Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2018, 05:35   #1
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию id8231.htm

Настало время рассказать про Валерию. http://prsnsk.ru/index.php?params=aH...sudmlwLw%3D%3D


Набираю её номер, с её стороны сброс, думаю: занята, надо звонить другим. Ан нет, тут же перезванивает сама, томным голосом начинает расспрашивать и завлекать. Вопросы я в таких случаях задаю в том числе и для того, чтобы проверить, насколько у феи стабильная психика. Если после второго-третьего вопроса раздражается и бесится – лучше к такой не ехать. Но здесь всё спокойно и вежливо, так что напросился в гости и выдвинулся на Мичурина. По прибытии – созвон и приглашение в квартиру. Уже внутри обговорили детали – границы общения – и я решил остаться.

По фее: фоты в анкете явно её, хотя даже после снятия каблуков выглядит чуть повыше 167-ми, а по комплекции смотрится стройнее, чем на фото. Не производит впечатление юной девочки, с таким жизненно опытным взглядом смотрится лет на 27. Встретила в белье и шпильках, как на первом фото. Что снять или оставить – на усмотрение клиента.)) За всё время моего визита – взгляд приветливый, с лёгкой полуулыбкой. Ничего не висит, всё подтянуто, но чувствуется, что со спортом девушка не дружит, тело мягкое, видимо, стройность поддерживается диетами и отчасти сексом.))

Квартира – однёшка-студия, смотрится солидно, красиво. Получил большое мохнатое полотенце, а в ванной – джакузи. Полно всяких моющих средств, а вот антисептиков не заметил. После душа в комнате – раздевание Леры и взаимные ласки. Тело практически без тату и пирсингов, что уже редкость в наше время. Всё чисто выбрито, никаких запахов. Допов я не заказывал, а куни у неё платный, так что обошлись без него. Но целовать меня в губы начала по собственной инициативе, а от яйцелизания отказалась. Минет неплох, но не самый лучший, что я на себе испытывал. После всяких ласк залезла на меня и стала двигаться. Движения уверенные, напористые, если зазеваться, то можно кончить слишком быстро.)) Пробовали разные позы, в том числе позвала меня с кровати на диван, там стоя, с разными положениями корпуса и ног… Однако с задними позами мне не везло, хоть и партнёрша меня сразу успокаивала и подбадривала и словом, и минетом.)) В процессе сношения Лера параллельно любит ласкать свой клитор, но своей рукой, от моей помощи отказалась. При этом от неё – негромкая озвучка, вполне натурально… Завершали в миссионерке, но силёнок у неё маловато, когда обняла покрепче по моей просьбе, то я почувствовал, что это требует от неё всех сил, и хватает её ненадолго…

После секса возникла идея помыться в душе вместе. Однако в итоге я мылся один, потому что прохладной водой, а Лера любит только горячую, так что стояла возле. Предлагала мне потереть меня губкой.)) На десерт мне был предложен кофе со сладкой закусью. Так за разговором и закончился час, я извинялся, что немного просрочил время, и получил ответ, что это не страшно.)) Уже на улице вспомнил, что не обработался антисептиком, перезвонил – Лера уже не томно, более нейтральным голосом заверила меня, что за собой следит и у врача проверяется регулярно.

Так что по итогу могу сказать, что считаю деньги вполне отработанными, хотя феи за 30 аналогичные услуги могут предоставить на 500-1000 дешевле. Однако в тех случаях к ним либо невозможно прозвониться, оттого что заняты, либо снимают трубку только для того, чтобы сообщить, что заняты, и освободятся через несколько часов. Так что теоретически – оптимальное соотношение цены и качества, а на практике – невозможность получить эту услугу. Здесь же я сразу был приглашён, так что нет потерь времени. А стоит ли оно того – каждый пусть решает сам. Лично я, хоть и не жалею о потраченных деньгах, но вряд ли вернусь. Потому что больше нравятся крепкие, спортивные, и больше меня заводит напористый стиль. А Валерия какая-то расслабленная (хоть и не ленивая), лирическая, что ли… Думаю, она подойдёт тем, кто считает, что мускулы и инициатива – это не женственно.

Мои оценки: минет – 4 (бывало и получше), вагинальный секс – 4 (облегает плотно, но не во всех позициях получается одинаково хорошо), отношение – 5, квартира – 5. Засим откланиваюсь.))
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 14:38   #2
Sr45
Дон
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 66
Sr45 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 10

5 Нормально

Спасибо за детальный отчет.... Описание как бы исчерпывающее.
Думается девушка просто однозначно хорошая и заявленная цена --
реальная, приятная фея и фото хорошие.

Про ((( Лера параллельно любит ласкать свой клитор, но своей рукой, от моей помощи отказалась ))) - что то мне подсказывает что она не ласкает а прикрывает ... хе ... хе. Но это понять легко и не является недостатком.

Ну просто все ОК - и кто любит типаж -- лутше по моему и нигде не бывает -- однозначно туда. Я сам однако -- ближе к спорту ....
Sr45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 07:48   #3
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Ищущий да обрящет!
В смысле- есть (как оказалось) и новые не плохие варианты. Надо глянуть
Спасибо!
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 23:54   #4
Доцент
Дон
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Н-ск
Сообщений: 177
Доцент на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию

Все сразу только не ломитесь, поменьше инфляцию подстёгивайте)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 12:41   #5
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всех категорически приветствую!
Тема без id анкеты немного сбивает с толку...
https://a.sexnsk2.live/id8231.htm
http://sexnsk.live/id8231.htm

Считал что амбразура. Сходил совсем недавно. Остался доволен. Знал интересы Викинга, ну, думаю, сделаю ему подгончик. А он, оказывается, уже в курсе :)

На звонок ответил приятный располагающий голос. Состоялся короткий кокетливый разговор. Сразу понял, что девушка не глупа и с адекватным чувством юмора, на позитиве. В чем потом имел удовольствие убедиться.

Дислокация на Мичурина-Некрасова. Дом и квартира хорошие. Чисто и по домашнему уютно. Открыла дверь очаровательная и улыбчивая девушка. В соблазнительном боевом наряде. Фото в анкете её. Оказалась симпатичнее, чем себе представлял. Однозначно остаюсь!
Предложен чай, кофе. Однако чаепитие пришлось сразу отложить, когда она скинула с себя свой халатик и стала заигрывать.... Скорее запрыгиваю в душ!!! Кстати, в спешке в ванной можно навернуться со ступеньки к этому "джакузи". В ванной есть всё что необходимо, включая мирик. Полотенца нормального размера, чистые.

Выскакиваю из душа и к ней обниматься. Фигурка хорошая. Груди единички - за-то свои, красивые. Лицо симпатичное - в моём вкусе. Улыбчивая, веселая, кокетливая и, главное, естественная. После непродолжительных обнимашек и раздевашек легли в койку. Кровать кайфовая, нормальных размеров, удобная, не скрипит, в меру мягкая. Начали традиционно - с минета. Сосет приятно, старается. Однако глубоко не берет. И техника исполнения довольно однообразная. Есть куда расти. Не помешало бы ей подучиться малость. Тем не менее, мне понравилось. Не исключено, что эффект усилен был общим положительным впечатлением. Затем перешли к ЗКП. Вид сверху нормальный. Ей бы попочку чуть-чуть по больше - было бы кайфовей. Далее последовала миссионерка, в которой я просто затащился от плотного соприкосновения наших тел, близости её очаровательного лица, от приятного женского аромата, от взаимностинаших ощущений, от..... Ну вообщем вы поняли. Закончили минетом. Решил кончить ей в ротик. Любителям такого финал явно не сюда. К сожалению, не смогла принять даже половины. Обещала научиться ;)

Только теперь вспомнили про чай за которым мило побеседовали на общие темы. Хорошо поддерживает разговор, выражает искреннюю заинтересованность.

ИТОГО:
В многом согласен с отчетом и оценками Антирекламы. Несмотря на некоторые несущественные недочеты и недостаточной опытности Феи (а это может и плюс - кому как) считаю этот вариант очень даже достойным к посещению. Смотря чтоименно вы ожидаете от встречи. Основное преимущество - естественность в поведении и отличное отношение к гостю. Признаюсь, эта Феечка теперь среди моих немногочисленных фавориток.
Личные оценки: КС - 4, ОС - 4, отношение - 5+, сервис - 5.

Извините за краткость и сумбурностть - спешу. Всем удачи!
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 08:44   #6
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Остался доволен. Знал интересы Викинга, ну, думаю, сделаю ему подгончик. А он, оказывается, уже в курсе :)
Спасибо Уважаемый, Вот теперь 101% я дойду.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 13:51   #7
Башмак
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 7
Башмак на пути к лучшему
80

И Я дойду....
Башмак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 11:37   #8
KAA
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для KAA
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 79
KAA на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Доброго дня!
Тоже побывал на прошлой неделе.
Присоединюсь к отзывам выше. Действительно опыта/умения не много в некоторых вопросах (минет, например), однако для меня это скорее в плюс.
Недостаток опыта компенсируется отношением. Из неприятного - контролировала время, что на мой взгляд для индивидуалки не по статусу. Я могу иногда и через 30-40 минут уйти или задержатся на 5 минут. Считаю это вполне нормальным и в рамках погрешности. Впрочем, подача аккуратная, полунамёками из разряда «успеем ли?».
К посещению однозначно рекомендую.

P.S. Всё время не мог отделаться от ассоциаций с Яной (id2415). Такой же типаж, только миниатюрнее.

И да, сказала, что до середины декабря в Новосибирске.
__________________
Ближе, бандерлоги, ближе...
KAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 12:41   #9
[email protected]
Дон
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 22
myfullnam@mailforspam.com на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Побывал. Впечатления самые хорошие. За последнее время самое приятное посещение феи. Выше все сказано, повторяться не буду. Все познается в сравнении, так что скажу, что Валения это такой же типаж, что и индивидуалка Юлия на Семьи Шамшиных за 8к. Тот же рост, светлые волосы, комплекция, отношение, хорошая квартира. Но чуть моложе, с допами, за меньшие деньги, вообще без гусей в голове. Разве что у Валерии озвучка чуть тише. Короче, выбор очевиден.
myfullnam@mailforspam.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 03:59   #10
morkov
Дон
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 33
morkov на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию Инди?

Так она инди?
Отметки нет.
morkov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot