Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id6385.htm
vin32 17:17 08.09.2012
Так во сколько ж вышла Вам прогулка?
Ответ
lym 17:30 08.09.2012
Сообщение от vin32:
Так во сколько ж вышла Вам прогулка?
Не хочу показаться невежливым, но пока промолчу. Мало того, что я в своих глазах полным идиотом сейчас выгляжу, так еще сочувственно-насмешливые реплики Донов выслушивать сегодня я не готов. Вообще какой-то дикий развод: брать деньги за массаж как за доп, а время потраченное на массаж приплюсовывать к общему времени посещения. Фактически только за часовой массаж я выложил 4000 руб (1000 за массаж + 3000 стоимость часа). Ладно, сам виноват. Не денег жалко, я могу себе позволить такие потери. Разочарование в фейке. Я ведь видел и совсем другое отношение, когда мне пытались вернуть деньги.
Ответ
gorn 20:30 08.09.2012
Я неоднократно пытался к ней попасть, вроде голос нормальный общаюсь вежливо, но хз, постоянно говорит, что у нее свои клиенты и левых она не принимает, с недавнего времени прекратил попытки прорваться к ней.
Ответ
pinocchio 22:19 09.09.2012
Сообщение от lym:
Разочарование в фейке.
щито? обычно, когда от феи идет какой-то косяк, то жалко как раз денег и свое время, того, что вместо планируемого удовольствия получил напряг. а вот на фею как раз пох, а после предъяв про солидного человека реально нах надо слать, кого там жалеть. нет же, элита она, ну ага, право, сударь, вы наивны. НО зато теперь вы сможете оценивать негативные отчеты с учетом понимания, какие могут быть эмоции от неудачного похода у других Донов, а то вы всё фей защищали, мол на них зря наезжают тут. наезжают, значит есть за что, например, за такие разводы. Иногда бывает, что за лишние 10 минут пока шнурки завязываешь хотят снять, как за еще один час.

п.с. конкретно у Жанны не был и не собираюсь, еще по старым отзывам понял, что не мой формат.
Ответ
sedrik 22:46 09.09.2012
Сообщение от pinocchio:
щито? обычно, когда от феи идет какой-то косяк, то жалко как раз денег и свое время, того, что вместо планируемого удовольствия получил напряг. а вот на фею как раз пох, а после предъяв про солидного человека реально нах надо слать, кого там жалеть. нет же, элита она, ну ага, право, сударь, вы наивны. НО зато теперь вы сможете оценивать негативные отчеты с учетом понимания, какие могут быть эмоции от неудачного похода у других Донов, а то вы всё фей защищали, мол на них зря наезжают тут. наезжают, значит есть за что, например, за такие разводы. Иногда бывает, что за лишние 10 минут пока шнурки завязываешь хотят снять, как за еще один час.

п.с. конкретно у Жанны не был и не собираюсь, еще по старым отзывам понял, что не мой формат.
чёт сегодня много с чем соглашаюсь)))плюсану по делу критика нужна-какая нах элита-наличие красивой-манды и немного искуства достовления физ-удовольствия это не элита-это хороший станок-элита-это душевный подход самоотдача-удовольствие когда умеет получать от своего занятия приёма...это хороший психолог который быстро расположить к себе и предугадает твои желания это реально Гейша в какой то степени.....за-такие разводы можно нисчем остаться-я когда чувствую наглость в мою сторону меня это цепляет-принципиально могу наказать морально-лекцию прочитать)))как ко мне так и я))как говорится поступай так и относись так как хочешь чтобы относились к тебе-видимо просто хотела того же-надо было дать...жизнь бумеранг мать её!!!
Ответ
lym 02:23 10.09.2012
Сообщение от sedrik:
чёт сегодня много с чем соглашаюсь)))плюсану по делу критика нужна-какая нах элита-наличие красивой-манды и немного искуства достовления физ-удовольствия это не элита-это хороший станок-элита-это душевный подход самоотдача-удовольствие когда умеет получать от своего занятия приёма...это хороший психолог который быстро расположить к себе и предугадает твои желания это реально Гейша в какой то степени.....за-такие разводы можно нисчем остаться-я когда чувствую наглость в мою сторону меня это цепляет-принципиально могу наказать морально-лекцию прочитать)))как ко мне так и я))как говорится поступай так и относись так как хочешь чтобы относились к тебе-видимо просто хотела того же-надо было дать...жизнь бумеранг мать её!!!
Именно так. Мне кажется, что у меня слово "элита" с сарказмом прозвучало. Но во всей этой ситуации фейкиной вины не так уж и много. Я сам повелся - приходя в магазин нужно узнавать цену на товар и все условия продажи, а не кричать потом, что с тобой несправедливо обошлись. Но в данном случае условия продажи установлены реально неадекватные товару. С Доном Пинокио кое в чем не согласен. Откуда он взял, в частности, что я всё фей защищаю, мол на них зря наезжают тут? Этого нет ни в одном моем сообщении (из всех полутора тысяч, что я успел здесь накатать). Иногда выступал против неприемлемой с моей точки зрения формы подачи материала. Дон Воробей как-то сказал про меня что-то вроде "зачем нам тут фейский адвокат?". А мне это высказывание польстило, ибо адвокат всем нужен. Но повторяю, я, увы, ни за кого не вступался по существу. Только по форме. И, кстати, если не смотреть на концовку, Жанна - фея хоть куда. Но это следует и из моего отчета. Так что... вот так.
Ответ
hodok 08:38 10.09.2012
Сообщение от lym:
Побывал сегодня у Жанны ...
Доброго дня, уважаемый. Вот рекомендовали Вы мне (про Вику) в открытом форуме отзыв писать...так и тут, ежели фея строго сечет время - ее право, но предупредить об этом тоже ее обязанность. Пускай б читали здоровую критику про себя.
Ответ
lym 10:06 10.09.2012
Сообщение от hodok:
Доброго дня, уважаемый. Вот рекомендовали Вы мне (про Вику) в открытом форуме отзыв писать...так и тут, ежели фея строго сечет время - ее право, но предупредить об этом тоже ее обязанность. Пускай б читали здоровую критику про себя.
Рекомендовал потому, что знаю как Вика отреагирует. А про реакцию Жанны ничего сказать не могу. Отсюда и в ЗКД.
Ответ
воробей 10:17 10.09.2012
Сообщение от lym:
А про реакцию Жанны ничего сказать не могу. Отсюда и в ЗКД.
А тебе ли не пох как она отреагирует? Когда она тебе космический ценник залупила, она нихуя не переживала за твою реакцию, ещё и подебать пыталась, надо было картой промеж булок ебануть, сказать это типа за пездёж
Ответ
lym 10:24 10.09.2012
Сообщение от воробей:
А тебе ли не пох как она отреагирует? Когда она тебе космический ценник залупила, она нихуя не переживала за твою реакцию, ещё и подебать пыталась, надо было картой промеж булок ебануть, сказать это типа за пездёж
Старик, все понимаю, но я так не могу. Хотя раньше довольно жестким был. Помягчел с годами, априори ко всем пытаюсь хорошо относиться. Хз. Меня уж не переделать.
А ебаться охота по-прежнему. Вот ведь коллизия какая.
Сегодня схожу к рыжей Ире, расслаблюсь. Она хоть и костистая, но для моих целей подходит как нельзя лучше.
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 
Ответ Up