Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2019, 08:42   #11
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Куча новых вариантов. А вам нравится опять в подвале ошиваться )
Хай!Как я уже говорил не место красит человека,а человек место!...хули толку метаться по городу ежель нет ни одного проверенного стоящего организма???...а тут всем известный подвал и с парковкой я приноровился и девы там работают,а не просто анки свои закидывают и тел отключают...пока там нет достойных фей,но то пока, ведь как показывает практика всплывают там хорошие девы жаль тока,что не на долго,но то чё бывают это факт и опять же ценовая политика в этой конторе адекватна есть даже баблос на чай девчёнкам кинуть...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 00:58   #12
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Легион - в атаку бля! Хватит отсиживаться в обороне. Я пока временно не активен, но то, что происходит в подвале ненужно совсем.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 09:32   #13
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию КРИСТИНА

И так Кристина-- ттх в анке по её весу не верны с моих глаз там кило 65 эдакая молодая начинающая полнеть плюшечка, грудка имеет заявленный третий размер, но висячка, выпирающее мягкое брюшко, попец плосковатый,талия едва заметна и растяжки по бокам видны.. В платье канешь всё смотрелось лучше.На личико эдакая сельчанка, не отталкивает, но и не заводит...не в меру болтлива, дай ей волю протарахтит весь час... Миньет от Кристи почти никакой, имеет лишь один прикольненький приёмчик остальное не о чём и ещё постоянно срывается на стиль дятла в котором глубина погружения становиться ваще смешной, выносливости у девы тоже нет, через пару минут начала ныть, что кружиться голова, околойуховое пространство ваше игнорировать тип даже за доп деньги... Релакс мой был сорван, пришлось мне самому трать её в рот.. Затем загнал её на стол и жахнуть её в позе она сидя, я стоя.. Имеется озвучена при трахе жёстче.. В перерыве потеребил ейные титьки и гладковыбритую пилотку куда прекрасно уложила моя ладонь, она завелась и тип даже кончила от фитинга в два пальца... Второй заход она уж сама оседлала меня с верху после короткого миньета на том и слился... Рекомендовать сию мадам к посещению не имеет смысла ибо ни опыта, ни чрезмерного старания там нет.,да и внешность не впечатляет. Брильянта я опять не нарыл...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 18:41   #14
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
И так Кристина-- ттх в анке по её весу не верны с моих глаз там кило 65 эдакая молодая начинающая полнеть плюшечка,
Хай брат kokassd! Во тухляк, када ни ТТХ, ни умения ((
Они там вдвоем были - Василиса и Кристина или еще кто есть?
Помнится весной там тусовались по 3 девы на выбор.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 14:43   #15
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Амигосы, почему рекомендованное мной не поебано?
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 09:46   #16
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Амигосы, почему рекомендованное мной не поебано?
Никада ещё на Воровского 20 не встречал стоящих дев, контора там тухлая т. е как бы у меня не хорошие ассоциации с этим местом...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 09:56   #17
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Хай брат kokassd! Во тухляк, када ни ТТХ, ни умения ((
Они там вдвоем были - Василиса и Кристина или еще кто есть?
Помнится весной там тусовались по 3 девы на выбор.
Да так и есть там Кристина и Василиса... Василиса всё ж посимпатишней будет и как бы более работоспособна, так что ежели надумаешь туда идти бери Василису.Кристина там до 27 числа, значится там скоро новое тело появиться...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 16:16   #18
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию КАТЯ--5893 АЛИНА--6187

Встречает Алина эта сразу нет ибо страшная, старая, толстая баба... какие там нах 32 года и 58 кг??? Катя тож не 32 и фейс далёк от идеала, но хоть стройна...взял Катю и сразу определил, что пришёл за релаксом и не фиг мне тулить позу раком, а ежели всё будет гут то я готов накинуть на чай... Дева согласилась и я отправился в душ, по моему приходу мадам тоже засобиралась ополоснуться, но я пропустил этот первый звоночек, а зря... в негляже Катя оказалась довольно таки привлекательным организмом, даже подвисающая грудь не портила картины, упругости тела уже нет но видок ещё заводной... А вот процесс канешь меня удручил, минуту внимания торсу и троечный минет на пол шишки и прикладывание губ к шарикам вместо внятного яйцелизания, причём мои поправки не возымели результата... более того минут через пять дева начала ныть, чё у неё болит шея и мне пришлось самому гонять болт за её щекой, ну и тут она быстро сдулась и запросила классику...в позе наездницы показала своё полное неумение пытаясь завалиться сверху и свести свои движения к минимуму, компрессия пилотки слабовата, но пальнуть всёж получилось.. тут мадам вновь удалилась в душ, позже на перекур от которого я отказался, а по приходу стала грузить меня тупым базаром...я понял, что эта бессовестная шмара тянет время всеми возможными способами... во мне проснулась пролетарская злость и оставшиеся пол часа я пихал ей самолично то в рот то в пилотку в разных позах и стоя и сидя и загнал на стол и тем же раком...сначала она мне подьигрывала своими постановочными стонами потом видя, что слиться у меня так просто не получиться стала просто похрюкивать небось злясь на меня как на дотошного, нужного клиента.. Сам взмылился, но и соску эту потаскал нормальненько... Одеваясь спросил её:--Как она считает она сдержала своё обещание предоставить мне хороший релакс и достойна ли она чаевых??? В ответ лишь злобно сопение.. Крайне не рекомендую сию фуфлыжницуу!!!
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 16:41   #19
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Катя тож не 32 и фейс далёк от идеала, но хоть стройна... Крайне не рекомендую сию фуфлыжницуу!!!
Хай Брат! Я тож звонил на днях этой Кате. Из разговора понял, что деве далеко за 30, голос грубый - прокуренный... Интуиция подсказала, что не стОит она моего внимания.
Оказывается не ошибся.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 16:57   #20
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Хай Брат! Я тож звонил на днях этой Кате. Из разговора понял, что деве далеко за 30, голос грубый - прокуренный... Интуиция подсказала, что не стОит она моего внимания.
Оказывается не ошибся.
Про подвал можно пока забыть пока там чёт свеженькое не заведётся, ну а пока туда ни ногой, ни рылом, ни йухом.
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot