Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2019, 10:41   #1
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию ank5445.html

После всех перемещений и закрытия тем приходиться открывать новую ветку за контору на Роз...работают там ныне уже описанная мной Соня и Мила...так как я уже тестил Соню решил взглянуть на Милу,ну что тут скажешь:-- Мила оказалась тоже приличной тушкой квадратиком кило за 70ть,мосичка лица так ваще не айс и главное какая то недоброжелательная...свалил я от туда хоть Соня и тормозила пытаясь представить и себя и угрюмую подругу в лучшем свете...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 10:50   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

а ссылки где на хоть одну анкету
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 11:13   #3
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
а ссылки где на хоть одну анкету
Уважаемый да эт всем нам известные места,да и как то я не осилил вставления сцылок...прошу не судить строго...
http://s.sochinki.live/ank/ank5445.html
http://s.sochinki.live/ank/ank4947.html
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 14:33   #4
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
После всех перемещений и закрытия тем приходиться открывать новую ветку за контору на Роз...работают там ныне уже описанная мной Соня и Мила...так как я уже тестил Соню решил взглянуть на Милу,ну что тут скажешь:-- Мила оказалась тоже приличной тушкой квадратиком кило за 70ть,мосичка лица так ваще не айс и главное какая то недоброжелательная...свалил я от туда хоть Соня и тормозила пытаясь представить и себя и угрюмую подругу в лучшем свете...
Да уж... Я тоже звонил дней 5 назад, по телефону понял, что тушки там...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 11:09   #5
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

80 ВАСИЛИСА

И так Василица:---ттх соотвествуют,даже фоты ейные по телу всё достойно грудка канешь подушатанна маленькая и мягинькая,на фейс можно сказать даже красива...общаеться с неохотой,улыбки на её лице так и не заметил...процесс тот ещё, вроде и ласки по корпусу и яйце-лизание имеються,но как то всё скромненько и без души...миньет имеет пару тройку приёмов,но не глыбоко хотя она сама считает,что моментами прям в горло берёт,долго сосать не может стараеться надрачивать руками в прочем очень даже не плохо,но это всё же не миньет..бахнул 1й раз ей в ладони пока она отлизывала яйцы...второй выстрел после скромной мини произвёл в нутро её гладковыбритой пилотки в позе боком,видок заводной и компрессия хорошая,при пожёстче даже появилась озвучка...фистингнуть себя не дала тем самым убив всё желание накинуть чаевых...в общем и целом походец на крепкую тройку,брилианта я вновь не нарыл... с её мосичкой и фигуркой ей ба больше тепла и опыта и былоб всё достойненько,а так просто молодое тело для слива баллонов...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 19:56   #6
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дон кокасд эстет! Трахает и пишет , у меня аж стоит
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 08:54   #7
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Позабыл отметить ещё одну деталь мадам имеет пирсинг в пупке и две немаленькие татухи в виде хищных кошек на верхней части груди,канешь креативненько но по мне так ей лучше титьки сделать чем забиваться кошаками...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 19:21   #8
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
по мне так ей лучше титьки сделать чем забиваться кошаками...
Полностью согласен... Титьки это рабочий инструмент шлюхи/содержанки, а картинки пох... Меня вообще не прикалывают татухи.
Када уже там появятся нормальные-рабочие организмы.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 21:30   #9
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Куча новых вариантов. А вам нравится опять в подвале ошиваться )
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 21:40   #10
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Куча новых вариантов. А вам нравится опять в подвале ошиваться )
Ну не столько нравится, сколько привычка.
Где ссылки и отчеты о новых блядях?!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot