышел от неё как после реанимации помчался на работу засвидетельствовать вам,что пойду ещё и вам желаю!!!Даже настроение поднялось.С уважухой.Бывалый
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:17   #3
Игуана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто был у Жанны-медработницы?

ВКП, уважаемые Доны!
Кто был у Жанны (медработник со стажом) ?https://a.sexnsk2.live/id947.htm
вроде давно тут вижу, но фотки другие вобще теперь, на ту (прежнюю) непохожа. Та, что на картинке сейчас, лично мне симпотична...небольшенькая и хрупкая дева (но грудь ни фига не четверка). Выходит, обе сессии левые??
Подскажите кто был у нее - на фото похожа?? %
_____________
ну где вы, изящные фейки??!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 08:32   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игуана Посмотреть сообщение
ВКП, уважаемые Доны!
Кто был у Жанны (медработник со стажом) ?https://a.sexnsk2.live/link.php?link=33
вроде давно тут вижу, но фотки другие вобще теперь, на ту (прежнюю) непохожа. Та, что на картинке сейчас, лично мне симпотична...небольшенькая и хрупкая дева (но грудь ни фига не четверка). Выходит, обе сессии левые??
Подскажите кто был у нее - на фото похожа?? %
_____________
ну где вы, изящные фейки??!
Я бывал у неё несколько раз,первые фото не её были,обещала свои выставить!А так фея зачётная по всем показателям.Имхо конечно.Надо кстатии навестить её.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:32   #5
Леопольд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бонжур Доны, с Kronosом согласен, все вери гуд, первый раз тоже ушел под впечатлением, люблю я мадмуазелей с опытом и желанием понравится и доставить удовольствие. на ощупь супер, гладенькая. Жаннуля любит енто дело никакого негатива, всегда и погладит и пошепчет что-нибудь ентакое.
Как и Бывалый был не один раз, и думаю что пойду еще.
Игуана фото конечно не ее (и первые и вторые), но выглядит очень даже. если захочешь, она может подругу пригласить, но я не просил ни разу, и так хватало.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:25   #6
Игуана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
Как и Бывалый был не один раз, и думаю что пойду еще.
Игуана фото конечно не ее (и первые и вторые), но выглядит очень даже. если захочешь, она может подругу пригласить, но я не просил ни разу, и так хватало.
Благодарствуйте, Доны... Из Kronosa понял что фейка ничего, зачетная ((если оно не реклама конешна,а то всякое может быть..), Леопольду и Бывалому нет оснований не верить. Одно огорчило - "телосложение плотное" (ИМХО конечно, на мой вкус, дивчина стройная должна быть) . А вот с подругой на наши ДВА - самое то!! )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:54   #7
Леопольд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игуана Посмотреть сообщение
Благодарствуйте, Доны... Из Kronosa понял что фейка ничего, зачетная ((если оно не реклама конешна,а то всякое может быть..), Леопольду и Бывалому нет оснований не верить. Одно огорчило - "телосложение плотное" (ИМХО конечно, на мой вкус, дивчина стройная должна быть) . А вот с подругой на наши ДВА - самое то!! )))
по телосложению не переживай, она стройная, нигде лишнего нет, ровненькая
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 11:09   #8
геннадий
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для геннадий
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 23
геннадий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне кажется прошые ее фото больше соответствовали действительности, молодец старательная хотя помоему через чур переигрывает озвучку
геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 08:11   #9
Леопольд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с озвучкой есть не много, фразочки типа "вы*би меня" сцуко сбивают иногда с толку, а иногда даже и помогают
блин на самом деле если послушать что мы бормочем в процессе или просто пыхтим (сопим, пердим и т.д.) так можно вообще перехотеть (енто типа в защиту милых дам)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 17:32   #10
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
74 Уважаемые Доны подскажите кто был?

Уважаемые Доны подскажите, кто посещал данную Фейку https://a.sexnsk2.live/id947.htm что-то отзывов найти не могу, а Фейка вроде в белом списке....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot