Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2014, 13:19   #31
Барон
Дон
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 97
Барон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона 
Всего наград: 11

По умолчанию ank1707.html

Всем привет и С НОВЫМ ГОДОМ!!! Начну с того что очень не удобно искать хатос для перепиха во время того как у тебя в голове одни лиш мысли о хорошем ТРАХЕ. Сняв номер в гостинице звоню Оксане https://s.sochinki.live/ank/ank1707.html, созвон прошел без всяких проблем и фея сказала что будет у меня через час. Ровно через час она перезвонила мне и я вышел что бы ее встретить. Когда я встретил ее то понял что мы с ней встречались но она на момент наших ранее встреч она работала под другими анкетами и принимала на ул. Островского. Проводив ее в номер, а далее в душ я с нетерпением ждал ее в кровати. Выйдя из душа я по достоинству смог оценить ее прекрасную фигуру и довольно приятное лицо, которое кроткой улыбкой давало понять мне что вот - вот скоро я начну наслаждаться ее телом. Фигура феи напомнила мне модельные параметры рост 175 - 178, грудь 2 - не критично подвисает, растяжек и целлюлита замечено небыло. Перед началом минета фея эротично поглаживала мое тело, во время поглаживаний я попросил ее об МБР - она отказала, после чего я вспомнил что пользовался данной услугой у нее на Островского, она еще раз мне отказала сказав что данную услугу уже не практикует год, предварительно пообещав мне отличный минет в резине после чего я как то успокоился. Минет действительно был сделан качественно с различными виртуозными заглотами, водоваротами, покусываниями, полизыванием яйичек, подрачиваниями и т.д. Далее девушка свесив торс с кровати и сидя на полушпагате ко мне спиной, попросила взять ее за руки и засадить ей с зади. Эта поза мне очень понравилась и после того как она кончила я тоже слился (в процессе громко кричала - небольшой минус я не люблю во время процесса воплей). Быстро восстановившись после беседы ни о чем и поглаживания ее по ягодицам я попросил ее сделать минет, не знаю почему но после 5 - 7 минут минета я опять кончил, такое редко бывает.Во время диалога девушка проявила себя как вполне сностный собеседник. Далее я предложил сделать мне массаж, фея с радостью согласилась и замутила супер расслабляющий массаж от которого у меня встал и я оставил девушку еще на час на протяжении которого без устали долбил ее и кормил ее. После того как я еще раз кончил я посмотрел на время и оказалось что я просрочил временной лимит на 20 минут. ИТОГ: Внешность5, минет 5 , Фигура 5, отношение к клиенту 5, время не сечет и прется от процесса.
Барон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 14:08   #32
Барон
Дон
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 97
Барон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона 
Всего наград: 11

По умолчанию

Эта дамочка теперь работает у своего круга людей и постоянство для нее приоретет. Сука 12 рублей это много - факт, но нормальных блябей за пять рублей уже почти нет это тоже факт, идти ебать кота в мешке или кота с брюхом и синяками под глазами не охота. Кстати в процессе когда фея сосет и воздуждается она облизывает не только яйца ну и все не приличные места, в сексе пока конкуренции у ней нет. Да еще походу кто ее содержит ебет без гандона, потому что уж сирдобольно она даже практикуя секс с гандоном подмымается и запшикивается МИРИКОМ!!! Я лучше один раз с экономлю денег и откажу себе в утехах, зато другой раз влуплю хорошей телке. Надо ехать в Питер там за 10 рублей шкуряк сотреш.
Барон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 21:26   #33
ДеткаЭтоСочи
Гость
 
Сообщений: n/a
12

Цитата:
Сообщение от Барон Посмотреть сообщение
Быстро восстановившись после беседы ни о чем и поглаживания ее по ягодицам я попросил ее сделать минет, не знаю почему но после 5 - 7 минут минета я опять кончил, такое редко бывает.
Цитата:
Во время диалога девушка проявила себя как вполне сностный собеседник.
Цитата:
Далее я предложил сделать мне массаж, фея с радостью согласилась и замутила супер расслабляющий массаж от которого у меня встал и я оставил девушку еще на час на протяжении которого без устали долбил ее и кормил ее.

Девочка выложила новое фото сочной попки и красивого нижнего белья http://pro.s.sochinki.live/ank/ank1707.html

Эх.... 12 штук и ещё сверх платить за отель. Есть к чему стремиться))) Только в Сочи мечта становиться реальностью)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 01:47   #34
Хирург
Дон
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 46
Хирург на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию

Ну проанализировав вышеукзанные рекомендации, вчера набрал этой крастотке и встреча состоялась. Фея ведёт себя достойно, имеет хорошую стройную фигуру, которую виртуозно приподносит во время секса. Тело приятное, грудь двойка. Миня достойная зачислить её в фавориты. Одним словом праздник состоялся железно. Рекомендую цениелям хорошей классики. Схожу ещё. ВВКС!
__________________
Каждому своё
Хирург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 14:05   #35
Prank
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 30
Prank на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа  
Всего наград: 4

По умолчанию 12 руб

12 руб за классику!, что-то доны вы меня печалите... за что? за то что она сосет хорошо, и выглядит боле менее, что за бред- зажралась фея, пускай планку свою понижает.
Prank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 03:51   #36
mmmah
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 187
mmmah на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никодим Посмотреть сообщение
Уважаемые господа, кто-нибудь подскажет, это та самая Оксана которая славилась своим искусством и раньше только на выезд работала? https://s.sochinki.live/ank/ank4449.html
конечно это она,её же все тут знают
mmmah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 11:04   #37
Exclusive
Дон
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 39
Exclusive на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

И как она? Если на эксорт брать, ТТХ соответствуют? 178 см 25 лет?
Exclusive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 15:37   #38
Pepe
Дон
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 45
Pepe на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Оксана хорошая во всех отношениях.рост соответствует, возврат тоже
Pepe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 17:10   #39
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exclusive Посмотреть сообщение
И как она? Если на эксорт брать, ТТХ соответствуют? 178 см 25 лет?
Привет! Ты еще с ней не знаком? Вот, я тут некоторые отзывы до кучи собрал!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 17:29   #40
Exclusive
Дон
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 39
Exclusive на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

Секс, Спасибо за наводку, сегодня ночью буду в Поляне отдыхать, если с кем то из местных не сложится, попробую этот вариант обязательно)
Exclusive вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot