Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Архив>Массажи
ohboy 11:05 24.12.2018
про нефертити могу сказать что да дороже чем в других местах, но у них нет доп программ, и по дефолту можно в зоне бикини трогать. хотя вот Фараон говорит он и так трогает без всяких доплат ))

и была там некая Александра, она на мой вопрос к ней "любишь ли ты оральный секс" ответила что когда ей делают то не любит, типа считает что это унижение для мужчины пёзды отлизывать ))) а сама мол минет делать любит. и минетила без всяких доплат, но минет был так себе, однообразный без окрестностей и изысков. ну и она больше не работает там, другие девахи там на минет не соглашались.

еще в нефертити встречает тебя всегда одна девушка, так что если вдруг она не понравится, варианта выбрать другую не будет. так что либо разворачиваться и уходить либо соглашаться на то что есть. к слову сказать фото на сайте соответствуют у них, хоть и сняты с таких ракурсов что хер поймешь красивая на лицо или нет.
Ответ
душман 14:41 24.12.2018
Сообщение от Фараон:
PS/ не верьте операторам на тел, по их словам у них все красавицы, это далеко не так))
Это точно) На меня даже реально оператор обижалась, когда я не соглашался приходить к тем девкам, что она называла. Я видел их и помню что они толстые и некрасивые, а она- Да вы что, они же у нас настоящие красавицы!)))
Ответ
fake_pv33 14:45 24.12.2018
Сообщение от ohboy:
про нефертити могу сказать что да дороже чем в других местах, но у них нет доп программ, и по дефолту можно в зоне бикини трогать. хотя вот Фараон говорит он и так трогает без всяких доплат ))

и была там некая Александра, она на мой вопрос к ней "любишь ли ты оральный секс" ответила что когда ей делают то не любит, типа считает что это унижение для мужчины пёзды отлизывать ))) а сама мол минет делать любит. и минетила без всяких доплат, но минет был так себе, однообразный без окрестностей и изысков. ну и она больше не работает там, другие девахи там на минет не соглашались.

еще в нефертити встречает тебя всегда одна девушка, так что если вдруг она не понравится, варианта выбрать другую не будет. так что либо разворачиваться и уходить либо соглашаться на то что есть. к слову сказать фото на сайте соответствуют у них, хоть и сняты с таких ракурсов что хер поймешь красивая на лицо или нет.
Дичь какаято что сиськи трогать нельзя, тоже самое что и выбирать девушек нельзя, сразу понятно что какойто зашквар
Ответ
Strax 17:08 24.12.2018
Сообщение от ohboy:
коллега, посоветуешь кого-то конкретного из империала? чтобы с норм скиллом и збс фигурой? заранее благодарен!
Империал Лера понравилась, но не худышка. Зато есть за что потрогать. Эйфория Оля, сиськи помять это к ней. На минет ни кого не катал, думаю всё решаемо если рублишку подкинуть на едине
Ответ
Strax 17:10 24.12.2018
Сообщение от MiсkeyWalles:
А вопрос такой: как в империале с контролем от администраторов и вообще со сговорчивостью девчонок? Раньше в боссе бывал несколько раз, так там вполне можно было некоторых и пальцами потыкать куда хочешь и бывало даже на минет приболтать. А тут оно как? А то разнообразия захотелось, а какую массажку выбрать хз. Между клеопатрой и империалом думаю.
Нету там контроля. В Клеопатре небывал.
Ответ
ohboy 18:42 24.12.2018
Сообщение от fake_pv33:
Дичь какаято что сиськи трогать нельзя, тоже самое что и выбирать девушек нельзя, сразу понятно что какойто зашквар
там просто реально на адресе одна девушка. не то что они запрещают тебе выбирать. просто у них такой подход. одна девушка на адресе. если знаешь к кому идешь - то норм. если первый раз - то да - есть риск нарваться ))
Ответ
Фараон 05:11 25.12.2018
Сообщение от fake_pv33:
Дичь какаято что сиськи трогать нельзя, тоже самое что и выбирать девушек нельзя, сразу понятно что какойто зашквар
Грудь везде можно трогать, вот пальцы позасовывать "туда" - это за доп плату по прайсу, но по опыту могу сказать это сделать можно и без денег, девчонки тоже не против иногда. Есть прямо ушлые, которые только за деньги и ни как, но это обычно "старожилы" профессии
Ответ
Тихий 17:39 25.12.2018
1. Молен руж - есть красивые девочки, стройные загорелые и реально прохаваные, т.е. любой отход от дроча - денег давай, программы как приходишь, сразу предлагают подороже, типа зону бикини можно трогать - но по факту нихера не дотянуться, прям из рук сваливат. Там же есть и простушки, которых можно просто так и так и так - но не вставляют вообще.
2. Клеопатра - есть также стройная брюнетка, очень прожженая, сделай мне котик это за двушку и это за трешку - науй мне это надо? И упитанные там же, на которых вверх вообще не устоит.....
3. Бомонд - как повезет, но денег в догонку все хотят.
Ответ
Тихий 17:43 25.12.2018
4. Jazz есть красивые девушки, но все недотроги, что писец. Либо там же с намекушкой типа госпожи, но это для ценителей и за кэш, мне мимо такое.
5. Boss - вообще в этом месте ничего стоящего не видел, иногда бывали хорошие варианты, но не на долго и в космос потом....
Ответ
Тихий 17:48 25.12.2018
6. Vanilla девочки в большинстве похоже студентки хз откуда, совсем простые, стеснительные в половине, вообще не знают что делать с тобой. Красивых там не видел, есть более менее по фигуре тянут, но либо с фэйсом роги, либо в зубах шайба... и квартира, и общага там же...
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up