Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 14 15 16
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id6385.htm
sedrik 10:49 10.09.2012
Сообщение от lym:
Старик, все понимаю, но я так не могу. Хотя раньше довольно жестким был. Помягчел с годами, априори ко всем пытаюсь хорошо относиться. Хз. Меня уж не переделать.
А ебаться охота по-прежнему. Вот ведь коллизия какая.
Сегодня схожу к рыжей Ире, расслаблюсь. Она хоть и костистая, но для моих целей подходит как нельзя лучше.
это хорошо что ты стараешься ко-всем относится хорошо-уважительно.я такого-же придерживаюсь-но до тех пор пока меня не захочит ктонибудь наеб...или развести...там уж мою вежливость как рукой снимает!так по сути она правильно тебе сказала исходя из услуг и времени-время определяющий фактор-тут как говорится знал куда шёл и рассценки-просто не почеловечиски всё получилосьщ-бизнес хули-время?сколько занял за столтко будь добр выложить-тут всё честно в принципе...просто по человечески спросить надо-на сколько и что желаете-и то что время ограниченно-но видимо корысть тут выше чем отношение подобающие...тебе урок и вывод -а ей-похуй она при бабках....
Ответ
Крестьянин 12:13 10.09.2012
Сообщение от sedrik:
тебе урок и вывод -а ей-похуй она при бабках....
Думаю, старина lym сам виноват -- надо было уточнить все-таки ценообразование предварительно, ведь вопрос с массажем не очевиден.
Хотя замечание про солидность -- это отнюдь не образчик хороших манер )))
Ответ
hodok 16:04 10.09.2012
Звезды таки меня опять сегодня привели к Жанне. Могу сказать только хорошее. Вежливо, без динамо. За временем следил сам.
ps. А вот Катя (омская) блядина. Второй раз продинамила со временем. Если в первый раз просто договорились что созвонимся и она не взяла трубу потом, то сегодня договорились на время, подъехал - хуй, не берет трубу. И я блять как дибил с веничком, хоть с девченками знакомься.
Ответ
lym 16:42 10.09.2012
Сообщение от Крестьянин:
Думаю, старина lym сам виноват -- надо было уточнить все-таки ценообразование предварительно, ведь вопрос с массажем не очевиден.
Хотя замечание про солидность -- это отнюдь не образчик хороших манер )))
Всяко плюсану. Согласен, уважаемый. Я на себя и злюсь, главным образом. Но фейка на деньги жесткая. Выше я сказал, что попытаюсь сегодня сгладить впечатления от похода к Жанне визитом к рыжей Ирине. "Мужик сказал - мужик сделал". Но это уже совершенно другая история (скоро в ЗКД появится новая тема "Клин клином у id37").
Ответ
45555 23:49 10.09.2012
мдааа...

Был недавно, к кому хотел в первую очередь - не дозвонился, а так особо не собирался. Тоже сказал что "на два часа", помоему она помогла сказать. Массаж был после первого захода - по ее инициативе. Был чуть больше 2х часов - оставил за 2, попрощались хорошо. Первый раз был больше года назад, щас вспомнил - что не понравилось, тогда она была "с секундомером" - "пришел в 37 минут", ну сказала бы "без двадцати" на 2-3 минуты мне как то вообще пох, не засекаю. Сейчас просто посматривала. А так все было хорошо.

lym, видимо ты оплатил за двоих))))
Ответ
дон Траходон 23:55 18.02.2013
Бал в том году у нее.
Принимает в той же хате. что и Алиска. И похожи по типажу страшно. только старше и младше. Даже груди похожие, размер большой. но не торчком. Это они на пару значит могут поработать. А так по очереди хату занимают.
Очень многое - в отчете про Алису. Очень похоже, словечки похожие. как две сестры, все время сравнивал.
Секс хорош, позы, варианты. Минет неплох
Такой же долгий. Подустала вконец от меня. Но не кончила, не настроилась наверное.
5ку ставлю, но не зацепило. Насчет прийти еще - подумаю
Ответ
Слепой Пью 05:45 27.11.2017
Уважаемы доны, сориентируйте по сабжу https://a.sexnsk2.live/id6385.htm
Если мне память не изменяет, данная дама тут с лохматых годов, как я понял уходила из бизнеса, сейчас вернулась. Помнится у нее страничке были отзывы и на форуме про нее писали, сейчас инфы «0», в поиске ничего найти не могу... А в памяти ничего не осталось))
Хочу посетить девушку с хорошей грудью, но 6-8 тыров отдавать не готов, соотвественно этот вариант считаю оптимальным, судя по параметрам)
Подскажите кто был: как она ( фигура, отношение, скилл)?
Заранее благодарю за ответ, обещаю сходить и написать свежий, полноценный обзор)
Ответ
Resident 06:07 27.11.2017
Она самая. Вот отчеты.
Ответ
Слепой Пью 06:12 27.11.2017
Сообщение от Resident:
Она самая. Вот отчеты.
Спасибо, уважаемый!
Теперь понятно почему не мог найти, сменила анкету)
Тему закрывать? Или писать новый отзыв в этой теме?
Ответ
Resident 06:22 27.11.2017
Сообщение от Слепой Пью:
Спасибо, уважаемый!
Теперь понятно почему не мог найти, сменила анкету)
Тему закрывать? Или писать новый отзыв в этой теме?
Пишите где желаете. Если что - Администрация Форума сама перенесет куда надо.

https://a.sexnsk2.live/id6385.htm
https://a.sexnsk2.live/id8312.htm
https://a.sexnsk2.live/id8628.htm
Ответ
Первая ... 6 14 15 16
Ответ Up