Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2019, 14:03   #1
Мангуст
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 4
Мангуст на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию Почти женился, или история про несчастный гандон (ank4776)

Всем доброго времени суток, уважаемые Доны.
Захотелось мне тут пару дней назад пощупать своими ручонками женщину, ну и заодно трахнуть, по умолчанию. Особо поисками не парился, были две эпичные кандидатуры: божественная Лола и рекомендуемая многоуважаемым Доном Маньяком вот эта Леди. Но, до Лолы дозвониться равносильно тому, что поужинать с Рэйчел МакАдамс, а Леди сказала, что в данный момент принимает солнечные ванны на пляже. "Окей", подумал я. "Ищи кого-нибудь", сказал мой хер. Итак, Виктория. Звоню. Приятный голос через пару гудков: "Да, не контора, Виноградова". А я ей: "Отлично, солнце, 5 минут погоди, я только штаны подтяну и буду на месте". Прилетаю на адрес. 7 этаж, дверь с охраной. Открывает дверь милое создание: длинные светлые волосы, рост около 170, вес около 60, грудь 3, виден животик, но не критично, платьице, каблучки в наличии. Я прям даже на миг представил нашу свадьбу, рождение детишек и доглую счастливую жизнь. Фото в анкете не её. "Собсно, неплохой экземпляр", подумал я. "Согласен", подумал хер. Кладу на барную стойку 4 зеленых бумажки (3500+500 за мбр) и иду гордо в душ, получив от дамы полотенчик и тапочки. Гель в наличии, душ хороший, чисто. Ну и сама квартирка аккуратная, студия, однушка, телек для фона, кроватка, вдоль нее шкаф с зеркалом (про него чуть позже). Вышел в комнату, прилег на кровать, фея буквально минутку тоже сполоснулась, вышла. Кожа чистая, лобок с 3 дневной щетинкой, без сыпи и другой нечисти.
МБР....обработала хлоргексидином уже отлично стоящий хер, шары, пару капель залила в уретру. Что сказать...Очень, очень вяло. Ну вот совсем. Движения быстрые, неглубокие, чисто одну головку брала, захвата никакого практически. Пару раз лизнула яйца. У меня со стояком никогда проблем не было, но от такой пассивности чуть не случился конфуз. Но спасибо зеркалу сбоку, как будто порнуху смотришь со своим участием. Минут через 5 начинаю чувствовать, что сейчас завершу всю эту вакханалию. Говорю даме "Можно в рот?". "Нихуя", ответила дама, и додрочила мне на ногу, блять. "Давай салфетку", говорю. "Кончились", говорит она. "Блять", сказал я и попиздил в душ смывать своих потенциальных спиногрызов. Вышел, мадам поставила чайник. Попили чайку, очень вкусный. Пообщаться не против, здесь ее ротик более активен. Буквально 5 минут и пошли на второй заход. Немного пососав, убедившись в готовности хера проникать в физиологические дыры, она достала гондон. То, что произошло дальше, я не мог представить даже в страшном сне...
Распечатав "изделие №2", она пальцами растянула кольцо, и надела его на хер, как чепчик. Блять, мы в армии на срочке так противогазы на ебальник надевали, сука. Следующая фраза моей любимой была не менее эпичной, чем наряжание моего хера: "Ну ты дальше растяни гондон, а то я ногтями его порву". Сказать, что я ахуел - это ничего не сказать. Ну похуй, жажда уже засадить моей суженой пересилила все негодование, размотал. Присунул я в мессионерке этой даме и как-то огорчился. Компрессия там, господа, как в моторе у отпизженной БМВ начала 90-х годов. Мечты о свадьбе рассеивались с каждой фрикцией. Спасибо зеркалу, вид ебли хоть как-то поддерживал состояние медленно унывающего хера. Не люблю с феями позу раком, потому что в этой позе кончаю буквально за пару минут, но тут я сам настоял, ибо это истязание я больше не в силах был вынести. Так и вышло, завершил за 2-3 минутки. Вытащил. Стянула леди несчастную резинку, завязала в узел и выкинула в ведро. А я попиздил мыться с мыслями, что пора валить. В душе осуществил все дезинфекционные дела, оделся, попрощался с мадам и двинул своей дорогой. А в голове только одна мысль "Бля, да как так..."
Мангуст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 01:23   #2
MiraNet
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 6
MiraNet на пути к лучшему
По умолчанию

Отличный отзыв) Склад слова доставил удовольствие))
Автор пищи ещё
MiraNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 18:23   #3
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

😭😭😭😭😭😭😭😭
Большие успехи делает дон. Прошу Создателя наградить и повысить.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 23:48   #4
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Пацик классно излагает,есть что почитать,не забыты ньюансы,психологическая часть ваще уникальна...давненько не читал столь развёрнутых опусов...афтар пиши исчё,да и медаль канешь не помешает...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019, 09:53   #5
Мангуст
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 4
Мангуст на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Спасибо, господа. Очень приятно читать похвалу от мэтров данного ресурса. На следующей неделе планирую заход еще к одной фее. Будем вскрывать новые анкеты и девчачьи дырочки.
Мангуст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019, 16:09   #6
Katevari
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 4
Katevari на пути к лучшему
По умолчанию

Благодарю за отзыв ибо было желание на этих выходных посетить и данную фею, но после Вашего обзора... и так всем все понятно.
Katevari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019, 18:27   #7
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мангуст Посмотреть сообщение
Минут через 5 начинаю чувствовать, что сейчас завершу всю эту вакханалию. Говорю даме "Можно в рот?". "Нихуя", ответила дама, и додрочила мне на ногу, блять.
Автор молодец, такие товарищи нам нужны!
В другой раз не спрашивай - стреляй в рот...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019, 21:40   #8
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Шлюха - тупая неумеха.иди полы мой , у.бище! Нах.й ты такая тут не нужна бесплатно! У.бывай из профессии , а лучше и из города. Все настроение парню испортила ! Иди нах.й!
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 21:58   #9
Kfolf
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1
Kfolf на пути к лучшему
По умолчанию

Примерно таже история со всеми остальными феями города. Последние пол года ничего стоющего в пределах 3500р не могу найти. Либо бегемоты, либо очень уставшие, и ничего не хотящие делать бляди. В поисках хорошей девы для отчёта.
Kfolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 00:05   #10
Винт
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 25
Винт на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Чего стоило ожидать от типажных фото. Которые по всей России публикуются
Винт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot