Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>якуба
banderlog2 09:12 05.04.2012
Сообщение от Resident:
Хочешь сказать, что Доны Noname, Урод, vi-king, Richard, Видео провели время у девушки с "отталкивающим некрасивым кобылообразным" лицом у которой "на верхней губе здоровый герпетический пузырь"?
за чё купил - за то продал. что увидел - о том спел. а кто у кого время проводит не моё дело. кто-то вон к трансам ходит в жопу их жарит - а кто то к 50 летним тёткам жирным, изя вообще ни к кому не ходит - самодостаточный. так что и на герепес может любитель есть. или это контора и там работают несколько тёлок.
кидай сюда фас и профиль своей лапочки - я скажу её ли видел, а общественность рассудит - заебись она или на троечку.


p.s. то в неадекваты меня записал - то намекаешь что я сутенер... выбирай слова
Ответ
Resident 09:20 05.04.2012
Сообщение от banderlog2:
.........
кидай сюда фас и профиль своей лапочки - я скажу её ли видел, а общественность рассудит - заебись она или на троечку.
.........
Выложить-то могу... А как докажешь, что это была ОНА или ДРУГАЯ девка? Прикажешь наслово верить что ли?
Ответ
banderlog2 09:26 05.04.2012
а какие поводы врать? мы тут если ты не смекнул делимся мненичми и опытом походов.
я ту кого видел в симпотичные не запишу. по мне так очень посредственно все на лицо.
плюс херня какая-то под носом.

я доказывать никому ничего не собирался
Ответ
sedrik 09:36 05.04.2012
братцы на вкус и цвет-товарища нет-для него может она такой показалась-для другого королевой-а та кто ему вкатывает и он её считает сильной телочкой-та другому вообще не вкатит...мне вообще по..й если мне нравиться а кто то её страшной считает-главное чтобы мне нравилась...
Ответ
Resident 10:49 05.04.2012
Сообщение от sedrik:
братцы на вкус и цвет-товарища нет-для него может она такой показалась-для другого королевой-а та кто ему вкатывает и он её считает сильной телочкой-та другому вообще не вкатит...мне вообще по..й если мне нравиться а кто то её страшной считает-главное чтобы мне нравилась...
Согласен. Однако в данном случае дана, по крайней мере, чересчур гипертрофированная негативная оценка сабжу. Допустим, этот сабж вскрыл не кто другой, а сам banderlog2. Вот написал бы он в отчете про Фею такое: "...с отталкивающим некрасивым кобылообразным лицом со здоровым герпесом...". Да кто после такого высказывания решится посетить этот сабж? Да я сразу бы внёс такую анкету в спискок "Не пойду". И всё - прошел бы мимо... А на самом деле девушка оказывается весьма не плоха, по крайней мере для большинства Форумчан. Если пишешь отзыв, так нужно ж выбирать адекватные слова для оценки. Согласитесь, есть же существенная разница между "Отталкивающим некрасивым" и "посредственно все на лицо"? Как-то так...
Ответ
banderlog2 11:11 05.04.2012
i.jpeg

allok.jpg
фотка которая ниже больше подходит но её в сообщение воткнуть не смог.
ту что я видел - по типажу вот такая ( фотки нашел в яндексе по тегу нерасивая девушка)
ну и чтобы определиться с понятиями - для меня фейка с заурядным лицом на 3 - это отталкивающе некрасива - так как фигура и лицо у фей это инструмент производственный - а он должен быть высшего класса
что поедлать любл красивых женщин
Attached:
Ответ
SHmeLL 11:27 05.04.2012
как все запутанно-то....
Ответ
vi-king 11:28 05.04.2012
Сообщение от Resident:
А на самом деле девушка оказывается весьма не плоха, по крайней мере для большинства Форумчан. Если пишешь отзыв, так нужно ж выбирать адекватные слова для оценки. Согласитесь, есть же существенная разница между "Отталкивающим некрасивым" и "посредственно все на лицо"? Как-то так...
На мой взгляд - оченно ценное замечание.
На сегодняшнем уровне феек в Н-ске- очень приличный вариант.
И если многим понравилось, а одному- сильно нет, может Ваши требования уважаемый "banderlog2" я бы сказал немного завышены?
тогда нужно ткнуть пальцем- типа "вот этот вариант ЗНАЧИТЕЛЬНО круче"
Я например не прочь трахнуть почти всех моделек из Плейбоя - только пока не срастается. Поэтому ебем (извини) что есть
Ответ
banderlog2 11:32 05.04.2012
Сообщение от vi-king:
Поэтому ебем (извини) что есть
ну та же лена с шамшыных, женя работала на горького, лена с 905 года
намного круче выглядят.
ценник сопоставим
Ответ
Resident 11:32 05.04.2012
Сообщение от banderlog2:
фотка которая ниже больше подходит но её в сообщение воткнуть не смог.
ту что я видел - по типажу вот такая ( фотки нашел в яндексе по тегу нерасивая девушка)
ну и чтобы определиться с понятиями - для меня фейка с заурядным лицом на 3 - это отталкивающе некрасива - так как фигура и лицо у фей это инструмент производственный - а он должен быть высшего класса
что поедлать любл красивых женщин
На фото блондинка. Лицо похожее, однако не она. Типаж её.

Ты походу в жюри на конкурсах красоты работаешь.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up