Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2012, 12:43   #111
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Всех КП!
Речь про Жанну
https://a.sexnsk2.live/id947.htm
...кстати сказала, что может и с подружкой развлечь....
Удачи всем!
И подруга (кстати) не хуже, если не брать в расчёт
присказки типа "какой большой"....и пр..
Вдвоём -слегка мешают друг другу
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:03   #112
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димчанчин Посмотреть сообщение
Скока оставил, 4 рубля?
4 рубля, точно.....не жалко - факт!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 19:37   #113
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

А я че-то к ней так и не дозвонился ни разу в прошлом годе... Слышал что глушняк - только с постоянщиками тусит... уже и не пробую ((
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 11:31   #114
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Встречает высокая стройная девушка, белые трусы-лифчик, прозрачный пеньюар, видна красивая грудь.. Девушка симпатичная.. вежлива. Куда говорю раздеться - так давайте я за вами поухаживаю, плечики достала из шкафа-купе в прихожей. Прохожу в комнату - большая кровать, пуфик мягкий здоровый - который мешок просто набитый, по телеку показывают природу красивую - водопады и музыка, около кровати тумбочка и в углу стоит аквариум без воды, так, для интерьеру.. как потом сказала хотела б рыбок..спокойных каких-нибудь, для релаксу, но на данном жизненном отрезке нет на это времени. В комнате полумрак - плотные шторы и пара свечей на тумбочке
Иди говорит мыться.Ванная - опрятная, нормальная большая ванна, шторка.. рядом гели, хлоргексидин. В углу подставочка небольшая и там сгоревшая палочка вонючая воткнута. А мыло говорю есть? А то все ваши гели так потом пахнут долго...Удивилась сказанному - А ты не боишся в таких местах мылом то пользоваться? подумай головой говорит.. полотенце кстати большое чистое сухое белоснежное, то есть вообще без пятнышек, в машинке сверху валялось такое же..респект
Вышел к ней обмотанный полотенцем, метнулась она в ванную..на минуты 2 не больше
пришла в лифчике и трусиках
Че говорит в полотенце то сидишь - давай я тебя соблазнять буду...пообнимались мы чуток, снимаю лиф - я ж тебя еще не соблазнила? а ссучка хуй то в руки возьмет то средь ног зажмет, встал он уже короче...у какой огромный (ну я так понимаю как у всех :-) ), завалились мы.. Про сиськи - не 4 там конечно. Жанна все время гладит клиента...вообще не отвлекается, руки почему-т холодные все время, даже после секаса. Жопа просто зачетная - упругая, небольшая, формы "ну вот как мне нравится", она ее кстати с удовольствием подставляет..начала гандон одевать... она его пальцами раздвигает и потихоньку разматывает на хуй - наверное единственный незачот, хотя ежели не подсматривать - то ничего б и не узнал пару раз соснула сбоку и сменила позу - пододвинула ко мне вплотную жопу почти к лицу - вот тут я намялся ту самую жопу, и в пелотку полазил чуток..правда она это мягко пресекает - "ух какой ты горячий, ну куда же торопишься так?". А хер то изо рта вынимает - ну я и отдергиваю руки быстрее, вдруг ей еще есть что сказать?
Ограничений в позах нет, как повернешь - так и становится.. раком - прогибает спину..Талия узкая,рельеф такой что за жопу держать удобно. ну вот и насаживаешь...одно удовольствие..захотел - сиськи помял, передохнул и опять...довольно быстро у нее "оргазм" пошел - прям сильно стонет, начала с хера слазить - ну и я то понятное дело - за жопу да обратно на хер ее .. перевернул в миссию опять, закинул ноги на плечи - вот удобная она для меня какая-то по конструкции - все уж очень на привычных местах - и жопу помял и сиськи. Там я и приплыл..лежу на ней - она гладит постоянно..релакс короче..
вот и к чаю у меня интерес проснулся..испил...она все время сидит сзади и наглаживает меня - повернусь к ней - ну что же ты чай то не пьешь?
Минут с 10 так протелился, начал к ней приставать - говорит - иди вымойся тогда раз еще захотел.. а я дурак спроси - а сколь время то осталось, успеем? Ну она понятно тему подхватила - да минут 15-20...и грустно так - наверное очень спешить придется.. короче улегся я на живот и прогладила она меня эти оставшиеся 15 мин...вот что интересно как зашел - она ни на минуту и не останавливалась вроде, все или еблися или гладила...
искупнулся, расcчитался да до дому пошел
В принципе настроение очень даже хорошее осталось, хер пустой был, даж не посмотрел на часы сколько пробыл в итоге.. по ощущения чуть больше часа, может 1:15 на все про все.
Кожа мягкая, приятная на ощупь..будто недавно маслом намазалась которое посля душа..запахов нет неприятных..хотя когда миню делала пододвигала ее чуть не к лицу. Отношение ко мне было хорошее, сексом занимается с энтузиазмом.
hodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 11:39   #115
BenZin
Дон
 
Аватар для BenZin
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 150
BenZin на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию /////

ну вот за такое долгое время хоть кто то прорвался к ней.....т.е. есть ещё надежды её посетить....анкета то висит значить проплачивается....значить встречи происходят,....а то за полгода никаких отчетов по ней...
__________________
Дурная голова трусам покоя не даёт
BenZin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 17:02   #116
Radj
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BenZin Посмотреть сообщение
ну вот за такое долгое время хоть кто то прорвался к ней.....т.е. есть ещё надежды её посетить....анкета то висит значить проплачивается....значить встречи происходят,....а то за полгода никаких отчетов по ней...
Не только он :)
Всем добрый день. Был на днях у Жанны https://a.sexnsk2.live/id947.htm Дозвонился с первого раза, видимо или очень повезло, или время удачное было. Дом в центре, не далеко от Красного Факела, отсюда проблемы с парковкой.
Много писать не буду, да и в отчёте у hodok`а всё подробно расписано, не хочу повторяться. Действует она похоже всегда по примерно одинаковому сценарию. Очень приятная в общении, вежливая. Даже мысли не возникло уйти. Процесс тоже описывать не буду, всё на высоком уровне. Про деньги не напоминала, пробыл 2 часа. За временем, кстати, следит.
Впечатления остались только положительные, но больше не пойду, просто потому что не любитель подобных походов, а тут приспичило.
з.ы. Уж извините что не стал много писать, чукча не писатель, однако свою положительную галочку на форуме она заслужила
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 23:50   #117
kandid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошая девушка. Внешность, отношение, процесс - всё на отлично
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 06:36   #118
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kandid Посмотреть сообщение
Очень хорошая девушка. Внешность, отношение, процесс - всё на отлично
очень многословно, аж зачитался....
OlimpuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:27   #119
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlimpuS Посмотреть сообщение
очень многословно, аж зачитался....
Согласен.....Мог гдетта на треть сакратить штоле, для формата меснова.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:03   #120
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Согласен.....Мог гдетта на треть сакратить штоле, для формата меснова.
Жжете однако!! )))
OlimpuS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot