Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2018, 21:45   #1
Andro
Дон
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 13
Andro на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию юля адлер

http://s.sochinki.live/ank/ank5564.html
посетил эту фею и разочаровался.. во первых это контора, во вторых на фото знойная блондинка, а в реале полная, хотя при созвоне она уверяла фото мои! ну ладно по порядку...
короче принимает на Чайсовхозе, адлер, в здании по ул.Гастело с надписью билиардная..
С фото соответствия нет совсем, в реале пышная деваха и далеко не блонди а русая.. навид 26 лет, сиськи норм 3ка, личико приятное, зубки беленькие, губы я так и не понял толи накаченные толи от природы пышные, толи такие натруженные)) вторая вообще убитая в хлам брюнетка, цена обоим в базарный день 2-2,5 руб... короче договорился я на экспресс программу, за 2500 полчаса.. выбрал "знойною блондинку".. оказывается в этой билиардной селый траходром.. комната в принципе норма.. бильё чистое.. сосет на 4- в сексе компресия далеко не новая, за сиськи не хватай, только татуировку сделала.. озвучка ну вообще перебор, орет когбудто ей качергу раскаленную суют.. и гандонами она пользуется наверно самыми толстыми, что нехера не чувствуется в нем.. короче не советываю, не стоит она своих денег, а меня интуиция не подвела что взял ее экспрес программу.. цена когда я ездил к ней была 5 руб.. по факту ей ценна ну макс 2,5 не больше..
Andro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot