Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2020, 12:32   #1
Strax
Дон, который любит хоккей
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 176
Strax на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 4

80 Кто возил путану за границу?)

Приветствую ув. Донов!
Гостил я как то у продажной девици, в момент межпалочной беседы она обмолвилась что у неё имеется шинген, хбз кого она во мне увидела комерса, богатого дядьку или мажора но зачем то обмолвилась. Тогда мне не интерессно об этом беседовать с ней было, да и чай заканчивался...
После я задумался а как это вообще? Допустим тебе вкатывает какая то фея, ты не хочешь заморачиваться с поисками во время заграничного отпуска и оплачиваешь ей путёвку.
Дальше интересно:
Вы порознь и вечером встречаетесь в номере? Или таскаешь её везде с собой и пользуешь когда вздумается? Платить ей там за допы или нет?)))))
Кормить, поить?)
Это я конечно шучу, понятно что о всем можно договориться на берегу так сказать.
Если у кого то был опыт или имеет что по этому поводу сказать, с интересом почитаю.
Всем добра
Strax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 22:27   #2
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Был у меня такой случай: захаживал я регулярно к одной особе, отношение было личное, т. е. очень хорошее, что выражалось и в демпинговых расценках. Узнав, что я собираюсь в загранку, эта сравнительно юная дама стала навяливаться в попутчицы, чтобы пожить со мной там. Предлагала выдать себя рядом со мной за кого угодно, в т. ч. за родственницу (хотя мы с ней совсем внешне не похожи). Её не смущало наличие гражданского мужа – жила со своим парнем. Предполагалось, что я оплачу ей авиабилеты, проживание и питание, развлекательные мероприятия. Если всё это возьму на себя, то по сексу у нас будет безлимитка… В мои планы не входило брать её с собой, поэтому не могу сказать, как это случилось бы на практике. Но надо учесть, что та девушка была простая и честная, и отношение ко мне было хорошее. А при разговоре с нынешними капризулями расклад может быть совершенно иной. И её пожелания могут измениться уже в поездке, если почувствует для этого основания… Возможно, кто-то хочет провести маркетинговую разведку по Европе, но сделать это за счёт кавалера…
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 04:32   #3
dumka
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 1
dumka на пути к лучшему
По умолчанию гляжуу в тебя как в зееркало... до умораздвоения

Цитата:
Сообщение от ;
захаживал я регулярно к одной особе, что выражалось и в демпинговых расценках. жила со своим парнем. та девушка была простая и честная,
)))) ,,,Либо слишком проста, либо слишком честна.)))))
...Или это про хорошее отношение.. ?
..А-а, про заграницу!!
dumka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 20:55   #4
Ревизорнск
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 30
Ревизорнск на пути к лучшему
По умолчанию

Если фея внушает доверие, почему бы и нет. Оговариваете всё на берегу и вперёд. Например, ты ей турпакет, а она тебе безлимит с допами. Или что то типо этого.
Ревизорнск вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot