Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2019, 09:19   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию id8901.htm

https://a.sexnsk2.live/id8901.htm
https://a.sexnsk2.live/id8961.htm
Косяк за мной. У нее печать агенство стояло... исправил на индивидуалку.

20 лет и всего за 2000 деревянных...

Налетай пока не подорожало.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 15:59   #2
Cowboy
Дон
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Cowboy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 3

По умолчанию

Заинтриговал)) Буду в ваших краях через 3 недели, попробую к ней пробиться!
Cowboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 06:19   #3
Доцент
Дон
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Н-ск
Сообщений: 177
Доцент на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию

Не долго думал, сходил проверил. Хата стремная, диван тоже. Дева молодая, не страшная, но рожала. У Демидыча глаз наметан, грудь уже не той формы какая должна быть у 20-ти летней, но и не ахтунг совсем. Личико симпатичное, фигура как на фото. Опыта нет, но угодить старается. Компрессия в норме. Собирается менять локацию. В хате духота капец.
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 08:28   #4
Strax
Дон, который любит хоккей
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 176
Strax на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию 🙂

По номеру телефона в Вотсапе на заставке можно её мордашку посмотреть кому интересно
Strax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 13:32   #5
push4
Дон
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 120
push4 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот это дичь туда добираться, я даже не знал что там могут люди жить )

Самого очень интересовал вопрос сисек, ибо вариант то зачетный, но если мешочки с горошиной то ехать понт. Так что с позволения главного добавлю фотку сисек сюда

сиськи.png
push4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 10:25   #6
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Татьяны Снежиной 51 кв 285 (через неделю обещала переехать в центр)
7 - назвалась Владой
про текущий интерьер - ничего кроме правды ... трущеба

по феечке - милая девочка. лицо школьницы ))) волосы крашенные в розовый, каре. старается угодить. тело хорошее. грудь мягковата, но не критично. процесс любит. Сама себе жмет и тянет. Трогать и вертеть разрешает. В ШГ не дала, но явно рабочее. Мокнет. Не халявит. За такие деньги, при нормальной квартире/ кровати и доп. обучении - отличный вариант.
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 04:41   #7
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 335
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
В ШГ не дала, но явно рабочее.
Почему не дала, в анкете услуга заявлена
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 11:07   #8
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

не знаю, я как даже засомневался, что точно анкету помнил )))
может просто была гигиенически не готова. Решил не рисковать. Но как пишут классики: "Не я там был бы первым".

p.s. кстати смешно когда феечки говорят: я этим не занимаюсь, а визуально ее туда регулярно. Фигня какая-то
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 11:19   #9
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,600
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
не знаю, я как даже засомневался, что точно анкету помнил )))
Фсе везде работает.
Мамзель "хоть куда" ))
Как в прямом , так и переносном смысле.
Кстати ОЧЕНЬ не плохой вариант из всех попробованных новых.
ЗЫ. Переехала к Окт.рынку. в приличный дом.

ЗЫ2. В основном кругом один пииипец . или страшные или на рожу вроде ничтяк, но халтура халтурная.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 20:28   #10
forester2m
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 19
forester2m на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

Orden

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Не долго думал, сходил проверил. Хата стремная, диван тоже. Дева молодая, не страшная, но рожала. У Демидыча глаз наметан, грудь уже не той формы какая должна быть у 20-ти летней, но и не ахтунг совсем. Личико симпатичное, фигура как на фото. Опыта нет, но угодить старается. Компрессия в норме. Собирается менять локацию. В хате духота капец.
Рожала? Хз, по крайней мере она мне говорила что чайлд фри)))))))))
За N-ое время общения с ней в вотсап и посещений узнал дох*я чего и понял что она немножко больна(головой), ну странная либо просто малолетка еще. Казалось что она разговорчива только со мной, но походу она со всеми не прочь поп*здеть. Рассказывала всякую дичь и жаловалась:
1) Мудак арендодатель хаты на Снежиной ее выгонял и запрещал водить гостей кроме подруги (которая работает веб моделью и сношается с собаками(не шутка если что))
2) Не может найти хату нормальную т.к. ей не верят откуда у нее столько бабла на приличную хату
3) Приехала с барабинска
4) Мать ее поила алкоголем с детства
5) Про клиентов дохрена чего - типа есть некий мужчина, (кстати он всегда пользовался только ШГ) предлагает на зиму уехать в Таиланд, но она не хочет из-за того что он ей не понраву, и т.д.
Сейчас трубу не берет, возможно только мою, потому что я ходил всегда за 2 к, так сказать на мне сильно не заработаешь:) Рост кстати она отредачила - на самом деле она выше 172 примерно 175-176, вес меньше на мой взгляд, т.к. 58 это уже плотная. Давала во все дыры, время не секла вообще, всегда платил за час но присутствовал почти по 2-3, пару раз чуть не забывал расплатиться. Как то так... Слышал что хочет завязать, есть какая нибуд инфа по этому поводу?Отпишитесь кто знает - хотелось бы спустя несколько месяцев наладить "контакт" (хах), но не за 4 тысячи, а по старой дружбе со скидоном:)
А кстати, мужчиной который жаловался на духоту в хате (я так понял единственный кому было душно), не ты ли был, друг?:)

Последний раз редактировалось forester2m; 28.11.2019 в 20:44. Причина: Забыл кое что:)
forester2m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot