Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Архив>Алиса id8049
Antoxa54Reg 10:34 17.06.2018
https://a.sexnsk2.live/phone-search.php?ns=
собственно вопрос кто был??? Не могу найти отчет по ней. Если не в эту ветку спросил, не обессудьте - ткните носом куда спрашивать, а лучше на отчеты по ней ткните. Спс.
Ответ
66202 04:52 18.06.2018
Был. Сосет так себе. Лишний вес есть. На тройку вариант
Ответ
Antoxa54Reg 07:36 18.06.2018
Что, прям совсем на тройку? Не советуешь вообще? Сосет так себе это как, на полфедора или без окрестностей? Вес прям совсем или терпимо? Фотки вроде заманчивые и шг заявлено... в раздумиях...

image.jpeg
Attached:
Ответ
Spice 05:47 27.06.2018
Сменила анкету https://a.sexnsk2.live/id8063.htm

Что имею сказать. Лишний вес может и есть, не 50кг думаю где-то на 10-12 больше, но выглядит она весьма неплохо, ничего нигде не висит, упругая и сбитая женщина около 30. Грудь небольшая, не самой идеальной формы, на ощупь приятна. Мне понравилась, но любителям худышек не сюда.

Минет без резины без доплаты. Предварительно обливает хлоргексидином. Делает только ртом, без поддрочки, сосёт практически только головку, иногда может пройтись по стволу или лизнуть яйцы. Процесс очень даже приятный, понравилось, но уж очень нежно, думаю большинству не вкатит. Кончать в рот не пробовал, но есть ощущение, что не даст это сделать, да и сложно это, повторюсь минет очень нежный. Позы не любые, сверху скакать не будет. Пися узкая, компрессия - вери гуд. Озвучка - 0, даже цифрить не пыталась. От процесса ощущение, что ты пришел на какую-то платную процедуру в санатории, а медсестра попалась не самая приветливая. Сексом и еблей это назвать сложно.

Отношение и сервис. Тут всё печально. Держится подчеркнуто отстранённо, общается только на вы. Хотя общением это назвать сложно, так - дежурные фразы. Даже погоду с ней не обсудили. Липнет в телефон и в телек, на котором включен один дебильный развлекательный канал. Чая нет, даже воды не налила, нету, только из-под крана. Полотенце воняло, диван стрёмный, неудобный и тоже вонючий. Вместо простыни какой-то плед из синтетики. В квартире пахло куревом, но от одежды потом не воняло.

Резюме. За сервис/отношение твёрдый неуд. Если бы не это, то скорее всего заглянул бы ещё даже несмотря на далеко неидеальный процесс. Больше не пойду, но отговаривать не буду. Один раз можно сходить, если нравятся женщины приятной полноты и пофиг на поддержание контакта, вонючие полотенца/диваны.
Ответ
yura 10:29 27.06.2018
Да помню данную деваху всё верно описано, до сих пор на против Ауры квартира?? Заметил что она постоянно делает новую анкету со старым номером видимо что бы новые клиенты на херовые отзывы не попадали либо чтоб в топе последних за неделю держатся, если нажать на поиск по номеру телефона там её уже анкет 20

P.S. Чёта я ошибся там под СОТНЮ её старых анкет
Ответ
Spice 11:00 27.06.2018
Сообщение от yura:
Да помню данную деваху всё верно описано, до сих пор на против Ауры квартира??
Крылова 63
Ответ
66202 11:43 27.06.2018
Сообщение от Antoxa54Reg:
Что, прям совсем на тройку? Не советуешь вообще? Сосет так себе это как, на полфедора или без окрестностей? Вес прям совсем или терпимо? Фотки вроде заманчивые и шг заявлено... в раздумиях...

Вложение 9123
Spice ниже все подробно расписал))))
Ответ
Док_Чпок 21:54 27.06.2018
Лично я никому её не рекомендую, пока вести себя не научится. Сложилось впечатление, что каждому позвонившему говорит приезжай, а когда приехал - жди пока предыдущий клиент не съебнет. То есть ковеер с кидаловом. Считаю, что таким печать надо снимать к хирам, индивидуалки так себя не ведут.
Ответ
Spice 04:32 28.06.2018
Согласен, несмотря на то что она инди, отношение чисто конторское.
Ответ
Antoxa54Reg 07:17 01.07.2018
Нихуа подобного ребята. Съездил все таки. Мне прям вкатило. Про минет выше писали - все верно почти. Одна разница- у меня после головки и яиц взяла а всю длину. По розвучку соглашусь, но это в классике. Я ее в шг долбил (+1500) орала как резаная, думал соседи сбегутся. От анала прется мама не горюй. Долбил в очко минут 20. Без передышки. Попросила дать отдохнуть. Отдых - это резину снял и в рот дал. Сосала сидя на своей кроватке, а я стоя держа ее за голову и притягивая. В общем поняли. Потом классика в миссионерке. обимается, щечками прикасается. Вот-вот целоваться полезет. Очень ласковая. В остальном соглашусь- минет очень нежный, мне, как любителю жесткой долбежки в рот не особо понравилось, а вот в шг оторвался от души. И ее вот это вот "вы" у "вас" и прочее немного напрягает. Девочка, я тебя в жопу долблю, а ты мне выкаешь)) в ощем бвариант нормальный для меня. Учитывая, что мбр без доплаты, дмаую схожу по-любому. По фигуре мне норм, не жирная, жопа заебатая, и не таких трахал. На четверку.
Ответ
1 2 
Ответ Up