Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2022, 06:19   #1
ТорТ
Дон
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 32
ТорТ на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию Старый Дон

Всем доброго времени суток. «Старый» дон решил вернуться (как и многие из нас 🙃)и не обнаружил активности на форуме, однако слышал о неком телеграмм канале созданным донами для донов (если я правильно информирован). Прошу коллег по цеху включить в «партийные» списки 😄.
Надеюсь на ответ «бывалых».
ТорТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 10:11   #2
ТорТ
Дон
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 32
ТорТ на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 3

70

Ну и сразу за старое, так сказать. Выбор сегодня пал на id10511
Анфису. Дело было утром. Фотки хорошие, сомнения конечно были в честности, однако в анкете стоит реальная индивидуалка, что когда-то было конечно знаком качества. Созвон. Договорились о встрече. Немного насторожил тот факт что в анкете указана одна цена, а называет другую. Закрались подозрения о конторе, ладно. Пригласила на челюскинцев 14. Пришёл на адрес, дверь открыла невысокая девочка, с короткой стрижкой, в платьеце. Ничего общего конечно с фото там нет. Надо сказать, что по телефону общалась она. Ценник за экспресс 4к. В пороге понимаю что 4к за экспресс платить не намерен. Спрашиваю - подруга есть? Говорит -нет я одна. Откланиваюсь. Через минут 30-40 перезванивает с того же номера, по которому я ей набирал и предлагает на галащука подругу. Отказываюсь.
Для меня похоже на почерк ✍ конторы? С Меткой реальной Инди. Давно я тут не был, видимо все меняется ��
ТорТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 05:39   #3
BeerMan
Дон
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 45
BeerMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Приветствую, Уважаемый! Сам давно не был по ряду причин... в ЗКД доступ зарубили, форум сдувается, на сайте полная неразбериха... контора на конторе, с пометкой "ИНДИ"...
обидно!
BeerMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 00:26   #4
Soulfly
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Soulfly
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 88
Soulfly на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТорТ Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. «Старый» дон решил вернуться (как и многие из нас 🙃)и не обнаружил активности на форуме, однако слышал о неком телеграмм канале созданным донами для донов (если я правильно информирован). Прошу коллег по цеху включить в «партийные» списки 😄.
Надеюсь на ответ «бывалых».
Телега по поиску бьётся секснск! Меня там забанили за одно сообщение с критикой цен и качества услуг... Там больше общение, чем реальная польза, и секта почитателей определённых блядей 2-3...
Soulfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2022, 05:48   #5
sivanov.nsk
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 71
sivanov.nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Как раз этот чат по-моему в окошке на сайте есть.
sivanov.nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2022, 15:35   #6
alllxx
Администратор
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 63
alllxx на пути к лучшему
По умолчанию

Ничего не надо вбивать в поиск, на сайте в чате есть ссылка на группу... Действительно там в основном флуд и общение. Но есть еще телеграмм группа донов куда попасть можно только по приглашению. Вся конкретика естественно в той группе. Ссылка приглашение есть на этом форуме, в разделе Легионеров.
Так же можно попасть в группу по рекомендации других донов.

Что касается контор с пометкой инди, или несоответствии девушки и фото в анкете, мы стараемся чтобы такого не было, и доны мне пишут в личку, о любых подставах, и я принимаю меры. И донов таких немного, но они есть. А зайти в общественный чат, даже не поздоровавшись.. с критикой в сторону администрации сайта может любой.. И к сожалению таких критикантов больше, чем тех кто приносит реальную пользу обществу. А что они сами сделали чтобы сделать сайт и форум лучше? Ничего...

И еще раз что касается чата.. когда какой то анонимный троль заходит в чат с притензией, нет ни времени ни желания разбираться... Так что уж извините, если кого коснулось, но вы сами так зашли.
alllxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot