Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Закрытый клуб ДОНов Сочи>http://in.sochinki.live/ank/ank5954.html
_Серхио_ 16:09 28.06.2019
анкета актуальна? а то что-то там всё изменилось, и фото и имя
Ответ
CMK_77 23:00 01.07.2019
Сообщение от _Серхио_:
анкета актуальна? а то что-то там всё изменилось, и фото и имя
Там все четко, чикса просто бомба. Все Доны там уже были. Спеши, а то опоздаешь.
Ответ
Панда 02:40 07.07.2019
Нормальная фея. Подуставшая конечно. Навряд ли ей 29))). Но за трёшку я не ожидал увидеть модель.
Ответ
Andrey Kex 15:26 21.07.2019
Наконец то и я попал к данной девушке.
После долгой дороги из другого города захотелось немного расслабиться-в итоге решил посетить именно её,так как все не получалось прежде.
Итак,время час ночи,созвон-приятный вежливый голос отвечает,обознается место встречи как говорилось выше на улице Санаторной.
Добрался,ещё раз созвон.Все ок,я перед дверью-встречает меня очень приятная и вежливая особа,в чулочках на каблуках и корсете.
Не раздумывая остаюсь на часок.Классика.Сегодня без подвигов- почти сутки за рулём,мать его эти пробки...
В душ,на кровать.Усадили на край кровати,Малышка на коленках передо мной,хорошая грудь уже в руках,отлично лижет яички,не забывая про все остальное...Здесь твёрдая 5ка.
Далее поза сзади-тут тоже все норм.еще пара самое позиций и финал)
Тут тоже мне все понравилось-никаких ограничений,типа не трожь тут,не буду так и прочее....
По итогу походом остался доволен-девушка очень приятна в общении,вежлива-все время на Вы-а мне блин не 50 лет))))даже неловко)))
На ощупь все приятно,гладко и чисто.
Из допов ничего не брал,но думаю все норм там тоже.И судя по наличию определенных приспособлений и устройств найдётся любой допчик даже для гурмана)))))
Так что визитом остался доволен-вернусь обязательно
Рекомендую
Ответ
MiraNet 17:17 31.08.2019
Мне катастрофически не везёт с ней увидеться
Первый раз пробовал месяц назад. Созвон, узнаю у неё силикон в груди или нет (чтобы не ошибиться), тем самым видимо её обидел, меня назвали деревней и бросили трубку :/
Второй раз сегодня. Созвон в 16:30, узнаю работает или нет? Говорит что работает, называет адрес и говорит через 40 минут. Окей, приезжаю на адрес через 40 минут(в 17:10) звоню, спрашиваю я подъехал как и говораливалось через 40 минут. На что мне с наездом «откуда я взял 40 минут, она лишь через час осободиться»...я уж не стал перечить, да и не успел, меня сбросили...
окей, я настойчивый выжидаю час. В 18:15 звоню и спрашиваю получится ли встретиться? На что получаю: «да можно, через полчаса» 🤦♂
После моего возмущения: «девушка я уже час жду, теперь ещё полчаса?» меня сразу сбросили...
Так и не понял, я на оператора каждый раз попадал, или у дамы очень плотный график...
Ответ
Rich 08:51 06.09.2019
Посетил фею. Маленький спойлер - зря.


Принимает на санаторной, на телефон отвечает сама.
Фото не её, ей не 29 лет, но типаж похожий(но на фото на сайте намного лучше).

Квартира норм, но скрипучая кровать напрягает. Во время начала предварительных ласк взяла трубку телефона и начала пиздеть. Языком работает хорошо, остальное так себе.

Сверху она не умеет и т.п... наверное это не плохой вариант для любителей нестандартных вещей(много игрушек и костюмов).

Слил балон и откланялся . Больше не пойду и рекомендовать не буду.
Ответ
sosed111 08:33 07.09.2019
100% поддерживаю!!!!! Точно такое ощущение после посещения.
Ответ
Rich 08:42 07.09.2019
Требую медаль за страдания
Ответ
maniac 00:55 08.09.2019
Брать телефон во время процесса это зашквар и залёт. Очень х.увая привычка. Сверху тоже должна залазить. Так что ататата! Нужно исправляться!
Ответ
1 2
Ответ Up