Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id7814.htm
pinocchio 22:22 10.03.2019
Зайцу за отчет медаль, все по теме. Думаю.
Ответ
forza 10:06 19.03.2019
далеко сейчас принимает?
Ответ
desperate 08:29 06.04.2019
Был у нее в прошлом году. Показалась милой девушкой. Процесс средний. После первой палки от второй деликатно отвертелась, сославшись на то, что у нее болит, хотя вроде у меня йух средних размеров, и дрючил я ее не особо брутально. Но она даже не предложила взамен ни массажа ни минета, хотя неписанное правило предполагает две палки за час. Посмотрели мультфильм, потом я собрался и уходя оставил ей 3 вместо 4-х. За что она смертельно обиделась и сказала чтобы больше не приходил.
Ответ
pinocchio 19:46 21.04.2019
Надумал, сходил третьего дня к Насте.

Державина 92. Попал без динамы, договорился по телефону заранее. Потом в общении говорила, что реально ждет того с кем договорился, и ее печалят те, кто не приезжает.

Хата однушка, сама по себе хата норм, но как писали ранее, чистота не на вершине. Не могу сказать, что реально грязно, терпимо, по отчету выше ожидал худшего. Полотенце дала да, не новое, но не воняет и чистое. Крючков в ванной реально нет, и душ сопливит в разные стороны, это есть.

Когда встретила, спросила мол, в душ ли, почти с порога. Да, видно, что тут попахивает конторой или конвейером, или просто привыкла к тем, кто приходит исключительно за еблей (что, так-то правильно, без базара). Ну и вообще, мне показалось, что на телефоне таки не она, хотя в квартире признаков конторы нет.

Но на просьбу чая не отказала, есть некоторый выбор, попил для начала, огляделся.

Сама девушка довольно упитанна, это факт, невысока, есть лишка по многим местам, на вид около 25 лет, была с афрокосами, на лицо простовата, есть неровные зубки. Не страшная, но и не красавица, что греха таить. Ну и повторю, для любителей стройных, изысканных, женственных, это не здесь. Грудь 1,5, наверное, но действительно пустовата.

Сходил в душ и в койку. Инициативы от феи маловато, предварительных ласк тоже, минет простой, чувствуется слабо, без изысков и какого-то мастерства. Я уж подумал, ну вот оно, бревно, свалить чтоле. Собрав волю в кулак, взял инициативу в свои руки. Причем буквально. И надо сказать, что девушка оказалась очень чувственной и даже вроде бы натурально кончала, что в фейском деле вообще из ряда вон, а уж натурально - так и вообще не помню за последнее время. Это сильно доставило. Так, что про включенный анал то я вообще забыл. Настя буквально дрожала в руках, давненько такого не было, причем вообще с женщиной, такое впечатление, что ей не хватает мужской ласки. Парадокс, скажите? А вот и нет.

В общем, не знаю кому как, но мне очень важна естественность, ненаигранность. И даже если все остальное не очень, то за такой аналог я добавляю сразу бал, а то и два бала, итого сам поход оставил самые теплые воспоминания.

Дополнительно уточню, что если смотреть без дополнительных баллов, то все очень средне, хата, прием, фигура, умения, инициатива, все максимум на заявленную цену, раньше такое и за 2000 было много где. Ну а если вспомнить, то и за 1500. Мне вкатило именно потому, что удалось нащупать "точку Г", и получить очень естественные эмоции. Но тут прямо без гарантий, пацаны.
Ответ
bravo 10:40 12.09.2019
Привет всем. А какой у нее адресс ?
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up