Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id6385.htm
КАМИЛЛА 15:07 02.03.2010
Сообщение от vasiliy:
Кстати и дамочкам оч. приятно - комплименты делают, - не все дамочки к несчастью занают, что Яички, и сразу под ними - по сути не менее эрогенная зона чем голова, а особенно когда тяжелого поднять надо! - думаю что небритые клубни язычком ласкать - то не комильфо...
поэтому всё под котовского и бравый хохолок над членом!
Кому надо - те знают... А те, кто с порога резинку раз и руками дрочить... Ну им все вышесказанное точно не комильфо
Ответ
vasiliy 15:05 04.03.2010
Нууу молодца, да, я знаю...:-)))
Ответ
Gizmo 15:21 04.03.2010
А как это всё сделать в натуре, под Котовского?
Ответ
vasiliy 08:56 05.03.2010
да я про яйца, а не про пузо!
Ответ
newwen 10:22 05.03.2010
Может и не в тему но, по субботам я хожу в баню ,иногда со своими друзьями, иногда с батей и его карифанами , кто то скажет это всё комплексы, но я не знаю что им ответить когда они начнут угорать по поводу стрижки «под Котовского» (а они точно будут угорать))))) а если ещё и «бравый хохолок» с верху то парится я по субботам буду точно в ванной дома один…
Ответ
Секс-кудесница 11:17 05.03.2010
мне например очень нравится когда у мужчины там хотя бы аккуратно подстрижено, а не когда там - джунгли зовут))))
я конечно не говорю про то чтобы все делали интимную стрижку в салонах, просто хотя бы дома с помощью машинки, или на худой конец ножниц....
Ответ
Gizmo 11:33 05.03.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
мне например очень нравится когда у мужчины там хотя бы аккуратно подстрижено, а не когда там - джунгли зовут))))
я конечно не говорю про то чтобы все делали интимную стрижку в салонах, просто хотя бы дома с помощью машинки, или на худой конец ножниц....
А ты пробовала свою пилотку ножницами стричь? получилось!!
Ответ
Амнистия 11:35 05.03.2010
Сообщение от Gizmo:
А ты пробовала свою пилотку ножницами стричь? получилось!!
какой ты грубый и не тонкий человек....
Ответ
Gizmo 11:42 05.03.2010
Сообщение от Амнистия:
какой ты грубый и не тонкий человек....
У вот, опять переключились на личьности!
Ответ
ХОДОК 11:53 05.03.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
мне например очень нравится когда у мужчины там хотя бы аккуратно подстрижено, а не когда там - джунгли зовут))))
я конечно не говорю про то чтобы все делали интимную стрижку в салонах, просто хотя бы дома с помощью машинки, или на худой конец ножниц....
а .... кто вы? (любопытство)
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up