Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2019, 16:32   #1
Dagomis
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 1
Dagomis на пути к лучшему
По умолчанию КАРИНАДЛЕР

Анкета (http://s.sochinki.live/ank/ank5945.html#).
Вызывал на ночь в Дагомыс, оплатил за такси 3.000. Приехала... Фото ее. Но! Сколько раз были девченки, такое первый раз. Пошел мыться, прихожу - спит. Причем спит так, еле разбудил, нагрубила, сказал, что устала и хочет спать. Ощущение, что не алкоголь, но под чем-то. А секса хочется ох как. Попробовал начать интимные отношения, договорились на взаимные ласки, не смог, запах ядреный в нос ударил. От здоровых такой не бывает. Вставлять тоже не решился, отправил назад. Ребята, кто ее будет заказывать, напишите, если она пролечится и запах сильный у нее уйдет.
Dagomis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 06:34   #2
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

З...б отдохнул
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 16:12   #3
Вячеслав13
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 2
Вячеслав13 на пути к лучшему
101 Ответ уроды Тому кто Нагло врет на девочку

Цитата:
Сообщение от Dagomis Посмотреть сообщение
Анкета (http://s.sochinki.live/ank/ank5945.html#).
Вызывал на ночь в Дагомыс, оплатил за такси 3.000. Приехала... Фото ее. Но! Сколько раз были девченки, такое первый раз. Пошел мыться, прихожу - спит. Причем спит так, еле разбудил, нагрубила, сказал, что устала и хочет спать. Ощущение, что не алкоголь, но под чем-то. А секса хочется ох как. Попробовал начать интимные отношения, договорились на взаимные ласки, не смог, запах ядреный в нос ударил. От здоровых такой не бывает. Вставлять тоже не решился, отправил назад. Ребята, кто ее будет заказывать, напишите, если она пролечится и запах сильный у нее уйдет.




Да ЗАЧЕМ ТЫ ТЫ ХУЕТУ ПИШЕШЬ ???????ТЕБЕ НЕ ХУЙ ДЕЛАТЬ ИЛИ МОЗГОВ НЕТ ????? Карина Адлер -Встречают с ней 2 раза в неделю она приезжает ко мне в отель в олимппарк. КРАСИВАЯ девочка ,умничка очень сексуальная очень чистая !!!! Я знаю ее уже 8 месяцев .....Какой Воняет??????Ты гандон Догамысский .......понюхай себя сначала ....чем девочку так срамить....НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ УЕБАНУ

Я ЗНАЮ КАРИНУ
ОНА ДО ЭТОГО РАБОТАОА НА ПИХТОВОЙ В САЛОНЕ .СЕЙЧАС РАЮОТАЕТ ИНДИВИДУАЛЬНО !!!!!!ФОТО ЕЕ 100%-


СОВЕТУЮ ВСЕМ !!!ХОДИЛ ХОЖУ И БУДУ ХОДИТЬ-Карина Умничка
Вячеслав13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 16:14   #4
Вячеслав13
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 2
Вячеслав13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dagomis Посмотреть сообщение
Анкета (http://s.sochinki.live/ank/ank5945.html#).
Вызывал на ночь в Дагомыс, оплатил за такси 3.000. Приехала... Фото ее. Но! Сколько раз были девченки, такое первый раз. Пошел мыться, прихожу - спит. Причем спит так, еле разбудил, нагрубила, сказал, что устала и хочет спать. Ощущение, что не алкоголь, но под чем-то. А секса хочется ох как. Попробовал начать интимные отношения, договорились на взаимные ласки, не смог, запах ядреный в нос ударил. От здоровых такой не бывает. Вставлять тоже не решился, отправил назад. Ребята, кто ее будет заказывать, напишите, если она пролечится и запах сильный у нее уйдет.


http://s.sochinki.live/ank/ank5945.html#


Не верьте ему !!!!пишу второе сообщение !!!!!!!КАРИНА ЗДОРОВАЯ
ЧИСТАЯ СЕКСУАОЬНАЯ ДЕВОЧКА !!!!!А ЭТОТ БАРАН ДАГОМЫССКИЙ. ХУЕТУ ПИШЕТ ......ЕСЛИ не хватает денег на Карина не пиши Говна БУДЬ МУЖИКОМ
Вячеслав13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 00:27   #5
Korvin
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Earth
Сообщений: 267
Korvin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dagomis Посмотреть сообщение
Анкета (http://s.sochinki.live/ank/ank5945.html#).
запах ядреный в нос ударил. От здоровых такой не бывает. Вставлять тоже не решился, отправил назад. Ребята, кто ее будет заказывать, напишите, если она пролечится и запах сильный у нее уйдет.
Дизелит, форсунки однозначно надо опрессовать.
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 18:31   #6
sosed111
Дон
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 60
sosed111 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Вооо понеслось....!!!!!!!!!!!! Копецццц!!!! Срочно надо за попкорном бежать.... А если реально - чел с Дагомыса то же странный, заказал за 6 р.+ 3 р. приезд, что в этом сегменте цен других проверенных из Сочи нет?! Я в а,,,уе....!!!!
Да и ответчик, интересно где (он или она) русскому языку учились, 100 пудово заказуха!!!
Ржу ни могу!!!!
sosed111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 20:13   #7
Док_Чпок
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Док_Чпок
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Nsk
Сообщений: 165
Док_Чпок на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Просто ей в салоне на ПИХТОВОЙ НАПИХАЛИ ТЕПЕРЬ ВОНЯЕТ! И больше никогда не выключайте капс!
__________________
Блажен кто с молоду eбёт
И в старости спокойно серет,
Кто регулярно водку пьет
И никому в кредит не верит.
Док_Чпок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 12:26   #8
Totenkopf
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 42
Totenkopf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

не помню особу на фото в конторе на Пихтовой.
Totenkopf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 17:46   #9
Винт
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 25
Винт на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

По фото красивая,ухоженная девочка. Видно что следит за собой. И волосы,и губки,и ресницы. У меня бывшая на все эти женские приблуды столько денег тратила. Не думаю,что она чем то болеет или приехала на заказ так,как описывает товарищ выше
Винт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot