Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2012, 00:31   #1
БLEDOKOL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда подевалась Оксана ID 1707?

Никто не вкурсе куда она пропала? Собирался навестить, смотрю, а анкета в архиве. Расстроило, хорошая деваха... Ссылка s.sochinki.live/ank/ank1707.html
http://s.sochinki.live/ank/ank4449.html
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 01:26   #2
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Админ её тестил,может и знает где она сейчас.)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 13:38   #3
БLEDOKOL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда вопрос к админу.)
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 19:47   #4
Semen Semenich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может отпуск взяла.
Хорошая девочка. веселая.
Да и иссполняет на кураже отличные веши.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:34   #5
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию Оксана ID 1707

https://s.sochinki.live/ank/ank1707.html Знаю, что для многих я Америку не открою, но промолчать тоже не могу, поскольку это лучшая девушка на данный момент у кого я был!!! Давно хотел зайти к ней в гости, но анкета пропала на пол года!!! Когда появилась, не просто было дозвониться!!! В итоге попал!!! Принимает в центре. Квартира-4, отношение-5, массаж-5, миня-5, кс-5, ТТХ-5. Сначала возникали сомнения по поводу ТТХ, но когда я ее увидел все развеялось. Там уже нету 58 кг, похудела говорит, кг 50 не более!!! В реалии выглядит на порядок моложе, чем на фото!!! Очень хорошая девочка, мне понравилась!!!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 12:49   #6
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
Там уже нету 58 кг, похудела говорит, кг 50 не более!!! В реалии выглядит на порядок моложе, чем на фото!!! Очень хорошая девочка, мне понравилась!!!
Очень хорошая новость!!!
Сейчас с гриппом закончу и залечу в гости...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 14:53   #7
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
https://s.sochinki.live/ank/ank1707.html Знаю, что для многих я Америку не открою, но промолчать тоже не могу, поскольку это лучшая девушка на данный момент у кого я был!!! Давно хотел зайти к ней в гости, но анкета пропала на пол года!!! Когда появилась, не просто было дозвониться!!! В итоге попал!!! Принимает в центре. Квартира-4, отношение-5, массаж-5, миня-5, кс-5, ТТХ-5. Сначала возникали сомнения по поводу ТТХ, но когда я ее увидел все развеялось. Там уже нету 58 кг, похудела говорит, кг 50 не более!!! В реалии выглядит на порядок моложе, чем на фото!!! Очень хорошая девочка, мне понравилась!!!
Хай! Беру на заметку! Если рост у нее 179, а вес гриш "кг 50 не более", то больно худющая девка... Рост-вес=29... Походу вес всеж 55 есть, тада фигурка супер!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 16:20   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

я тоже за нее голосну.... покуда лучше в сочи не встречал..... бля буду...век воли не видать.. хорошая девочка...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 13:54   #9
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

жаль в попу её теперь нельзя(отключила)
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 19:11   #10
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
жаль в попу её теперь нельзя(отключила)
Я тоже любитель узкой дырки. Но там за анал, даже помыслов не возникает!!! Поверь!!! Там от одного ее вида можно не сдержаться!!!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot