Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>Поделюсь опытом
Иван Иванов 13:15 28.01.2018
Вчера побывал у http://in.sochinki.live/ank/ank5451.html
Контора из 3 организмов на ул.Островского, 47. В квартире нет прихожей, что не порадовало. Один организм староват и жирноват , один - полурослик (150 см, не более) и один относительно молод и мил лицом. Последнюю и выбрал.
Однако , милое лицо оказалось наёбкой, о чём мне барышня радостно сообщила, получив деньги ("все на это ведутся!" - дословно). Попытка завязать разговор провалилась, так как в ответ на совершенно безобидные вопросы типа "давно работаешь?" и "сколько лет?" дева вдруг начинала дичайше ржать, я даже подумал, что она накуренная...
Ну ок, перешли к сексу, хотя настроение уже было испорчено. За мбр запросила 5 т.р. , радостно сообщив, что не под забором себя нашла и вообще "если хотите всё включено, то идите к 10-рублевым !" Массаж в её исполнении тоже таковым назвать было невозможно, это скорее неумелые поглаживания... На просьбу пересесть поудобнее во время масажа отреагировала агрессивно: "Почему я должна садиться так, как вам удобно?"
В итоге , кое-как отстрелявшись, я предпочёл свалить, хотя прошло минут 20...
Вывод: контора, барышня - хамоватое ахуевшее быдло, не рекомендую.
Ответ
Prank 22:14 10.06.2018
Спасибо за отзыв, думал сходит, уберег от гоблинов. Я в таких случаях, прежде чем платить деньги и до душа, сразу оговариваю услуги, пытаюсь поговорить не много. Если вижу не адекват, то ухожу. Пару раз было, что принял душ, попил чай и уходил, естественно не платил. Смотрел что у девушки гнилые зубы, или характер плохой или ещё что-то, ну их нах. Но они обычно свой характер в постеле показывают.
Ответ
Ferdenant 12:06 11.06.2018
Спасибо, тоже смотрел на анкету. Фото, я на сколько понял, той с которой ты остался?
Ответ
Иван Иванов 14:55 12.06.2018
Сообщение от Ferdenant:
Спасибо, тоже смотрел на анкету. Фото, я на сколько понял, той с которой ты остался?
Фото вообще не соответсвует
Ответ
илич 16:57 17.06.2018
Дом 39, тож 3 штуки,id5451.такое впечатление что по квартирам переезжают.фото чужое.
Ответ
MiraNet 02:05 19.06.2018
Засматривался на данную анкету, т.к. питаю слабость к татуированным девушкам. А тут такой облом =(
Ответ
MiraNet 02:12 19.06.2018
Ну вот =( Питаю слабость к татуированным девушкам, хотел сходить, а тут такой облом.
Комрады, а что значит "Фото проверенно"?
Ответ
Andro 10:22 20.06.2018
Спасибо.. только сегодня собирался ей звонить... на фото вроде норм, но как всегда под.ебка
Ответ
илич 16:13 20.06.2018
То что фото проверено надо убрать! Контора с ленивыми крокодилами.ждут что на красивую картинку кто и подкинется,а потом уже лень сваливать .на мой вопрос о несоответствии сказали: все так делают.просто им цена 2 рубля в базарный день,а тут мона наварится
Ответ
kol 21:07 22.06.2018
Принимают на горького . Там есть Вика- симпатичная , молодая блондинка фигура хорошая , но ленивая , ничего делать не хочет . скучная . Не ходите .
Ответ
1 2 
Ответ Up