Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>как здорово что все мы здесь сегоднясобрались
vi-king 08:59 06.09.2017
Сообщение от Бывалый:
Тута уже паявились 10р на старте савсем ебанулись,10-ку за ее ванючую лоханьПашли они все на куй
Да, жалко чтоли? Пусть висят, через пару недель упадет до реальных 1000р :-)
Ответ
Бывалый 17:00 06.09.2017
Сообщение от vi-king:
Да, жалко чтоли? Пусть висят, через пару недель упадет до реальных 1000р :-)
Кп Вам Уважаемый !Чтота сматрю уже в аснавном от пяти и пилюс доп Я считаю чта 5р ну ладна 6 должно быть все включена этож 100$епть саатветственна должна быть молодая и красивая и стелиться как коврик в бане,а старое амбициозное бычье ваще мимо уже тут доказывали что за 7-8 такие мрази че им цена 2 рубля и то в базарный день
Ответ
saidhan 06:34 07.09.2017
Сообщение от Бывалый:
Кп Вам Уважаемый !Чтота сматрю уже в аснавном от пяти и пилюс доп Я считаю чта 5р ну ладна 6 должно быть все включена этож 100$епть саатветственна должна быть молодая и красивая и стелиться как коврик в бане,а старое амбициозное бычье ваще мимо уже тут доказывали что за 7-8 такие мрази че им цена 2 рубля и то в базарный день
Случай по теме цены. Помните, по весне фея из Сургута (частенько зависает еще на сайте) выступила, что будет по делам в Сибе ну и хочет заодно, шоб время зря не тратить, подзаработать здеся. Анкету дала, все дела, заломила точно не помню, но 5 тыр вроде, причем МБР нет, ШГ нет итд.
Кто-то отписался по ней здеся, вроде так-сяк, ничо особенного. А в общем доступе-молчок. Я с ней списался, хотел прийти, но меня интересовал трах с МБР. А она-ни к какую! Так вот. Она жаловалося, шо што за город такой, уже типа неделю здеся анкета, а отчетов по ней, что она така звездатая-НЕМАЕ!!! Вскоре, не пробыв и месяца, она слиняла!!! Вот вам и вывод.
Ответ
Рукожоп 14:03 07.09.2017
Сообщение от saidhan:
Случай по теме цены. Помните, по весне фея из Сургута (частенько зависает еще на сайте) выступила, что будет по делам в Сибе ну и хочет заодно, шоб время зря не тратить, подзаработать здеся. Анкету дала, все дела, заломила точно не помню, но 5 тыр вроде, причем МБР нет, ШГ нет итд.
Кто-то отписался по ней здеся, вроде так-сяк, ничо особенного. А в общем доступе-молчок. Я с ней списался, хотел прийти, но меня интересовал трах с МБР. А она-ни к какую! Так вот. Она жаловалося, шо што за город такой, уже типа неделю здеся анкета, а отчетов по ней, что она така звездатая-НЕМАЕ!!! Вскоре, не пробыв и месяца, она слиняла!!! Вот вам и вывод.
Да было такое, еще ныла, что мол че за дела, пока в Сургуте сидишь, все хотят к тебе в гости, а как приезжаешь - сливаются. В сл раз в общий доступ напишем отчет о ней в общий доступ, шоб знала.
Ответ
Рукожоп 14:04 07.09.2017
Сообщение от Бывалый:
Тута уже паявились 10р на старте савсем ебанулись,10-ку за ее ванючую лоханьПашли они все на куй
Ебать и плакать, это што за «каралева» такая?
Ответ
ФедорМ 12:51 12.09.2017
Сообщение от push4:
Нужно срочно их объединить в одной хате, шоб в два рта минетили. Вот это было б заебись :)
Не, нахуй. Больше не пойду. Опять этот развод - в горло возьму только без резинки. Сосать чота стала быстро уставать, давай говорит, ебацца. На контору больше не работает, шифруется, что ей очко порвут, если работодатели старые найдут. Да и в целом раздобрела слегонца, сталя вся мягкая, еще чуть и уапше желе.

Граждане, трижды подумайте, прежде чем сломя голову бежать.
Ответ
saidhan 11:05 25.12.2017
Вот сучара, эта Марго! А вывод простой-хто более 3-4 тр хотит за секас-шли бы они лесом!
Ответ
Dik 04:40 26.12.2017
Сообщение от saidhan:
Вот сучара, эта Марго! А вывод простой-хто более 3-4 тр хотит за секас-шли бы они лесом!
Именно так!!! Я с вами полностью солидарен.
Ответ
66202 05:43 26.12.2017
Сообщение от vi-king:
Когда было 4, забегал потестить. Потестил.
Ну....визуально -косяки с титьками, а по процессу прям ничего особенного изюма нет.
Личное мнение- там и 4тыра прям очень много, а 5, или выше- да ну ее на фиг
Был за 2 еще)
Красная ей цена)
Ответ
Korvin 05:12 27.12.2017
Сообщение от saidhan:
Вот сучара, эта Марго! А вывод простой-хто более 3-4 тр хотит за секас-шли бы они лесом!
Я был бы согласен заплатить 5-6 рублей, но там должна быть окуеная телка и должен быть окуеный прием. А когда стоят фотки модели, но по факту встречает доярка Маруся, это звездец.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up