Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id6385.htm
КАМИЛЛА 14:24 11.03.2010
Сообщение от натура:
Камилла..... я ...это... тут короче, рядом
Все о попе моей мечтаешь... Сходи уж к кому-нибудь, расслабься
Ответ
колян 16:27 11.03.2010
Сообщение от мррр:
Ненавижу когда заросли буэээээээ
На днях пришел клиент я его раскритиковала типа че за лес и предложила побрить))))....он согласился и ему понравилось)))))
Брить - моветон. Стричь,только стричь. Без хохолков и прочей гомосятины. Просто короткая спортивная стрижка. Исключительно ножницами с закругленными коцами и пластмассовой расческой.
Ответ
мррр 16:31 11.03.2010
Сообщение от колян:
Брить - моветон. Стричь,только стричь. Без хохолков и прочей гомосятины. Просто короткая спортивная стрижка. Исключительно ножницами с закругленными коцами и пластмассовой расческой.
Знаю, просто в тот момент был только станок)))
Ответ
ibikus 21:29 11.03.2010
брить херово тем что потом колица ....
хотя это канешна и прикольное занятие ...
удалить бы их нах на совсем волосы то есть,
но зимой яйцы будут мерзнуть .....

а летом если хер волосатый то просто пипец охуеешь ...
Ответ
мррр 16:50 12.03.2010
Сообщение от ibikus:
брить херово тем что потом колица ....
хотя это канешна и прикольное занятие ...
удалить бы их нах на совсем волосы то есть,
но зимой яйцы будут мерзнуть .....

а летом если хер волосатый то просто пипец охуеешь ...
а термобелье на что придумали))))
Ответ
КАМИЛЛА 16:56 12.03.2010
Сообщение от ibikus:
брить херово тем что потом колица ....
хотя это канешна и прикольное занятие ...
удалить бы их нах на совсем волосы то есть,
но зимой яйцы будут мерзнуть .....

а летом если хер волосатый то просто пипец охуеешь ...
Мда... Ну и подробности
Ответ
Братец Кролик 10:41 15.03.2010
Приветстсвую всех Донов и посетителей форума. Пользуюсь услугами фей давно и достаточно часто, не без подсказок данного форума. Но впервые написать отчёт решил только теперь.
Был недавно у фейки Жанны https://a.sexnsk2.live/id947.htm.
Созвонился, сама отвечает на звонок, голос приятный. Договорились о встрече, дала адрес - ул. Революции. Подъехал, позвонил, не ждал, сразу навела на квартиру.
Поднялся, встретила стройная высокая девушка в белом белье. Фото на сайте не её, но типаж точно такой же, фигура очень похожа, длинные тёмные волосы, чувственные губы. В общем, внешность - зачёт. В общении тоже приятная. Разговор поддерживает, но не грузит. Пока ходил в душ, она приготовила чай и подала его прямо к постели.
Надо сказать, что квартирка у неё отличная, всё чисто и аккуратно. Никаких признаков конторы я не обнаружил. Комнатка в приятном полумраке, рядом с кроватью свечи в красивых подсвечниках, спокойная музыка. В общем, расслабляющая, даже романтическая обстановка. Санузел тоже чистый, всё работает.
Помылся, вышел, начали с минета. Минет на отлично, у меня стоял, как каменный. Всё остальное тоже зачёт. Озвучка негромкая, в меру.
Допы заявленным соответствуют (+500).
Что особо понравилось, её гладкая нежная кожа.
В общем расслабился я неплохо. В целом - твёрдый зачёт. Пойду ещё.
Ответ
Секс-кудесница 15:17 15.03.2010
Сообщение от колян:
Брить - моветон. Стричь,только стричь. Без хохолков и прочей гомосятины. Просто короткая спортивная стрижка. Исключительно ножницами с закругленными коцами и пластмассовой расческой.
Вот кстати вам и ответ на вопрос о том как ножницами там подстричь ,а то все расскажи - да расскажи!!!
Надо было у мужчин спрашивать)))
Ответ
Секс-кудесница 15:19 15.03.2010
Сообщение от ibikus:
а летом если хер волосатый то просто пипец охуеешь ...
а как фея оху...т к которой ты по дорожке заглянешь, даже слов нет
Ответ
EugeneSunny 15:34 15.03.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
а как фея оху...т к которой ты по дорожке заглянешь, даже слов нет
Еще бы меня вонючей шлюхи мнение волновало... нельзя мужику стричь... куча прыщей, чешется все, вросшие волосы... ради чего? чтобы вонючая шлюха сосала коморитно??? да пусть обрыгается волосами - мне по хую.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up