Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id6385.htm
66202 09:39 16.03.2010

Скажи, уважаемый, как титьки?
Титьки фото соответствуют?
Ответ
66202 10:06 19.03.2010
up
Ну и что насчет титек?
Ответ
Братец Кролик 14:08 19.03.2010
Сообщение от 66202:

Скажи, уважаемый, как титьки?
Титьки фото соответствуют?
В реале немного поменьше, чем на фото.
Понятное дело, третий размер стоять не будет.
Хотя девушка в тел. разговоре озвучила у себя 4 размер, я его у неё не нашёл.
Мне в ней больше всего понравился минет и гладкость кожи.
Собственно, что больше всего понравилось, то в отчёте и отразил.
Ответ
дитрих 14:10 05.02.2011
Был у нее около года назад. Принимала она тогда, кажется на Галущака. Фото не ее. Грудь никак не 4, скорее 3, а то и меньше. Возраст около 30 (скорее за 30). Квартира средняя. Но, что касается отношения к клиенту - все в полном порядке. Классика и минет (в "предохранителе") на уровне твердой 4-ки. Фигурка стройная, никаких жировых складок, что, помнится, порадовало. В ее возрасте это редкость. По разговору видно, что дама отнюдь неглупа. Если кто ценит в девушках интеллект, как собеседник она человек интересный, выдно, что с высшим образованием. Общее впечатление - зачет.
Ответ
gorn 12:48 07.02.2011
я ей несколько раз пробовал звонить, говорит у меня уже сложилась клиентура и никого незнакомого я не принимаю!
Ответ
admin 13:13 07.02.2011
В моем понимании, любой отчет, в котором имеется упоминание о сиськах, обречено на успех.
Это не исключение
Ответ
koar 13:24 07.02.2011
Сообщение от Shur:
я ей несколько раз пробовал звонить, говорит у меня уже сложилась клиентура и никого незнакомого я не принимаю!
а я просто ни разу так и не дозвонился, знать не судьба
Ответ
king 08:59 06.07.2011
Доброго всем дня ! Вчера еще раз побывал у Жанны, уже давно принимает на революции. В общем много расписывать не нужно, да и сказано уже много, все на хорошем уровне, и миня и кс, и отношение, про грудь 3 мягкая, очень зачетный вариант за 2,5 тыра имхо лучше и не найти
Ответ
Сергафан 10:48 17.07.2011
Сообщение от Секс-кудесница:
мне например очень нравится когда у мужчины там хотя бы аккуратно подстрижено, а не когда там - джунгли зовут))))
я конечно не говорю про то чтобы все делали интимную стрижку в салонах, просто хотя бы дома с помощью машинки, или на худой конец ножниц....
Соглашусь с фейками. Думаю что почти все доны, любят, когда там всё чисто. Или хотя бы тонкая полоска. Я, брею всё под ноль, леном не так потеют, самому приято. Да и фейкам приятно, когда чисто.
Ответ
дитрих 19:17 16.08.2011
Сообщение от Jackal:
Мне кажется, что это все беспанто искать....не верю я, что в нске можно найти достойных лесби
Относительно лесби могу подсказать один вариант https://a.sexnsk2.live/id947.htm. Зовут Жанна, был у нее 15-го августа, оставался на два часа, по ней уже были отчеты, так что повторятся не буду. Жанна сказала, что у нее есть подруга 25 или 26 лет (не помню), длинноногая с 3-м номером груди, стройная. Они с этой подругой могут устроить лесби-шоу. Цена вопроса - каждой по 2,5 рубля. Что представляет собой подруга, в реале не видел, т.к. от лесби отказался. Но Жанна девушка вполне зачетная - я у нее числюсь в постоянщиках, сексом она занимается с энтузиазмом. Если ее подруга хоть наполовину такая же энтузиастка, как Жанна, лесби-шоу должно быть на уровне. Лесби надо пытаться пробивать у реальных инди, а не в конторах. Конторские и обычным-то сексом заниматься не умеют, не то что экзотикой.
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up