Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2017, 05:12   #1
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

99 id7814.htm

https://a.sexnsk2.live/id7814.htm
Всех рад видеть и с Наступающим! Волею случая корпоративничал в районе м.Березовая роща. Анкета Насти давно броcалася в глаза и говорила:"Саид, дорогой, возьми меня! Ну найди время и приди ко мне - не пожалеешь и приятно будешь удывлён! Созвонился легко, дом в 5 минутах ходу. Дверь открыла яркая девуля с необычной прической. О таких женщинах, когда встречаешь их где-нить, думаешь: "Я б те вдул!!!!" Так вот, именно така и стояла щас предо мной! На фото она, но..... реально симпатичней, стройнее и СИСЬКИ 3 размера! Привет-привет, что да как, расчет-и я уже в ванной, где все есть. Квартирка однешка в новом доме, планировка необычная, местоимения удобное. Ну а дальше был отрыв, улёт, секс дикий, без границ и запретов! Всем удачи и с НГ!
РS. Второй раз за неделю мне везет с партнершами. К чему бы это?
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 06:17   #2
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Всех рад видеть и с Наступающим! Волею случая корпоративничал в районе м.Березовая роща. Анкета Насти давно броcалася в глаза
Чёт ступил! https://a.sexnsk2.live/id7529.htm
https://a.sexnsk2.live/id7814.htm
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 06:22   #3
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id7529.htm
Зеркало: https://a.sexnsk2.live/id7529.htm

Категорически приветствую, Дружище! Искренне рад за тебя и благодарен за вскрытие интересных вариантов для досуга.

До НГ уже рукой дотянуться. Поэтому, пользуясь случаем, хочу поздравить лично тебя и остальных Форумчан и Форумчанок с Наступающим Новым Годом и пожелать всем здоровья и достатка, что бы этого с излишком хватало не только на себя!
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 10:34   #4
Викинг
Дон
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 78
Викинг на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Фото ее? Татуировки есть?

Если ее, то это бывшая Владочка, отчетов по ней много было. Работала на О.Жилиной, потом на Крылова. Правда тогда она вес стала стремительно наедать. За свои деньги вариант был неплохой.
Викинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 21:24   #5
Andrew9316
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1
Andrew9316 на пути к лучшему
По умолчанию id7814.htm

Как ты бывал пару раз у данной особы,созвонился сразу пустила.Внешность вполне приемлема,на лицо симпатичная, по фигуре есть чутка лишнего но не критично,растяжка зато хорошая)) взял три вида ,в ШГ принимает легко если хорошо разогреть,минет однообразный без окрестностей. Во время секса тихо постанывает,очень тихо...анал в любых позах на всю длину легко)в принципе мне понравилось!4 из 5!

https://a.sexnsk2.live/id7814.htm
Andrew9316 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 15:59   #6
veteran
Дон
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 88
veteran на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 7

По умолчанию

И я бывал пару раз. А сейчас увидел новые фото в анкете, вспомнил и решил написать. Кстати, старые зря все удалила, там было несколько весьма удачных кадров.
При встрече - улыбчива, красоткой ее не назовешь, лицо не страшное, но и не особо впечатляющее. Пока на каблуках и в белье, фигура выглядит классно. Лишний вес есть, но он скрадывается. Вся такая фигуристая плэйбоевского типа. После разувания и обнажения, увы - маленькая пухляшка, причем грудь хоть и присутствует, но для ее типа фигуры невыдающаяся, да и форма не ахти. Особо нежных ласк не практикует, МБР не глубокий и без окрестностей, но головку обсасывает в целом неплохо. Можно долго наслаждаться процессом. В КС также не особо активна, неяркая озвучка, неплох вид сзади, так как присутствуют изгибы тела за счет плотной попки. Я не любитель анала, но тут было грех не воспользоваться, и в общем-то все нормально, принимает без проблем. Вдоволь поимев фею во всех позах, кончил в рот. Энтузиазма с ее стороны не было, но и сплевывать не побежала :)
Резюме - нормальный фейский вариант именно за эти деньги. Так как перекрасила волосы в светлый, визуально может оказаться даже чуть получше, чем раньше.
veteran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 10:25   #7
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Раньше была брюнетка с афрокосами, а сейчас - то ли она же внешний имидж сменила, то ли другую в ту же хату посадили... Можно было бы проверить по тату - большая роза на бедре, так на новых снимках всё чулками прикрыто... А то, что пыталась до трёшника цену поднять - явно не прокатило при её данных, раз снова снизила цену до прежней.)
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 16:41   #8
veteran
Дон
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 88
veteran на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antireklama Посмотреть сообщение
Раньше была брюнетка с афрокосами, а сейчас - то ли она же внешний имидж сменила
Да она это, именно та которая раньше была с афрокосами, и тогда еще звалась Владой.
veteran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 15:45   #9
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

12 Настя

Цитата:
Сообщение от veteran Посмотреть сообщение
Да она это, именно та которая раньше была с афрокосами, и тогда еще звалась Владой.
Хорошая девочка. Мне она годика 2 назад еще понравилася.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 14:39   #10
Sr45
Дон
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 66
Sr45 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 10

По умолчанию id7814.htm

Был - девушка соответствует анкете - приятная - телосложение среднее - не худышка не модель-- но МОЕ - мне такие нравятся.

Все три вида - зачет -- в 2500 входит и Анал - ШГ в терминах сайта - принимает легко - пожалуй самая-самая в НСКЕ на этот счет. И не разболтана ТАМ -- а сфинктр в самом деле широкий. Озвука средне - большого энтузиазма нет - но ОК. И в целом 4 из 5. Все нормально -- но не любовь до гроба. По цене - очень достойный вариант - чего бы не сходить - никаких проблем не встретил.

Кстати это та самая девушка что была с афрокосичками -- еле узнал, ранее встречал.
Sr45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot