Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2022, 09:44   #11
Ирландец
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 6
Ирландец на пути к лучшему
По умолчанию

Хотел бы и я свои "5 копеек" к отзыву оставить, но они получатся весьма своеобразные.
Пару раз дозванивался и даже доезжал до места, после чего падает смс "Не смогу принять". Поэтому такой вариант развития событий тоже надо иметь ввиду.
Дополнительный негатив - после 22-00 куча анкет (конкретно эта и сотоварищи) висят в списке "Сейчас свободны", а по факту все номера уже отключены. Зачем такое - непонятно
Ирландец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 15:00   #12
Helicopter
Заблокирован
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 22
Helicopter на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strax Посмотреть сообщение
А куда все делись? Не в курсе?
После того как у админа отжали сайт и форум все затихло.
Я уже подумываю что все старички на другой ресурс переехали.
Цены на этом сайте конские, я так понимаю на лохов. Поэтому адекватные доны мигрировали на другие ресурсы. Мелькают конечно периодически доступные по цене звездочки, но так быстро исчезают, что даже написать не успеваешь.
Helicopter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 15:28   #13
alllxx
Администратор
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 63
alllxx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирландец Посмотреть сообщение
Хотел бы и я свои "5 копеек" к отзыву оставить, но они получатся весьма своеобразные.
Пару раз дозванивался и даже доезжал до места, после чего падает смс "Не смогу принять". Поэтому такой вариант развития событий тоже надо иметь ввиду.
Дополнительный негатив - после 22-00 куча анкет (конкретно эта и сотоварищи) висят в списке "Сейчас свободны", а по факту все номера уже отключены. Зачем такое - непонятно
В ближайшее время исправим этот момент.. Девочки отмечаются днем с интервалом в пару часов, вечерний и ночной интервал уменьшим до 1 часа.
alllxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 15:37   #14
alllxx
Администратор
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 63
alllxx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helicopter Посмотреть сообщение
Цены на этом сайте конские, я так понимаю на лохов. Поэтому адекватные доны мигрировали на другие ресурсы. Мелькают конечно периодически доступные по цене звездочки, но так быстро исчезают, что даже написать не успеваешь.
В ценообразовании услуг девушек администрация сайта участие не принимает!

Мы не устанавливаем цены, и не имеем возможности на них влиять. Не могу сказать куда мигрировали адекватные доны, так как произошло это еще при прошлой администрации.

У нас раздел для донов будет внутри сайта, а пока он в разработке некоторые из донов общаются в телеграм группе для донов. Попасть в эту группу можно по решению донов, через чат и написание отчетов о посещении фей, а так же донам из числа Легионеров.
alllxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 05:49   #15
remul
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 3
remul на пути к лучшему
По умолчанию

А где отчети? Сейчас не понятно что под инди контора или никого.
https://a.sexnsk2.live/id10555.htm
Здесь по адресу никого не било.
remul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot