Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Архив>id7816 Марина
cadawr 14:19 09.02.2018
Принимает на Фрунзе 49. Современная, ухоженая однюшка, нежилая. Ванна Чистая. Аптечку - мой грех - не посмотрел, потому что мысли были заняты другими объектами в количестве 2штуки:) Ребята, это реально инди, у нее реально шестерка, и это ее реальные фото. В жизни фея стройнее и симпатичней на мордашку, да и богатство ее на фотках как-то сплюснуто. Высокая, не без излишек веса, но тело тугое, песочные часики - я таких люблю. Бюст нифига не стоячий, но и не "мешки несчастья" - как будто трахаешь облако, такие нежные. Очень искусный минет без резины, правда, , в горлышко взять не может, но старалась. В сексе открыта, ведется, не капризничает. Очень,очень чистоплотна.
Приступила к делу сразу, не затягивая времени. Но общается - честно, открыто, прямой открытый взгляд. Смешлива, чудесная улыбка. Озвучка - сначала чуток цифры, потом аналог, заводится с полоборота, хотя м.б. я просто уудачно пришел.
короче, я счастлив. Пью немецкое пиво сразу после половогоакта, по-пелевински, и мечтаю, как схожу к ней еще.
Ответ
sivanov.nsk 14:52 09.02.2018
Ссылка https://a.sexnsk2.live/id7816.htm
Ответ
pinocchio 17:30 09.02.2018
Сообщение от cadawr:
В сексе открыта, ведется, не капризничает.
"А теперь внимание вопрос" (с), на что она ведется в сексе?
Ответ
saidhan 18:17 09.02.2018
Сообщение от pinocchio:
"А теперь внимание вопрос" (с), на что она ведется в сексе?
Ответ досрочно - на хороший петинг и далее ШГ.
А кстати, про ШГ. ни слова. А меня эт интересует.
Ответ
Док_Чпок 03:45 10.02.2018
Есть там ШГ, если аккуратно, ибо всё ещё в разработке Мне, кстати, девочка тоже понравилась, хоть и вес лишний есть и сисек я не особый любитель. А так светлая, общительная, минет правильный. Пока молода и не затраханна, можно посещать
Ответ
cadawr 03:51 11.02.2018
Сообщение от pinocchio:
"А теперь внимание вопрос" (с), на что она ведется в сексе?
на твои желания. Некоторые капризничают, морды кривят. Она не такая.
Ответ
cadawr 03:53 11.02.2018
Сообщение от saidhan:
Ответ досрочно - на хороший петинг и далее ШГ.
А кстати, про ШГ. ни слова. А меня эт интересует.
не пробовал, не любитель. по виду жопкина дырочка не разработана. Сразу предупредила, что соглашается на анал, только поглядев на размер.
Ответ
66202 06:47 14.02.2018
Ну что за подъебон)))))))))) получается если согласилась значит признала что писюн у Тебя мелковат)))))))))))))))))))) И так и этак выходит хуево))))
Ответ
Elliot 10:03 14.02.2018
Факты. Посетил не зря, только кмк не инди, а на контору работает, просто принимает одна. Созвон сразу и от дома контрольный. Девчуля полная, в теле, соляреная, упругая, пока молодая. Сиськи большие, висят естественно, но помять и погонять между ними можно с удовольствием. Общается непринужденно, шутит, смеётся ,на позитиве.
Встречала без косметики, босая, в нижнем белье. Пока готовила чай отправила в душ, полотенце свежее, гели есть, аптеки нема.
После душа, не успев сделать глоток, предложила сразу действо, на подлокотнике лежал боекомплект 3шт, я уложился в 2. Взял МБР и понеслась, очень качественно берёт, старается на всю длину, но упирается в горло, без окрестностнй, но с чувством, с толком, с расстановкой, потом резину и заход сзади. Озвучка цифра, но очень душевная, вкатывает. Писечка розовая, бритая, запах посторонних нет. Отстрел, душ, сели разговор вести, мин через 10, предлагает второй заход, аналогично первому, только мне что то и сзади, и сверху, друг пал, продолжили рототрахом куда и кончил, высосала до капли, подождала пока успокоюсь, обмякну и пошла в ванну. Потом пришла, ещё поболтали, душ и домой.
Впечатления очень положительные, хоть и не в моем вкусе.
Правильно - "пока молодая и не затраханная, нужно идти"©
Ответ
pinocchio 15:31 14.02.2018
Контора 100%, диспетчера динамы.
Созвон, берут трубу с 3 раза, в итоге дозванивался 10 минут:
- я свободна приезжай
- буду через 20 мин, все будет в поряде без динамы?
- конечно

Я подъехал ровно через 20 минут - опять сука трубу не берет, опять раза с 3 взяла.
- а, ну я счас из душа выхожу и через 10 мин можешь заходить
- что-то я сомневаюсь, что через 10 минут
- не, через 10 мин точно
- тогда сама мне позвони через 10 минут, как выйдешь из душа
- 100 пудов!

Ну я уехал есесно на запасной аэродром сразу, не дурак.
Я думаю излишне писать, что она не звонила больше.
Ответ
Метки:бюст, класс, инди, пойду еще, сиськи
1 2 3 
Ответ Up