Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Закрытый клуб ДОНов Сочи>http://in.sochinki.live/ank/ank5436.html
kokassd 07:36 01.10.2018
Знатный отчётец эмоциональный,видно чё коллега душу вложил...Респект и уважуха афтору не часто нынче встретишь подобные описания....поляна щас ваще как отдельное государство цены на всё ебенячие и тотальный дефицит на фей присутсвует проще я думаю ехать в город и там сливать свои балоны...
Ответ
Cowboy 09:13 01.10.2018
Спасибо за похвалу, я думал моя писанина накуй ни кому не нужна. Фотку только не получается загрузить.
Ответ
Cowboy 09:34 01.10.2018
Короче как то так, качество пришлось уменьшать, размер не влазил:
DSC_0225.JPG
Attached:
Ответ
kokassd 13:44 01.10.2018
Сообщение от Cowboy:
Спасибо за похвалу, я думал моя писанина накуй ни кому не нужна. Фотку только не получается загрузить.
Любая реальная инфа нужна ибо владея ей мы можем составить хоть какое-то представление о феях к которым мы можем пойти,тем более инфа от реального проверенного дона который не будет гнать туфты дабы пропиарить кскойнить организм....да и ваще лично мне интересно чем дорогие феи отличаються от бюджетных....а ежель чел в свой рассказ ещё и душу вложил эт в двойне интересней,красивое чтиво оно всегда актуально...так что пишите ув Ковбой,я всегда рад хорошим развёрнутым отчётам...
Ответ
Cowboy 14:18 10.09.2019
Анкету поменяли, у меня блондинка была! Теперь походу другая фея под ней работает! Контора, что с них взять!
Ответ
maniac 06:47 11.09.2019
Ковбой вернулся?
Ответ
Cowboy 17:14 11.09.2019
Собираюсь на очередную формулу 1. Был проездом в Екате и в Новосибе.
В екате всё порушено, там нет форума. В новосибе форум есть, доны такие же. но тёлки на выезд не работают. Очень обидно было. Сейчас нарабатываю базу на новую поездку в Сочи. На этот раз отель будет рядом с Апельсином.
Дюже Бестужев понравился - аля Дикий Кайот. Весело, прям зашло. Пару штукарей красоткам в подвеску засунул - Ну ка Мечи стаканы)))
Ответ
Cowboy 17:25 11.09.2019
В питере в этом году тоже был, есть толковый форум у коллег по этому городу. Поздно о нём узнал. У нас на форуме про питер, жаль ноль инфы.
Про Адлер, скорее всего пойду на Стрип и заеду на бананную 6.)) Надеюст это ещё действующий адрес конторы в Адлере.
Я бы рад бушлат одеть, но риск для меня к сожалению должен быть исключён. У меня всего 4 ночи на трип. Каждую ночь работать не возможно, проверенно. Если зажигать, то Ночь через ночь, проверенный вариант.
Открытая платформа по съёму тёлок в этом году не радует, полный отстой. Раньше за 2 недели до поездки у меня было 20 номеров телефонов. Сейчас на .ам.. - дуры какие то.
По форуму, честно тоже не очень доволен. Не то что по форуму, слава богу что он есть, я про фей. Всё те же тёлки, на которых я 4-5 лет тому назад смотрел. И они пишут, что им 25((( У меня возрастной ценз.. Боюсь первый раз в Сочи трип F1 будет затратным и не эффективным. Пора в европу ехать((( Не обессудьте, вы то местные, у вас в каждый день может быть охота. Я человек не подневольны(((
Ответ
MiraNet 22:15 13.09.2019
Сообщение от :
Я такой про себя вспоминаю, как там этот тест называется, про фей, которые целуются или нет. По фамилии какого то Московского Дона, друг рассказывал.
Что за тест от московского дона?) Любопытно))
Ответ
LastAlastor 17:03 03.02.2020
Сообщение от MiraNet:
Что за тест от московского дона?) Любопытно))
Вальтер-тест. Будет ли фея целоваться или нет.
Ответ
1 2
Ответ Up