Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4449.html
пользователь 20:10 07.11.2012
Судя по фото, лицом чтото не особо она блещет... Армянка?
Ответ
Секс 21:15 07.11.2012
Сообщение от пользователь:
Судя по фото, лицом чтото не особо она блещет... Армянка?
Я когда к ней ехал, насмотревшись фотографий, тоже представлял не особо радужную картину, думал встретит мадам лет 27-30!!! Когда увидел, мягко сказать охренел!!! Это тот случай, когда на фото и в жизни совершенно разные люди, походу не фотогенична!!! Лицо красивое!!! Не Армянка точно, сам знаешь как меня этот вопрос волнует. Но смесь крови есть-четыре, афишировать не буду!
Ответ
пользователь 21:43 07.11.2012
Спасибо, Секс! Но всеравно - не мой вариант. Я больше трех рублей принципиально не даю. Считаю не стоит оно дороже.
Ответ
SMOKE 01:36 08.11.2012
раньше и анал был, все за 5 косарей было включено а щас +1 штука допы учитывая то что ей не 23 а под 30 дороговато ,процес наверно хорош,но если старички форума пишут что она лучше невстречали в сочи.то я пас .в сочи мало фей ,хорошие приезжают а патом уезжают,таких чтоб супер до сих пор невстретил!кароче паеду в МОСКВУ там может быть скорей всего найду хотя сочи больше всех городов россии мне нравится!!
Ответ
Секс 08:48 08.11.2012
Сообщение от пользователь:
Спасибо, Секс! Но всеравно - не мой вариант. Я больше трех рублей принципиально не даю. Считаю не стоит оно дороже.
Да я и не предлагаю "Боже упаси" Каждому свое!!! Жалею лишь об одном, что пол сайта пришлось обойти прежде чем на нее нарвался!!! Хотя все лежало на поверхности, добрые люди не зря оценки ставили на анкете!!! Бывал у фей и подороже, но тут считаю как раз тот вариант, когда цена соответствует качеству!!!
Ответ
Секс 08:52 08.11.2012
Сообщение от SMOKE:
раньше и анал был, все за 5 косарей было включено а щас +1 штука допы учитывая то что ей не 23 а под 30 дороговато ,процес наверно хорош,но если старички форума пишут что она лучше невстречали в сочи.то я пас .в сочи мало фей ,хорошие приезжают а патом уезжают,таких чтоб супер до сих пор невстретил!кароче паеду в МОСКВУ там может быть скорей всего найду хотя сочи больше всех городов россии мне нравится!!
Кто сказал, что под 30? Читай внимательно посты!!!
Ответ
TTT 23:02 03.01.2013
В 20 числах декабря озадачился сходить в гости, после тщательного перебора выбрал две анкеты уже знакомых дев и одну новую для меня - Оксана http://in.sochinki.live/ank/ank1707.html ей и дозвонился...
Созвон простой и через 40 минут на Островского в высотке...
Фото точно её, но как уже ранее нам сообщил Дон Секс, сегодня она выглядит как на последней фотографии, хорошо похудела...
ТТХ - 4 - грудь немного подводит.
МБР - отказалась, хотя 6 000 руб. сразу положил, дабы не устраивать эту ёбанную пантомиму, когда хуй стоит и речь заходит о доплате за МБР... сдачу не дала, я и не попросил бы никогда... сам минет на твердую 4...
Квартира - 3 - старый ремонт лет 10 точно есть, нет нихера мебели, блять и самое неприятное траходром был лоджии на каком то диванчике, она девка высокая, просто не могла провернуться как удобно... и еще - в зале нормальный диван но он сложен, зато стоит массажный стол... любителям массажа на заметку...
КС - 4 - нормально, без изысков...
ОТНОШЕНИЕ - 5+++ - просто выше всяких похвал, чай, кофе, вода, сок понятно, прикольно другое - заботливо-игривая с желанием показать, что тебя ценит, то комплимент вовремя скажет, то потрётся, то коснется... охуенно...
ИТОГ - рекомендую для посещения, сам под небольшой мухой с удовольствием бы заскочил часа на 2...

КОРОТКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О 2012...
Цены выросли, сервис падает, хотя в ценовой категории от 5 000 руб. приятные впечатления пока встречаются, жаль что почти всегда в конторах... Особенно блять счуко меня разрывает эта хуйня, господа сутерра примите меры, почему МБР стал 2 рубля, ну хуй с ним когда на час припер, а когда на 2-3 часа... ну берите вы эти 2 рубля, но если человек остается на второй час, опять двадцать пять - гони 2 рубля за МБР к второму часу - меня просто разрывает от этой темы, девочки, феи, если вы это читаете, задумайтесь, да проявите вы хоть какое то уважение... И самое печальное для меня - в 2012 году я ни разу не встретил идеального сочетания внешности, ТТХ и отношения, а раньше было... а причина одна - очень мало приличных инди...
Ответ
maniac 11:02 04.01.2013
Приветствую уважаемого дона! У меня беда, одновременно куда то исчезли все феи, которые мне нравились! И которых давно заметил кого недавно ебал! Что делать? Может это рождественские каникулы? Недоумеваю кого сейчас можно игрушками в попу трахнуть и по самые гланды засадить.
Ответ
CMK_77 14:04 04.01.2013
Сообщение от TTT:
Квартира - 3 - старый ремонт лет 10 точно есть, нет нихера мебели, блять и самое неприятное траходром был лоджии на каком то диванчике, она девка высокая, просто не могла провернуться как удобно...
C Новым Годом, Коллеги! Вот такой хрени я не понимаю: имея 5-рублевый ценник, такой гемор с местом имения, отсутствие МБР, када в анкете он ясно заявлен!!! Хорошее отношение к клиенту уже стало редким явлением, хотя еще года 3 назад было нормой! Вот и вынуждены бывалые Доны довольствоваться ранее наработанными связями, где и отношение на 5 баллов и ценник в адеквате и МБР без лишних вопросов!
Ответ
TTT 18:40 04.01.2013
Сообщение от CMK_77:
МБР без лишних вопросов!
Привет коллега!
Я честно говоря приветствую подобную "осмотрительность", ведь речь идёт о здоровье... Но без МБР - неприемлемо...
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up