Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2012, 09:30   #121
Cosmos
Гость
 
Сообщений: n/a
71 id947.htm

Был две недели назад оправился с мыслями и решил черкнуть отчет.
Фея https://a.sexnsk2.live/id947.htm Жанна (мед работник).
Я испытал такое чувство, которое испытывает водитель который всю жизнь ездил на ВАЗовской классике и сразу пересел мерседес. Эта девушка вообще другой уровень по сравнению с остальными где я был. Реально почувствовал , что это профессионал своего дела, а не бездушный автомат "дал денег, сунул, вынул и ушел". Умеет доставлять удовольствие мужчине.
ТТХ на 100% соответствуют заявленным. Подтянутое тело, без лишних складок, упругая попа и узкая талия (очень удобно с зади), приятное лицо, (оценка красоты вещь сугубо индивидуальная), возраст тоже примерно верен( где-то за 30), грудь 4 ( с поправкой на возраст, но вполне еще ого-го).
Квартира съемная, но очень приличная, чистая и не покуренная, ванна отличная все работало, гели, аптека, полотенца все было. Принимала на улице Ревалюции 6,
P.s. Уважаемые доны, перед посещением Жанны прошу к походу отнестись серьезно, и обстоятельно. Располагать хотя бы двумя часами времени, она того стоит
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 11:12   #122
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну а массаж-то опробован? Чуть больше бы инфы по процессу
Pastore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 11:33   #123
Fackel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это чистой воды реклама - самореклама.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 15:35   #124
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

да какая самореклама - я ей накручиваю уже на протяжении долгого периода времени - не разу не попадал ) думаю, в рекламе она не нуждается ) по ней уже много был хороших отчетов от уважаемых )
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 15:43   #125
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
да какая самореклама - я ей накручиваю уже на протяжении долгого периода времени - не разу не попадал ) думаю, в рекламе она не нуждается ) по ней уже много был хороших отчетов от уважаемых )
А я её видел у Алисы еще года 2 назад, не впечатлился увиденным, по мне так - ну обыкновенненько и просто.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:52   #126
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А я её видел у Алисы еще года 2 назад, не впечатлился увиденным, по мне так - ну обыкновенненько и просто.
О как ) а я ей накручиваю периодически, но уже правда подзабил, раньше помню весьма позитивные отзывы были по ней )
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 20:39   #127
45555
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнить все.

Был более года, назад еще было 2.5р. Та же Революция, этаж невысокий, созвон с первого раза, встретила в белом белье. Квартирка хор-отл, гели, чай в постель. Не ощутил до и после: Ваз - Мерседес - Ваз. Cosmos с кем сравниваешь то? с конторами? Или ты вкатил и тебе вкатилао? ) Только за грудью четвертой вам не сюда, если что то не изменилось. Процесс\типаж 4, отношение 5.

Richard если не с одно номера, тогда хз как так)
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 04:10   #128
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

У неё еще остались скидки для учагстников ЗКД?
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 08:16   #129
ботало
Дон
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 81
ботало на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Самореклама на все 100! Доводы есть, в отрытом обсуждать не буду.
ботало вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 13:28   #130
Cosmos
Гость
 
Сообщений: n/a
71

[QUOTE=45555;159393]Вспомнить все.

Был более года, назад еще было 2.5р. Та же Революция, этаж невысокий, созвон с первого раза, встретила в белом белье. Квартирка хор-отл, гели, чай в постель. Не ощутил до и после: Ваз - Мерседес - Ваз. Cosmos с кем сравниваешь то? с конторами? Или ты вкатил и тебе вкатилао? ) Только за грудью четвертой вам не сюда, если что то не изменилось. Процесс\типаж 4, отношение 5.

Richard если не с одно номера, тогда хз как так)[/QUOT

Вы правы на вкус и цвет.....,, про напарницу разговор был, так что бог его знает у кого вы были.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot