Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Салоны эротического массажа в Новосибирске>id3685.htm (Молен Руж)
Дон 10:20 28.05.2014
Собственно речь пойдет о этом салоне Молен Руж http://sexnsk.live/id3685.htm пару дней назад решил скоротать вечерок и тут фейки к которым хожу постоянно не отвечали.... и вспомнил я отзывы УВ Донов о походах на массаж, честно говоря не думал что без контактного секса может быть вообще интересно и приятно) Ну дело обстояло так заехал я в 2 салона массажа там были просто толстые и старые ЖЕНЩИНЫ именно женщины... уж думал ну его нах... и тут думаю попытка не пытка и решил заглянуть в 3 салон молен руж и тут я был приятно удивлен... Встретили меня 3 приятные девушки Мальвина, Света и третью не помню как зовут...) вообщем в нарядных костюмах медсестры зайчика и монашки) решил остаться с одной пал выбор на медсестру "Классика") вообщем отдал 2200 что на мой взгляд достаточно дешево... Джакузи совместное, затем массаж на кровати... Я просто охреневаю что творила эта света я моментами думал что она с дуру реально села на НЕГО, но слава богу все было иначе... и говорят вот секса нет хотя в процесе выяснилось что секс возможен на нейтральной территории, якобы у них там все прослушивается... и минет все таки состоялся после долгих сомнений и разговоров... (незнаю как описывать процесс массажа))) Фигурка у нее просто отпад, грудь 4 размера при том своя, не худенькая но стройная а ПОПА ммммм... просто шик почти такая же как у Юли с Березовой рощи "кто был тот поймет" возраст 25 лет, занималась танцами грит) вообщем однозначно пойду еще, так как хотел зайчика опробовать) и кстати если пойдете вы главное узнайте чтоб эта света с мальвиной работали а то мне сказали ччто вроде как их там 9 баб, в 3 смены пашут... ну вот как то так, честно отчет самому не понраву, но незнаю что писать еще) так что не судите строго, просто хотел поделиться...
Ответ
Dik 10:50 28.05.2014
и минет все таки состоялся после долгих сомнений и разговоров...[/QUOTE]

Позвольте шкурный вопрос: "А за минет доплата была?"
Ответ
GRAF 20:58 28.05.2014
Должны без мини делать сказку, халтурщицы :)
Ответ
Дон 09:43 29.05.2014
лично ни че не платил)) ее и ни кто не просил делать сама прильнула))
Ответ
Скромный 16:07 29.05.2014
Сообщение от Дон:
почти такая же как у Юли с Березовой рощи .
что за сабж?
Ответ
пьеро 08:50 02.08.2014
Сообщение от Дон:
приятные девушки Мальвина, Света
Хм. Позвонил туда, сказали что если девушки с такими именами когда-то и работали то очень давно.
Ответ
Anton122 14:14 20.08.2014
Побывал сегодня в этом салончике так как в Эгоисте сегодня аншлаг был. Наводка на Советскую 56. Контрольный звонок, наводят на блок в( сначала перепутал блок в с б) довольно сложная система попадания в подъезд( нужно сначала один код набрать, потом другой).Стою я и мудохаюсь с домофоном и слышу как со спины подошли люди, оказалось что это девушки из этого салона. Вместе с ними поднялся на лифте. Открывшая дверь девушка удивилась что мы пришли все вместе. Хата очень хорошая, но в ней очень темно,( когда разулся голос из темноты позвал меня в комнату). Девушка объснила, что не успели зажечь свечи к моему приходу.( хотя я предупреждал о везите за 30 минут) На выбор были 3 девушки. Выбрал ту что посемпотичнее. Девушка проводила меня в комнату, на кровати лежало большое полотенце. Через пару минут вернулась девушка, уже переодетая в купальник. И мы пошли в ванную в которой тоже очень темно( не смотря на пару горящих свечей) вместо душа стоит джакузи. Девушка показала где стоит жидкое мыло. Намазался я значит мылом, а девушка поливала меня водой)))))стоя у джакузи. Вернулись обратно в комнату, лег на кровать, девушка сказала часто на выбор можно заказать массаж спины или ног. Я выбрал спину. Во время массажа немного пообщался с массажисткой, спросил про доп услуги, говорит что интима у них нет, за нарушение штраф 50000к. Довольно неплохой массаж, хотя она сказала что нигде не училась. И вот дошло время до эро части и тут стук в дверь, девушка вышла на пару секунд и вернувшись сказала что кончилось время я предложил до платить чтобы закончить только начавшуюся эро часть. Девушка сказала что сейчас узнает и удалилась на пол минуты примерно, вернувшись она сказала доплата только на час(( . Девушка извенялась что так получилось.Настроение уже было испорчено. По итогу довольно не плохой массаж, но в общем то зачем шол не получил((. Не думаю что пойду ещё раз, хотя он в 5 минутах от работы находится.
Ответ
koar 14:17 19.09.2015
заехал сегодня, просил стройную девушку с плоским животиком, сказали да, есть такая езжайте, приехал, две заспанные еле живые деревенские коровки, ни лица, н фигуры, ни эмоций на лице, развернулся и пошел. Начинает надоедать пробовать новые салоны. Раньше помню, в какой салон ни заедешь, везде красивые девки, сейчас наоборот.
Ответ
Скромный 15:21 20.09.2015
Сообщение от koar:
Раньше помню, в какой салон ни заедешь, везде красивые девки
+100500 уважаемый)))) или мы стареем?)
Ответ
fake_pv33 17:53 12.01.2018
Приветствую комрадов. Поскольку недавно в Нск не имею должного опыта в местных салонах, первый выбор пал на Мулен руж , если честно зря... Сходил както до НГ.

У них есть два сайта, фотки девушек и там и там неактуальны, это минус большой, я очень люблю сервис и считаю что сервис начинается с нормального сайта с норм контентом и хорошими аппартаментами. Так вот созвонился, приехал, находится в жилом доме, в обычной квартире. Ни вывески, ничего нет, ппц.


Минусы:
- Сервис никакой, захожу, мне предлагают на пороге раздеться, и снять ботинки, я немного афигел, тапки не предложили, я потребовал, нашли в итоге.
- Один коридор соединяет несколько комнат, некоторые без дверей, я проходил видел мужика которого уже обслуживали, это ппц просто зашквар.
- Душа в комнатах нету, один общий, приходится выходить в коридор общий, мыться и потом идти в комнату.
-Тумбочка была угашена непонятно чем, чтото разлили и не вытерли. Полотенце влажное, хотя вроде стиранное, видимо со стирки только, не досохло...
- Слышимость между стен просто ппц какая, слышал все что происходило у соседей.

- С девушкой мне тоже не повезло, общаться не хочет, конвеерный подход, на отьебись, общается на ТЫ (!!!), ни сервиса, ни удовольствия.

В итоге вышел я от туда и возвращаться не хочу, при том что отдал 3300 за 1,5 часа.

В итоге, ходить можно конечно, но мне не понравилось, отношение к клиенту нулевое.

Комрады подскажите нормальное заведение в НСК с нормальным сервисом, где делают массаж на уровне.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up