Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Бывал кто у этой красавицы?
Andrey Kex 14:56 02.02.2019
Привет.
Подскажите бывал кто у этой малышки?
http://in.sochinki.live/ank/ank5915.html
На фото прямо глаз радует,есть за что подержаться.
Ехать только далеко в Адлер-и по приезду увидеть другого не хотелось бы как последнее время происходит блеать...
Может кто был из уважаемых Донов?
Ответ
Andrey Kex 17:43 03.02.2019
Вообщем ребята смотрел я на её фото и не смог удержаться от посещения.
Созвон-фото твои?Да приезжай,жду.
Прыгнул в тапки и по газам в Адлер.Принимает там.
Приехал,номер в гостином комплексе.
Однокомнатный номер,принимает в нем.
Теперь по самой девушке.На заверения что фото её,ожидал увидеть данное пышногрудое чудо,так как не равнодушен к ним)
Встретила меня девушка,до сего момента не могу понять либо очень похожая на неё,либо она,но старше чем на фото гораздо.Невысокого роста,стройная.вроде загорелая.Но вот той пухлой груди как на фото и то молодости на лице и в глазах я не увидел.Взял паузу сказав что забыл деньги в авто.Подумав и поняв что разочарован уехал....
Итог?Сгонял в Адлер напрасно)...По деве-в жизни она старше и выглядит немного по другому,а возможно не она вовсе.Тату не стал сличать...Плохого не могу сказать о ней ничего-просто мои ожидания были другие...Возможно в процессе она умница,но я ехал за девой на фото....
Ответ
maniac 23:24 03.02.2019
Кекс молодец - и разведал, и не повелся, и рассказал !👍🏻Пацаны чтут- спасибо! Естественно сиськи хотелось бы сочные. Если нету их , то и нах надо 5 рублей в Адлере сидеть про.бывать.
Ответ
Pereyaslov 15:56 10.02.2019
Фото фейк , девушка что на фото в Москве работает
Ответ
Gentleman84 00:31 04.06.2019
Подтверждаю.
Ответ
Ответ Up