Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2012, 19:56   #131
VictoR
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 128
VictoR на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру     
Всего наград: 11

По умолчанию Жанна мед работник

доброго времени суток братья!
вчера побывал у https://a.sexnsk2.live/id947.htm (+7)
принимает на революции 6, 3 этаж, квартира однешка. очень интимная обстановка, музычка играет расслабляющая, свечи, все как надо.
девушка старше своего возраста, но реально она мне понравилась, заявленные ТТХ совпадают.
кто то писал что нужно минимум 2 часа надо брать, полностью согласен(я взял на час нужно было по работе ехать так бы еще остался), грудь правда висячая а все остальное супер.
пробыл час из постели вообще не вылезали.
из допов только массажи, и окончание на грудь +500 руб. Отношение к клиенту супер (особенно когда начинает ласкать йенг стонет и говорит трахни мой сосочек, такая пена)))).
VictoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 06:23   #132
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VictoR Посмотреть сообщение
из допов только массажи, и окончание на грудь +500 руб.
Некоторые "допы" явно придуманы. А если в простынку + 200?
hodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 11:49   #133
VictoR
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 128
VictoR на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру     
Всего наград: 11

По умолчанию

всмысле придуманы? мне как было сказано я так и пишу
VictoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:00   #134
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VictoR Посмотреть сообщение
всмысле придуманы? мне как было сказано я так и пишу
Ну при чем Вы то, уважаемый? Блядями придуманы. Ну никак у меня не укладывается в голове, что это за доп.. как и те, что "дядюшку" осмечивают
ps. А в ее случае еще и радоваться нужно, что этими сиськами интересуются все еще. Хотя в остальном девушка хорошая, особенно запомнилось отношение к клиенту
hodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 16:01   #135
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hodok Посмотреть сообщение
Хотя в остальном девушка хорошая, особенно запомнилось отношение к клиенту
В комплекте с Алисой иногда выступает в паре. Правда халявит.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 18:24   #136
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Захаживаю время от времени, девочка до сих пор радует....с ней почему-то очень удобно мне......... отношение очень хорошее...
Я бы рекомендовал к посещению.....
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 21:43   #137
yes
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fackel Посмотреть сообщение
Да это чистой воды реклама - самореклама.
согласен )
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 11:02   #138
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Был неоднократно, отчитывался, ощущение что пришел в давней знакомой, умеет предугадывать желания и возможности.
king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 17:07   #139
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Да хорошая фейка Уважаемые!Сам бывал несколько раз!Обожги мой сосок спермой -фраза только ее
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 16:56   #140
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Побывал сегодня у Жанны https://a.sexnsk2.live/id947.htm
Ну побывал и побывал. Все ее хвалят, отчетов вроде достаточно, все написано...

И тем не менее решил описать свои впечатления, поскольку это будет мой первый, в каком-то смысле, отрицательный отзыв. Для меня самого ситуация весьма удивительна, потому как мои субъективные оценки обычно несколько завышены по сравнению с мнением окружающих.

Настроение с утра было такое, что можно бы и дома с книжкой поваляться, но вот зачем-то решил проветриться. Примерно в 10:30 делаю пару холостых звонков, третий звонок Жанне - трубку берет, договариваемся на через час. Дом, где у нее офис, я прекрасно знаю. Но что-то с утра не заладилось - весь центр перекрыт ментами. Чтобы пробраться на ул. Революции я исколесил кругами весь центр, и по совету ДПСника возле Красного факела развернулся на Димитрова (пересек две сплошные), въехал против движения на какую-то улицу с односторонним движением и шмыгнул на Революции. Что это в центре творилось до сих пор не знаю. Прибыл к Жанне в 11:40 весь напряженный и измотанный, и желающий только одного - отдыха.

Встретила меня фея с потрясающей, на мой взгляд фигурой. Даже, когда лифчик был снят, и обнаружилась висячая тройка, зрелище было впечатляющим. ИМХО, Жанна - одна из самых красивых феек на сайте.

Началось общение, и тут я дал маху. Мне бы четко спросить во сколько мне обойдется "холостой" пиздеж. Я этого не сделал, за что и был наказан. Но об этом в конце. Пока я просто сказал, что явился на два часа.

Мое пребывание у Жанны можно условно разбить на четыре темы. Пиздеж (говорить общение не правильно потому как все другие темы - это тоже общение), секс, массаж, расплата. Теперь по темам.

Пиздеж. Фейка слушает, но о себе говорить не любит. Конечно же "гуси в голове", о чем как-то писал, по-моему, Олимпус (и получил втык от Админа). Тут тебе и интуитивные знания, идущие свыше, и Рерих, и гомеопатия, и православие (иконы наличествуют). Из официальной медицины ушла.

Секс. Мне понравилось. Есть и цифра и аналог. Цифиру я пресекал в шутливой форме. Так что секс у нас сопровождался шутками-прибаутками. Туловище у Жанны очень качественное не только по глазам, но и на ощупь. Спросил, как она добилась такого совершенства в эпиляции - обижается, уверяет, что она естественным образом такая гладкая. Не верю. Но очень гладкая. Последнее время принято оценивать наличие запахов. По нулям. От потенциальных источников посторонних запахов мой нос был в непосредственной близости. Вид в ЗКП - это, вообще, симфония. Кто был подтвердит. Хоть стих, хоть музыку, хоть картину пиши.

Массаж. Вот тут она действительно мастер. От пальцев ног до шеи, не глубокий, расслабляющий. Помереть-не встать. Какой нах секс!

Я уже видать всем наскучил своим занудным рассказом, и только обещание негатива удерживает уважаемых от возврата в оглавление ЗКД. Ну вот и пришло время негатива.
Расплата. Помните я писал: на пороге у Жанны я оказался в 11:40. Вопрос о гонораре (уже перед уходом) я задал в 14:20. Из этих 2 часов 40 минут реально сексом занимались не больше 40 минут, и на массаж ушел, ну пусть 1 час. Т.е. 1 час на "холостой" пиздеж. Ответ насчет гонорара меня ошеломил, убил, в землю закопал. Даже если все подсчитать по минутам согласно анкете, а за массаж заплатить 1000 рублей, фейка насчитала больше. Значительно больше. Я охуел до полной растерянности. Не говоря о том, что у меня просто не было с собой такой наличности, и я съездил в Универсам до банкомата, я выслушал фразу, типа: "а производите впечатление солидного мужчины". Если бы это была конторская шлюха, я бы ее просто нахуй послал, а тут элита, и выглядит как элита. Фейка красивая, но я... вообще даже в этот район заезжать больше не буду.

P.S. С Алисой у нее больше никаких совместных дел. Дружба кончилась.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot