Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>С рулеткой и весами....:-)
МатаХари 22:38 24.05.2019
Сообщение от Эмма:
Серьезно? ммм... а я думала , что лохи кругом, думаю одену каблуки и он не подумает что на КАБЛУКАХ Я 170, А БЕЗ 150... Именно такая ситаация у меня не так давно была, чувак не остался у меня потому что у меня написано, 160, а я была на каблуках выше, а без каблуков ниже)
Эх Эмма, понесло тебя однако. А все гораздо проще - указывать надо было свой рост, вес и прочее не с учетом шпильки, бюстгальтера пуш ап ... Женщине одно простительно скрывать ( по этикету) - возраст.
Ответ
maniac 09:56 25.05.2019
Да? А я не хочу ебать бабушку, а пришлось! Этикет в ПУБе ухахаха
Ответ
МатаХари 14:50 25.05.2019
Сообщение от maniac:
Да? А я не хочу ебать бабушку, а пришлось! Этикет в ПУБе ухахаха
Видать бабушка еще та госпожа, раз пришлось, а не хотелось.
Ответ
Эмма 13:27 27.05.2019
Сообщение от МатаХари:
А все гораздо проще - указывать надо было свой рост, вес и прочее не с учетом шпильки, бюстгальтера пуш ап ... Женщине одно простительно скрывать ( по этикету) - возраст.
А я сразу на вырост пишу
Ответ
Эмма 16:02 27.05.2019
Сообщение от МатаХари:
Видать бабушка еще та госпожа, раз пришлось, а не хотелось.
а ты перед кем выстилаешься?Они не оценят, поверь
Ответ
pinocchio 21:02 30.05.2019
Сообщение от Эмма:
я тебя пидора очень хорошо помню , надо было твои два рубля сложить и трубочкой тебе в жопу вставить
Почему этот организм еще не отлучен от данного ресурса? Или из принципа, что "ничто не скажет о человеке красноречивее, чем он сам"?

Эмма, не могли бы вы разместить ссылку на вашу анкету, давно хотел пообщаться ближе с такой интеллигентной и высокодуховной феей.
Ответ
vi-king 08:56 01.06.2019
Сообщение от pinocchio:
"ничто не скажет о человеке красноречивее, чем он сам"?
Факт. Она (или он) сама не знает кому и главное ЗАЧЕМ пишет.
Ответ
МатаХари 00:18 02.06.2019
Сообщение от Эмма:
а ты перед кем выстилаешься?Они не оценят, поверь
Я верю и доверяю себе и своей интуиции. Никогда ни перед кем не падала на колена, всегда делала и делаю то, что я желаю, да же если это в глазах мужчины выглядит иначе. Ведь на то мы и женщины - поступать мудро. А вот оценят или нет, вообще не интересует, главное что бы было от души, а не через силу.
Ответ
Эмма 16:47 03.06.2019
Сообщение от pinocchio:
Почему этот организм еще не отлучен от данного ресурса? Или из принципа, что "ничто не скажет о человеке красноречивее, чем он сам"?
вопрос тот же
Ответ
Эмма 16:49 03.06.2019
Сообщение от vi-king:
Факт. Она (или он) сама не знает кому и главное ЗАЧЕМ пишет.
знает, поверь, какие в жизни вы задроты
Ответ
1 2 3 
Ответ Up