Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Ника
Hollywood 15:35 19.10.2009
мда.. у меня с этой феей целая истроия была!!!
не везёт мне к ней попасть(( ещё прошлой зимой, я увидел её анкету - всё понравилось по вкусу и цвету.. звонил - звонил так и не дозвонился! и вот один раз по телефону она взяла трубку, сказала что будет свободна после 8 часов вечера.. я ещё по карте видел где она живёт и врдруг мне звонит приятель, пригласил меня в суши-бар как раз в этом же районе. Я подумал побуду с другом и после отправлюсь к ней!
Посидели в кафе, приятель до вёз меня до её дома, я дурак сказал ему что можешь не ждать и он уехал, надеялся что точно к ней зайду!)
звоню по телефону а она не берёт...... вот облом то был!!!
короче пошёл домой, решил прогуляться пешком.. далеко не ушёл, как возле какого-то подвала налелетла местная шпана)) человек 8 блять, сначала придирались.. потом затащили в этот подвал забрали всё, сняли всё и пиздюлей дали что потом месяц заживал.. вот такие приключения были))) современем нашёл конечно, ответили они по высшей меры наказания) потом сидел как то дома, вспомнил Нику)) уж больно она мне понравилась, что я решил ещё ей набрать, но без результатнооо! и так не раз.. Вообще я всегда добиваюсь своей цели, вот и звонил
а тут - как сильно я хотел побывать у неё, так круто всё проваливалось...
Вот Лиса) какие жертвы ради тебя.....
Ответ
GRAF 16:46 14.11.2009
Личный хит-парад:



Ника https://a.sexnsk2.live/id3288.htm - это Брэнд!
Ответ
Дмитрий 08:47 24.11.2009
об этой девушке много писали, но не внести свою лепту не могу.

Буду краток. Все на высоте и, как мне кажется, для многих недосягаемой. Воспользуюсь словами, уже не первый раз, Vi-king: "Это из серии - мой личный Зе Бест". Лучше не придумаешь.

Пойду ли ещё раз - конечно пойду и не раз, и не два, а гораздо больше. :-)

Желаю всем удачного дня!
Ответ
Smith 13:50 25.11.2009
Ника отличная девушка!!!
Ответ
vasiliy 12:46 29.04.2010
Сообщение от Method:
Ника

Красивая качественная девочка, блонди.
Список услуг минимальный, но т.к. я фетишист, то всё ок.
У девачки хорошее загорелое тело, гладко выбритая сексуальная киска (что очень радует),
очень красивые стопы и пальчики ног, накрашенные чёрным лаком (на ручках тоже черный лак).
Когда лизал ножки стонала очень громко - видать девочка в Теме))
Офигенно чувственный минет, неплохой хэнджоб, хороший футджоб (хотя делала первый раз в жизни).
Кончил на прямо на ножку, кайфово))).
Вобщем, коллеги фут-фетишисты, вперёд развлекаться с её ножками)).
Отношение 5-, личико 5-, тело 5, квартира 5.
Оценка: 89/100

Что ЦЭ таке? "хэнджоб" и "футджоб", или феня какая современная?
Ответ
bin28 13:14 29.04.2010
Сообщение от vasiliy:
Что ЦЭ таке? "хэнджоб" и "футджоб", или феня какая современная?
это с буржуйского: подрочить руками и ногами
Ответ
Кипарис 08:37 24.05.2010
Решил шикануть..
Договорились по времени. Приехал без 10 минут. Позвонил, говорит: назначено на 15:оо, значит, перезвоню в 15:оо. Ну, думаю, какие строгости. Сижу у подъезда, светит солнце, и ветерок дует, вокруг голуби шастают – умиротворяющая обстановка. Сижу, такой наивный, жду звонка. Полчаса так просидел, звонка нет. Злой, перезваниваю сам: как оказалось, у топовой феи кончились деньги на телефоне. Я потом заметил еще один тел, но, думаю, не хотела светить номер.
Квартира нормальная, ничего особенного.
Девушка красивая и стройная (фото её), понравилась. Отношение отличное, старается. Какого – либо напряжения или скованности замечено не было.
Ответ
апостол 07:23 14.06.2010
Всем привет! Ну, скажу я вам, уважаемые Доны, вчерашний вечер я запомню надолго! Долго собирался и вчера посетил нику о чем и представляю вашему вниманию отчет. Сразу предупреждаю, все нижеописанное не примите за рекламу, высказываю свои личные впечатления. Итак, созвонился и приятный женский голос сообщил, что меня ждут через полчаса по адресу: Красный Проспект-87. Приехал, в дверях квартиры встретила реальная фея: высокая, стройная, загорелая, симпатичная блондинка с пухлыми губками, в коротком обтягивающем платье, подчеркивающим все прелести фигуры. Квартира 1-ка, небольшая, но с неплохим ремонтом, чистенькая, обжитая, чувствуется хозяйская женская рука. Предложены чай и кофе, которые были отклонены, так как просто смотреть на девушку уже не было никаких сил. Прошел в ванную, где тоже все на уровне, присутствуют гели-шмели, мирамистина не заметил, чистые полотенца. После душа проследовали на ложе, достаточно удобное, хотя и не слишком большое. Когда Ника медленно сняла платьице, под которым кстати ничего больше не было, я в полной мере смог насладиться ее фигурой:вся загорелая, грудь-упругая стоячая двоечка с аккуратными сосками, сама стройная, ни грамма лишнего жира, попка выпуклая аккуратненькая, все везде гладенько, короче загляденье. (заявленным фото соответствует полностью).Начала с ласк, обцеловала все что можно, затем минет-очень качественно, одевает и дальнейший процесс ртом и губами, затем в позе "наездницы"-вид ШИКАРНЫЙ, очень активна и подвижна, вообщем долго не продержался. После чего прошли на кухню, пили чай, разговаривали, Ника спросила разрешения покурить (сам не курю), в ходе беседы оставила впечатление умной и начитанной девушки. Пикантность ситуации придавало то, что она ну очень похожа на одну даму, с которой у меня 3 года назад был очень бурный роман, а потом она уехала в другой город, так что было ощущение некого дежа-вю! Второй заход был более интересным: опять замечательные ласки, минет( лежа, сидя, стоя), КС в различных позах, сзади вид вообще офигенный. Незнаю как на самом деле, но сложилось впечатление, что Нике самой очень нравится процесс, озвучка натуральная, поцелуи и все такое! Вообщем, когда приплыл второй раз, были мокрые как суки, даже имеющийся в комнате кондер не помогал. Очень нежно попрощались, договорились о следующей встрече, сказала, что предпочтительнее встречаться с 12-00 до 23-00, уходил на ватных ногах, даже запнулся в дверях, потом в машине ехал, как дурак улыбался. За временем не следит, пробыл чуть больше часа, оставил еще на чай за отличный вечер. Вообщем, уважаемые доны, все на пять с плюсом. Всем удачи! (блин, пока писал, опять к ней захотел).
Ответ
Кипарис 07:52 14.06.2010
Да, впечатления Ника оставила самые положительные..
Ответ
Aleks-tigr 01:51 10.07.2010
убеждаюсь что в последнее время в плане посещений феек фарт на моей стороне..... или попадаю на очь хорошийе экземпляры или попадаю к кому давно хотел попасть.....тфу-тфу ) воопчем после одному богу известно какого количества звонков сией мадмуазели вчера вечером наконец то дозвонился.... допрос распрос обескуражил.... я уж думал возьмёт и откажет.... ан нет грит приезжай.... вообчем долго раглагольствовать не буду.... ко всему выше скзанному просто присоединяюсь ибо возражать глупо.... я поклонник МБР чего Ника не практикует , но был просто в восторге от КС в таких невообразимых позах.... такого не было в моей практике уже много лет, поверьте моей седой голове.... 5+++ по другому никак.... к этой девочке стоит дозваниваться многие разы что бы потом наконец то посетить её!!!! я если честно даже не могу ничем дополнить отчёт Дона Апостола ибо он исчерпывающий.... Единственное что могу сказать что к этой фейке я пойду не раз и не два!!!
Ответ
Метки:id6196, nika
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up