Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Архив>ЭЛЯ id8339
Jsm 06:14 31.01.2019
Всем добрый день! Побывал позавчера. Квартира 3-, с фото сходства нет но тело в порядке, сама достаточно симпатичная брюнетка, высокая , силикон 3 неплохо сделанный, стоит массажный стол.
Сделала массаж неплохой, мбр пришлось уговаривать но вошел в стоимость.
Но в целом за 15 к рекомендовать не буду , 7 красная цена!!!! без души как то. Моя оценка 4- (минус за квартиру)
Ответ
Strax 07:15 31.01.2019
Сообщение от Jsm:
Всем добрый день! Побывал позавчера. Квартира 3-, с фото сходства нет но тело в порядке, сама достаточно симпатичная брюнетка, высокая , силикон 3 неплохо сделанный, стоит массажный стол.
Сделала массаж неплохой, мбр пришлось уговаривать но вошел в стоимость.
Но в целом за 15 к рекомендовать не буду , 7 красная цена!!!! без души как то. Моя оценка 4- (минус за квартиру)
Ну чувак, видимо с бабосами у тебя всё ровно и отдать половину ЗП среднестатистического новосибирца за час нормально. Так давай создавай тему «шлюхи от 10к» будет интересно почитать что они могут такова что нам нищебродам и не снилось)))
Ответ
Jsm 07:53 31.01.2019
Ну так и поперся к ней из за дикого интереса, что же там за 15к может быть))).....а бабло приходит и уходит а трахать хочется всегда)))...кстати тож люблю хоккей)
Ответ
Jack07 11:55 31.01.2019
Сообщение от Jsm:
Но в целом за 15 к рекомендовать не буду , 7 красная цена!!!! без души как то. Моя оценка 4- (минус за квартиру)
"рекомендовать не буду", "без души как то", но оценка 4
по описанию максимум 3
Ответ
fake_pv33 15:23 31.01.2019
Сообщение от Strax:
Ну чувак, видимо с бабосами у тебя всё ровно и отдать половину ЗП среднестатистического новосибирца за час нормально. Так давай создавай тему «шлюхи от 10к» будет интересно почитать что они могут такова что нам нищебродам и не снилось)))
На с этой Элей, но я договаривался на 15 + гостинка с меня)
Ответ
Ревизорнск 21:18 23.02.2019
Золотые слова!
Ответ
1 2
Ответ Up