Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2018, 12:37   #1
newby
Дон
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 2
newby на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 1

По умолчанию http://s.sochinki.live/ank/ank5365.html

http://s.sochinki.live/ank/ank5365.html
Был недавно, соблазнился 4м размером. Фото ее, маленькая, действительно с 4м размером, молоденькая, в принципе симпатичная. На этом плюсы закончились. Минет неумелый, в сексе никакая, грудь хоть и большая, смотрится не очень, внешность в сумме понравится любителям пухленьких. , поговорить не о чем, ни одна предложенная тема отклика не нашла.
В итоге:
Внешность 4-
Минет 4-
Секс 4-
Квартира 4-
Приём 3-
Ещё раз за 5 не пойду, максимум за 3.
P.S. про допы не спрашивал.
Как-то так..
newby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 15:25   #2
mr.sur
Дон
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 4
mr.sur на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 2

По умолчанию Обнаглевшее нечто, дерзит

http://s.sochinki.live/ank/ank5365.html

Давно в Сочи ни к кому не ходил, и тут вдруг решил вспомнить старое. Долго сидел отбирал анкеты. Проверял фото на дубли, читал отзывы, копался даже в архиве... И всё таки лоханулся.

Сабж "Даша" при созвоне выделяется молодым девичьим голоском, отвечает нормально, не вызывает подозрений или непоняток. Принимает на Виноградной 123/3. Хотя нет, оказывается не там. А в желтом малоэтажном доме по соседству. Но об этом узнаешь только на месте.

Захожу в первый подъезд, прохожу к ней. Встречает девушка с длинными черными волосами, очень маленького роста, с большой грудью, но не толстая, вполне себе хорошая на вид. И сразу просит деньги, прям с порога. (Не повторяйте моей ошибки, никогда сразу не отдавайте деньги, хотя бы парой фраз обменяйтесь, многое станет понятно).

И понеслось: сразу ведет в ванную, из кучи шампуней выбирает одну, и говорит что пользоваться только этим. Полотенце висит на крючке, не факт что чистое. Говорит что вытираться надо именно им. После душа проходишь в комнату, она сидит на кухне, курит, и изображает из себя занятого человека. Ведь деньги она уже получила, и плевать теперь ей на всё. Проходит в комнату, начинает раздеваться, при этом смотрит прямо в глаза, с вызовом, как гопник на районе. Ждет когда ей скажут что делать, лежит как бревно, демонстративно, с вызовом продолжает смотреть в глаза. Кое как отстрелял одну палку. Она выгнала в ванную, что бы я там гандон выкинул (в смысле не я гандон, а в смысле презерватив выкинуть). Прихожу после душа, она сидит на кухне курит, и снова изображает из себя занятого человека. Когда ее зовешь, делает вид что не слышит, пытается изобразить смех, типа ей плевать. Приходит, садиться на кровать, и тут происходит ваще отпадный диалог между нами:

Я: ложись рядом со мной
Она: я не хочу лежать, у меня сопли потекут
Я: зачем работаешь если больная?
Она: ты мне платишь за секс, а ложиться я не хочу. Могу, но не хочу (продолжает с вызовом смотреть в глаза)

Начала делать очень вялый минет, мне надоело это уныние, и желания даже смотреть никакого не было.

Короче ушел я через пол часа после входа в квартиру, честно говоря в шоке. Чтобы так люто дерзили мне, да еще за деньги, никогда такого не было.

Она очень обозлена на жизнь, и видимо на мужской пол. Может быть в другой ситуации можно было бы ей посочувствовать, видимо кто то ее обидел. А может она просто быдло, и тупо обнаглела до нельзя. В любом случае платить ей деньги, тем более 5000 в час, не вижу никакого смысла.
mr.sur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 15:44   #3
mr.sur
Дон
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 4
mr.sur на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 2

80

И еще, оффтоп: вот я к примеру готов даже и 7000, или 8000 за час заплатить. Но чтобы хоть какой то сервис хороший был, и девушка хорошо выглядела и вела себя. Но в Сочи видимо собрались халтурщицы со всей России, ведь город курортный, можно ничего не умея стричь деньги со дурачков мужичков. Конкуренции нет, любая залетная деваха найдет своего лоха-курортника. Безобразие... В Питере и Москве цены по большей части сопоставимы, но сервис и качество в разы лучше. Поеду обратно в Москву, хватит это терпеть!
mr.sur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 18:30   #4
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.sur Посмотреть сообщение
Безобразие... В Питере и Москве цены по большей части сопоставимы, но сервис и качество в разы лучше. Поеду обратно в Москву, хватит это терпеть!
Да она тебя заразила обидой на весь мир (город Сочи)! Видно, что ты начинающий ходок...
Не расстраивайся, в Сочи сотни разных шлюх, в следующий раз повезет. Главное не позволяй диктовать бляди условия. Ты мог забрать деньги и после душа (до контакта)
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 17:32   #5
kol
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 7
kol на пути к лучшему
По умолчанию

Был у нее - дебилка . Денег жалко
kol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 17:18   #6
Trebor
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 1
Trebor на пути к лучшему
По умолчанию

Очень отвратительное поведение у нее.
Был больше года назад.
И как такие так долго работают,значит ходят еще к ним.
Trebor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot